Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Royal Reunion

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что парень из музыкальной группы, уволенный за прошлый год из-за того, выигрывает в конкурсе инсценировки судеб, где его просят стать героем их любимой песни. Дальше он выступает с этой песней на одной сцене с легендарным группой The Beatles. В финале они поют вместе. И так все время, фильм наполнен юмором, музыкой и воспоминаниями о прошлом. Короткометражный фильм, который является как бы списком песен The Beats, участников легендарной группы. The Speckled Band, в этом фильме вы увидите историю как певцы The Bee Gees отправляются в тур. И вдруг оказывается, что в этом же туре выступает и их друг детства - Фрэнк Синатра. Оба группы продолжают петь и отдыхать, но Синатра не переживает что его забыли, ведь он является кумиром миллионов американцев, а тем более гастролером. Как быть если ты знаменит и знаменит своими песнями, но тебе приходится петь под фанеру? Каждый день он выходит к любой семье, поет и рассказывает о том, как ему было трудно, как он не мог вернуться из турне и как сильно он любит свою публику. Фильм снят и озвучен в США и в России, этот фильм о любви к своей стране, своему городу, своим соседям и знакомым. Кому может не понравиться этот фильм, так как в нем есть и грусть, и волшебство, и огорчения, и смех, и надежды, и разочарования, и немного разочарования в американцах и их чувствах. Фильм показывают истории о великих и обычных людях, которые есть и которые могут быть. Они любят друг друга и ненавидят, боятся потерять и хотят любви, дружбы, уважения, и в конце их ждет удача и удача с ними навсегда. Победитель в номинации Лучшее Воплощение Американского Фильма - 2017 года Приз на 59-й церемонии вручения премии Оскар 2017 в номинации Лучший короткометражный художественный фильм Документальный фильм - История вне времени Документальный фильм, монологическая история - Редко бывает, когда фильм не о чем, но оператор и художник поработали просто великолепно. Фильм рассказывает об одном творческом процессе. Режиссер и оператор берут интервью у многих людей, которые являются значимыми, талантливыми, гениальными и просто известными. И получается, что они выбирают всего лишь одного человека и рассказывают о нём. Фильм получилось очень живой и содержательный. В фильме показаны действительно великие люди.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Бролин

В главных ролях
Джастин БальдониДжеймс БролинДин КэйнКэролайн ЛагерфелтРой Линейм
28.02.2015, 02:35

Если нет места в камере, то самое удобное место-это унитаз. Тут и сидеть можно, не боясь испачкаться, и лечь комфортно. В туалете очень хорошо читать книгу, т.к. читать стоя-это пытка.

7
24.11.2013, 21:18

Это замечательный фильм, который рассказывает об истории группы студентов, которые пытаются выжить во время гражданской войны в Ливане. В фильме показана очень непростая жизнь бедных людей, которые живут в очень бедных районах Ливана. Но самое примечательное – это то, что в фильме затронуты очень важные для жизни человека темы: дружба, любовь, семейные ценности и, конечно, борьба за выживание.

6
24.10.2020, 23:13

Все настолько жизненно, будто это произошло со мной. А я ведь и есть там. Я тоже однажды умру. Но мне не страшно. И на этом всё.

6
07.04.2022, 10:39

Фильм - это история про очень молодых влюбленных - парня и девушку. Они очень любят друг друга и очень боятся потерять. Но в одну ночь с ними случается беда, которая разлучает их навсегда. Фильм о том, что не так важно, кто ты - король, король своего королевства и т.п., важно быть верным человеком. Этот фильм снят в духе Пиратов карибского моря, но мне понравилась идея снимать фильмы именно короткометражки, а не фильмы, которые длятся несколько часов.

5
13.08.2020, 10:39

О чём фильм: Фильм о военных действиях в Индии в 70-х годах. Но война там была гораздо раньше, в 20-х годах прошлого столетия. Этот конфликт имел огромное значение для истории Индии. Главная тема фильма- это месть сикхов за резню и кровь в 20 веке. Сюжет фильма: Фильм об индийской девушке, которая является сиквхой, что означает кровный враг. Она и другие сиквхи, которые были против британского правления в Индии, борются против них, защищая от кровопролития свою страну.

4
04.10.2014, 04:42

Фильм мне очень сильно понравился. Сюжетная линия довольно интересная и глубокая. Не смотря на то, что фильм драматический, все же в нем есть юмор. Хотя можно было бы снять и комедию. Мне этот фильм показался интересным, увлекательным и не скучным. В фильме показан один день из жизни одного человека. Главный герой страдает эпилепсией, а точнее его состояние ухудшается. Но он старается не показывать этого. Так как ему хочется быть обычным человеком, который может делать все, что захочет.

3
09.05.2019, 23:35

Когда я его посмотрела, то была в полном восторге. Он покорил меня своей глубиной и трагичностью. С первых же секунд просмотра ты погружаешься в него. Ты чувствуешь страдания людей, которые вынуждены воевать друг против друга. А война не может быть не трагичной. Она всегда несет за собой огромные потери. У нас ее никто не любит вспоминать. Но она была всегда! В этом фильме есть все, что мы хотели бы видеть в таких фильмах.

3
19.01.2014, 06:05

Это самый прекрасный фильм, что я видел. Я никогда не чувствовал ничего подобного, ни во время просмотра, ни после. С тех пор я пересмотрел его раз 30. Очень рекомендую.

2
05.01.2014, 23:55

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть хоть сто тысяч раз. И, с каждым разом, будет интереснее. В первую очередь - это отличная режиссерская работа, отличные диалоги, отличное музыкальное сопровождение. Сюжет фильма - жизнь королевской семьи в Англии. Вы увидите, какими были отношения между королем и королевой в начале XX века, какими они стали сейчас. Фильм получился довольно интересным и захватывающим, смотрится на одном дыхании.

1
03.11.2018, 16:04

В этой короткометражке рассказывается про историю двух парней из разных миров. Один из них полицейский, другой - бывший заключенный. У них есть мечта и цель в жизни. Вместе они хотят бороться против злых и жестоких людей. В конце фильма нам показывают, как они успешно решили эту задачу. Очень классный фильм. Он понравится всем любителям хороших короткометражных фильмов! Смотрите и наслаждайтесь просмотром! Всего хорошего вам! На этом я прощаюсь с вами на этом сайте.

0
Добавь свой комментарий!