Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1589 голос
Кинопоиск
5.107/10
144 голос

All Things to All Men

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 мая 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2005 году. Четверо преступников собираются в аэропорту Хитроу, где им предстоит грабить самолеты. Для этого они заказывают лимузин у одного из австралийских бизнесменов. Однако вскоре им преграждает путь водитель, который сдается ФБР. Сюжет фильма The Man In the High Castle (Великий Мэрлин) в стиле фэнтези рассказывает о становлении актера, который в 1986 году играл Неуловимого Джо. Фильм включает в себя его романтические отношения, его смерть и расследование этого преступления. В фильме The Aftermath (Великая Одиссея) (Франция) онлайн в нашем кинотеатре действие происходит в двух временных пластах: в 1941 году, когда юнкер Симона де Бовуар признается в любви молодому американскому парню Питеру Дугласу, и в наши дни. Все эти годы мужчина и женщина встречаются и не могут больше расстаться. Кто не любит поплакать? А поплакаться, знаете ли, тоже, порой, хочется. Да еще так, чтобы было, чем поделиться с друзьями, близкими, да и просто, для того, чтобы знали о твоих переживаниях. Ведь порой так легко рассказать о своих проблемах незнакомому человеку, но уже поздно, рассказать некому. Но кто же станет Вашим советчиком, когда Вы проходите курс лечения от алкоголизма? Конечно же, психотерапевт. Фильм The Christmas Story (Новогодняя история) (США) в лучших традициях американского кинематографа представляет собой семейную комедию о большом переезде одной небольшой семьи. Главные герои этого фильма - трое братьев: все они заядлые оптимисты, поэтому тоже надеются, что наступающий праздник всем принесет большое счастье. "Счастливого Рождества!" - так думают герои фильма и начинают суетиться по подготовке к празднованию праздничных дней. Действие картины Ben (Бен) разворачивается в 40-х годах XX века. По сюжету у семьи МакКормиков рано умирает отец. После его смерти молодая жена Джонси решает остаться с дочерью-подростком Элизой, которой в то время 12 лет. Но девочки не суждено было быть вместе, они с детства ненавидят друг друга. Они решили разыскать отца Элизы и сами занять место ушедшего на небеса. Amoremma (Любовный роман) (Италия) в 2012 году вышел на экраны. Это мелодрама, которая повествует о любви и сложностях, что ее сопровождают.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Иссак

В главных ролях
Гэбриел БирнДжил ДарнеллДжеймс ФрейнЛео ГрегориМС Харви
17.06.2016, 09:09

У нас в прокат он вышел в конце ноября, потому сказать о нём могу уже после премьеры. Но на этот фильм я изначально шла как на комедию, не очень давнего производства. И даже не особо обращала внимание на жанр, потому что ожидала чего-то примерно одинакового по тематике с Отелем для собак (а именно - комедии-триллера). К тому же и название фильма было как раз в духе комедийной составляющей - Всё о мужчинах.

6
21.11.2015, 08:50

Я не понимаю, почему этот фильм назвали Все, что есть у всех — он ни о чем. Он не дает никакой информации. Здесь нет ни хороших, ни плохих героев — только те, которые есть. И я понимаю, что режиссер имел в виду под словами на кого бы ты не работал, ты все равно будешь в аду. Что бы вы не делали, кем бы вы ни были, вы все равно будете в аду.

6
05.10.2019, 04:01

(Описание со спойлерами.) Сюжет: В центре сюжета картины находится мужчина по имени Крис. Он – самый обычный клерк в одном из офисов, но как только ему удается выйти на работу, его жизнь меняется в худшую сторону. Все дело в том, что он начинает видеть своего бывшего лучшего друга, который умер еще 25 лет назад. В это же время в офисе начинают происходить странные события, в результате чего Крис вынужден искать ответы на вопросы, которые никак не связаны с его работой.

5
29.01.2017, 03:50

Сюжет действительно захватывает, но фильм не оправдал ожиданий. Ожидал, конечно, чего-то большего, но это и понятно - все таки комедия. Ну а так, для любителей жанра вполне себе сойдет, как и все комедии. Хотя, кто знает, может быть, вам и понравится. Все, всем пока! Смотрите только хорошее кино.

5
28.07.2021, 21:04

Я, конечно, люблю музыку Боба Марли, но это уже перебор.

4
19.10.2013, 01:48

Фильм хороший, но он снят о людях! . Если вы не знакомы с творчеством Джека Томпсона (Jack Thompson) и его полнометражных фильмов, то можете почитать его более ранние работы, например, Клетка, который очень понравится любителям триллеров. Я был просто шокирован сюжетом фильма и тем, как ловко Томпсон манипулирует зрителем с помощью своих сцен с насилием и насилием над зрителями, и к сожалению, мне не хватило экшна.

4
09.09.2019, 08:23

В этом отзыве я не буду давать оценку этому фильму, поскольку не ставлю цель кого-то осудить. Меня больше интересует, почему же он так популярен у зрителей. Возможно, я чего-то не понимаю, но мне кажется это слишком простым фильмом. Конечно, если посмотреть другие работы этого режиссера, то этот фильм покажется интересным и необычным. Но если сравнивать его с другими работами, то, можно сказать, что это просто хороший фильм.

4
25.01.2014, 15:12

Мне лично очень сложно писать про фильмы, даже если это хорошие картины. Ведь я в основном оцениваю кино только по его зрелищности или накалу страстей, а это, к сожалению, не всегда то, что я ценю в фильмах больше всего. Сюжет фильма состоит из двух главных линий, одна ведёт к другой, и в итоге они пересекаются в финале картины. И эти две линии никак не связаны друг с другом напрямую, тем самым создавая иллюзию того, что они абсолютно независимые.

3
02.11.2013, 20:56

Фильм повествует нам об одном эпизоде из жизни полицейского и его напарника. По жанру это детектив с мистикой и юмором. Очень хороший актерский состав, с которым хочется смотреть. Непредсказуемый сюжет, который захватывает внимание от начала просмотра и до конца. В фильме очень много запоминающихся моментов и забавных шуток. Конечно, есть некоторые моменты с которыми можно поспорить и даже найти в них некие сомнительные моменты, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

1
24.03.2022, 14:45

Это один из худших фильмов, которые я посмотрел в жизни. Такое ощущение, что его сняли два разных режиссера. Я тоже думала, что один человек снимал. И это был тот же самый человек. Хотя нет, это были не два разных человека. В первый раз - это два разных фильма. А во второй раз – это та же самая сцена, но только в обратной перемотке.

0
Добавь свой комментарий!