Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Ghost Soldiers

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2012
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в тихом городке, где в семье хранителя музея происходит необъяснимое убийство директора-мужа убивает жена, а часть детей похищена неизвестными. На детективную линию фильма ставят два вопроса: кто ворует детей и как музей вообще оказался не защищен от такого вмешательства в дела семьи? Почему никто раньше не замечал похищения детей? Когда это началось? Кто стоит за этим? От ответа на эти вопросы и начинается поиск следов похищения и расследование убийства.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шоун Папазян

В главных ролях
Дэвид А.Р. УайтПатрик БошоЛоган УайтВиселос Реон ШеннонAmber Baleto
Трейлер к фильму Ghost Soldiers
12.09.2021, 17:05

Очень странный фильм, на который я потратил почти 2 часа времени и пожалел. Больше всего напрягало то, что вся интрига держалась только на одной реплике. И как мне кажется, это было снято для того, чтобы зритель уже на середине понял - все, дальше смотреть бесполезно. Фильм совсем не понравился, хотя он и не без смысла и довольно интересный. Задумался о том, что после просмотра этого фильма я бы его вообще не вспомнил.

7
10.02.2012, 03:40

Если вы думаете, что это очередной фильм про наемников, то вы глубоко ошибаетесь. Это боевик про войну и про любовь, как бы странно это не звучало. Не могу сказать, что фильм очень хороший, но его определенно стоит посмотреть. Сюжет, кстати, тоже не блещет оригинальностью, поэтому повторяться я не буду. Остановлюсь на нескольких моментах фильма и их плюсах. 1) Фильм не затянут, а это в наше время большая редкость (я уже молчу об американских боевиках).

7
17.06.2015, 22:48

Фильм как будто снят камерой мобильника: все так быстро мелькает, что невозможно проследить за сюжетом, все время хочется нажать на паузу и посмотреть, как там у главного героя дела, какая сейчас погода в Таиланде и т.д.

7
07.01.2017, 13:10

В фильме есть сюжет. О да. Это просто потрясающий триллер. Моя младшая сестра подумала, что я спятил, потому что когда она сообщила об этом, я сказал ей закрыть рот. Она была права. Я не сумасшедший. Когда я ей это сказал, она подумала, что сходит с ума. Когда она решила, что уже сходит с ума, я подумал, что это она. И теперь она думает, что я схожу с ума.

6
18.09.2012, 15:43

Неплохая экранизация романа Голый завтрак. Даже интересно посмотреть спустя 5 лет, как режиссёр перенес историю в наши дни. За что ему респект. Да! Режиссер фильма перенёс роман в наши дни, и я скажу, что фильм получился отличный. И я согласен с оценкой данного фильма, ибо это действительно хороший фильм. Я бы рекомендовал Вам данный фильм к просмотру. Вот так! Спасибо за внимание.

5
20.09.2013, 15:06

Так себе фильмец. Когда я узнала, сколько лет главной актрисе, я поняла, что этот фильм можно было растянуть на два фильма. Я даже не стану описывать все действия и персонажей, потому что для этого нужно написать очень длинный пост. Скажу только одно: Это как раз то кино, которое надо посмотреть на ютубе перед сном. Чтобы потом было, что обсудить и над чем посмеяться в кругу семьи.

5
29.02.2012, 23:13

Этот фильм я смотрела давно (год назад) - впечатления были достаточно неоднозначные. В конце фильма было довольно много интересных и неожиданных моментов, но в целом фильм оставил странное ощущение и не оставил ощущения вау. Сюжет События происходят в 20-х годах прошлого века, на территории России (тогда - еще СССР). Главные роли исполняют Джон Траволта и Роберт Дювалл. По сюжету, где-то в тайге, советские ученые проводят очень важный научный эксперимент по созданию нового оружия.

3
20.10.2013, 03:55

Я сидел, смотрел кино и чувствовал, как по моему телу бегают мурашки. За два часа фильма я ни разу не моргнул. И в итоге уснул под конец. Да уж, после такого я бы точно никогда не смог посмотреть что-то подобное. (с) Когда мне было 4 года, отец купил мне железную дорогу. На ней была одна станция, и я мог часами ей играть. Однако она мне быстро надоела, потому что из нее нельзя было собрать поезд.

3
28.07.2013, 19:11

Трейлер к фильму я не смотрела, так как на тот момент его не было в свободном доступе: Сюжет фильма: События развиваются вокруг нескольких братьев-близнецов и их отца. Однажды они решают, что хотят отправиться в далекое путешествие - путешествовать по миру и открывать для себя новые культурные особенности, традиции и легенды, а заодно и заработать немного денег, чтобы было что потратить. И отправляются. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд.

2
06.12.2017, 04:22

Фильм про зомби, где все бегают с автоматами и все стреляют по зомби. Мне скучно. Но он хорошо снят и актеры красивые. Не смотрите на ночь ужасов. Вы не уснете, но будете всю ночь трястись от страха. А еще у меня до сих пор рука не зажила. Мой друг — фанат Звездных воин.

2
Добавь свой комментарий!