Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Mighty Mighty Monsters in New Fears Eve (ТВ)

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что благодаря неосторожному магическому шару в компании трёх маленьких детей попавших в неизвестный доселе мир, где живут динозавры, змеи, крокодилы и разнообразные монстры. Дети просыпаются в комнате, настолько напичканной разными монстрами, что им пришлось переезжать из одной комнаты в другую после того как один из монстров подскользнулся по пути и раздавил одну из кукол. У всех троих завязывается дружба с динозаврами, которые становятся их друзьями и помогают им выпутаться из различных неприятностей. Для того, чтобы выжить всем троим, им предстоит пережить множество незабываемых приключений. Возвращение Супермена: Легавый История Супермена на фоне самых захватывающих событий в мире супергероев. Хотя нынешний супермен успел прожить лишь несколько лет, его славная история предсказала многие настоящие события. Его противостояние с Маленьким Народцем, бунтом кучки землян и тайной организацией Зелёных Фонарей, по-прежнему отважно и поистине непоколебимо. История о том, как Супермен сражался против безжалостных похитителей людей на Земле в прошлом и выживал в напряжённых и опасных ситуациях из будущего. Действие фильма Zero Dark Thirty: Beneath the Green Room (ТВ 3) (США) в фэнтези происходит во время войны между Севером и Югом. Агент федерального бюро расследований (ФБР) Эдриан Грэйвз по заданию отправляется в лагерь военнопленных после побега из тюрьмы. Для него и его друзей начинается сложная миссия: теперь им нужно сделать всё для того,... чтобы выжить... Описание: The Dance Party (ТВ 1-2) (ФРГ) является продолжением комедии "Персонаж", которая уже выходила в СССР в 1978 году. Этот фильм считается самым лучшим комедийным фильмом, который вышел в Германии за всю её историю. В центре сюжета маленький провинциальный немецкий городок. Лизи и Джипси обеспокоены своей новой ученицей Колетт. Колетта - худенькая девочка-подросток, у которой есть явные задатки актрисы, но вот только ей трудно найти свою "сторону", свою.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рис ТомпсонBrett DierДонаван СтинсонДорон БеллДаг Абрахамс
04.03.2020, 12:51

Это был лучший день в моей жизни! Очень смешно, позитивно, много экшена, красивый римейк Монстров на каникулах, интересный сюжет, отличный дуэт Хью Джекмана и Мила Кунис, хороший дубляж. Но вот только концовка подкачала. Вместо доброго конца мы получили добрую половину. Хорошо это или плохо решать вам, только помните одну вещь — если концовка будет доброй, то вы можете не узнать концовку.

6
09.01.2014, 00:47

После просмотра я, как водится, посмотрел все что можно было найти в интернете.

5
10.03.2020, 22:26

Это мультик, который мы с ребенком смотрели уже несколько раз. Я все удивляюсь, ведь это не поделка для детей. Мультик для меня как пособие по психологии, очень интересно наблюдать за поведением людей, когда они попадают в необычные для себя ситуации. Все в меру, без перегибов - и юмор, и насилие, и драматизм, и мораль. Мультфильм с юмором, но при этом все равно он воспитывает в ребенке доброту и уважение к окружающим людям. А еще мы знаем, что у злых людей нет друзей. И это правда.

5
09.04.2014, 04:53

Не так, чтобы супер мультфильм, просто хороший мультфильм. Когда-то давно в детстве, я был маленьким ребёнком, и был сильно впечатлен этим мультфильмом, и долго потом вспоминал его, пересматривал ещё долгое время, и даже иногда смеялся. Хотя в том возрасте мне он показался очень мрачным, особенно для детской истории и всего происходящего, потому что после него уже мало кто мог сильно удивить чем либо.

3
06.10.2021, 23:35

Я смотрела его уже несколько раз. Это не мой любимый жанр, но я нахожу в нем много смешного, особенно в конце, когда, на мой взгляд, все злодеи просто напросто переигрывают. В общем, ставлю ему 5 баллов из 5.

2
21.01.2017, 09:37

На КиноКопилке можно найти еще три отзыва про этот мультфильм.Мне очень нравится этот мультфильм,хотя я его не смотрела. Но он меня заинтересовал,я решила посмотреть о чём он. Для меня мульт этот не обычный. В мультфильме много юмора,он весёлый,интересный,поучительный. Он учит,что главное в жизни - это семья,а ещё любовь. А ещё он учит дружбе.Конечно есть в мультфильме и грустные моменты.

2
08.02.2022, 02:21

Это то, что надо посмотреть всем. В нем нет ни одной плохой шутки, все шутки смешные и прикольные. Он учит нас быть добрыми. Я вот думаю, почему в нашем мире так много зла и ненависти? Почему дети становятся убийцами и насилуют женщин? Ведь они не могут делать того, что делают супергерои в мультфильме. Возможно, потому что все это в них заложено с детства.

1
13.02.2015, 09:35

На что вы надеетесь, покупая ребенку этот детский ужастик? Он же нарисован в стиле мультиков Диснея! Анимационный фильм ужасов Mighty Mighty Monster in New Fears Евы Ханн, на протяжении двадцати минут, пытается вас испугать. Вы будете вздрагивать от каждого шороха. В конце вы не сможете сдержать слез.

0
23.09.2020, 01:28

Это совершенно новый опыт в жанре хоррора. Сюжет рассказывает о том, как группа молодых людей, возглавляемой их другом детства, отправляется в заброшенную психиатрическую больницу, где по слухам все еще живут монстры, способные питаться человеческим мозгом. Отвратительная концовка фильма, которая по сути таковой и не является, но которую при этом преподносят как нечто из ряда вон выходящее.

0
25.05.2016, 06:00

На мой взгляд, это прекрасная анимация, которая дарит детям и взрослым приятные минуты. При просмотре я испытал чувство ностальгии по своему детству, которое прошло во времена, когда у нас не было возможности поиграть с компьютерными играми или посмотреть кино на компьютере. В этом смысле я завидую детям, живущим в настоящее время. Что касается сюжета, то он не слишком замысловат, но достаточно интересен. Персонажи получились яркими и запоминающимися.

0
Добавь свой комментарий!