Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Katy Perry: Part of Me Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.9/10
13560 голос
Кинопоиск
6.904/10
1050 голос

Кэти Перри: Частичка меня

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 2012
Продолжительность фильма: 01:33:00

* От производителя Кэти Перри - наглядный пример того, что, оставаясь самим собой, можно стать кем угодно! Приглядитесь к Кэти повнимательней и узнайте, что же на самом деле скрывается под ярким макияжем и облегающими нарядами! Каждое видео имеет свой рейтинг. Смотрите видео и голосуйте за ту или иную информацию о Кэти и ее внешности.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Katy Perry: Part of MeРежиссер: Дэн Катфорт

В главных ролях
Макс ХартПатрик МатераКэйси ХопперАдам МарселлоКэти Перри
Трейлер к фильму Кэти Перри: Частичка меня
31.08.2014, 06:21

The Part of Myself Частичка меня или Моя частичка меня. Так он называется в оригинале. А вообще, это фильм о том, какой же ты уникальный, милый, красивый и любимый, а также о том, что важно быть собой, а не тем, кем ты кажешься. В фильме много забавных моментов и неожиданных поворотов. Затронута тема взаимоотношений детей с родителями, их взаимопонимания с самого раннего детства. По ходу фильма мы видим, как меняется отношение дочери к папе после развода родителей.

7
21.07.2017, 14:03

1. Мне нравятся все фото Кэти в нижнем белье 2. Я не люблю тату 3. Не люблю фильмы про подростков, потому что они скучные 4. Люблю На пятьдесят оттенков темнее 5. Мне не нравятся её ноги в нижнем белье 6. Моя девушка не может выйти на улицу, не посмотрев на себя в зеркало 7. Мне нравится парень Кэти 8. Я не хочу есть в столовой 9. Мне нравится, как она играет 10. Я обожаю её песни 11. Она очень похожа на меня 12.

6
21.03.2023, 03:37

Я бы очень хотела прожить эту жизнь заново, потому что я не сделала всех тех вещей, которые могла бы. Я сожалею обо всех вещах, которые я не сделала, даже если вам кажется, что вы никогда не совершали ошибок. - Это все понятно, но ты хоть иногда бываешь счастлива? - Конечно! Иногда я счастлива, как сейчас.

6
25.03.2016, 18:22

Если честно, я не помню уже в каком году выходила этот фильм. Помню только то, что он был номинирован на Оскар. Но это было очень давно. Я вообще обожаю Кэти Перри и ее творчество. Ну и как всегда Кэти в главной роли. Фильм рассказывает о жизни Кэти, в которой были всякие испытания, радости, потери, любовь, разочарования и прочее. Эта картина заставляет задуматься о важных вещах в жизни. Фильм добрый, душевный, и, как мне кажется, не оставит никого равнодушным.

4
26.09.2017, 10:29

Ну да, ну да. Я, конечно, не любитель фильма, но раз уж пошли такие фильмы, а тем более Кэти Перри, то надо посмотреть, что там у нее получается. И в этом фильме она такая милая, очень понравилась ее роль, и поет она тоже хорошо, хоть и не много, но зато все равно нравится. Мне не хватило сцены, где она разговаривает с мужчиной, я так и не поняла, что это за мужчина, но ладно. В целом, фильм мне понравился, хотя он больше подойдет для девушек, потому что мужчинам вряд ли понравится.

3
17.06.2019, 07:21

Я бы не стала его рекомендовать к просмотру. Фильм очень скучный, с неинтересным сюжетом, затянутым, даже актеры практически никакие, нет ни харизмы, ни актерского мастерства. Как по мне, так этот фильм не стоит потраченного времени ни на просмотр, ни тем более на написание отзыва.

3
15.09.2014, 19:58

Частичка меня это не фильм, а скорее короткометражка. Фильм в духе фильмов 50 оттенков серого. Сначала девушка-модель приходит в себя после операции и узнает что она беременна. Далее начинается процесс родов и она встречает своего маленького мальчика. Я не могу сказать что фильм плохой или хороший. Он скорее для тех кто любит фильмы со смыслом, с какой-то темой.

2
11.12.2021, 00:43

Ну наконец-то я посмотрела этот фильм, очень хотелось посмотреть и очень жаль, что на дворе была зима. Но спасибо вам огромное за то, что я потратила пол дня в кинотеатре на этот шедевр!!! Я даже не нашлась что ответить. Только сказала что-то вроде А нефиг в зиму такие фильмы смотреть. У меня есть кот, который каждый день в 6 утра начинает орать на полную катушку, так вот сейчас он на 5 этаже орет, словно там его режут.

2
04.03.2014, 12:50

Я смотрела этот фильм не в кинотеатре, а дома на компьютере. Так как очень хотела узнать, как же Кэти стала такой популярной актрисой. Фильм был довольно интересный, но местами даже немного нудный. Как по мне, то фильм получился немного слащавым и с большим количеством песен. В нем рассказывается о жизни девушки, которой не повезло в жизни. Но она не теряет веры в чудеса и мечтает быть известной артисткой. Она переезжает в новый город, который становится для нее раем.

1
09.08.2021, 06:38

В очередной раз я посмотрела этот фильм, и в очередной раз убедилась, что не все фильмы одинаково полезны. Но в этом фильме очень понравились главные герои. Особенно хочу выделить Кэти Перри, которую я вообще люблю. Она всегда вызывает у меня интерес своим пением. Ее песни всегда наполнены смыслом, а не просто красивой музыкой и голосом. Этот фильм рассказывает о женщине, которая живет один день до своей последней вечеринки.

1
Добавь свой комментарий!