Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Very Best of the Ed Sullivan Show 2, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Самое лучше из Шоу Салливана, 2 часть (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1991
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 2010 году. Фильм очень понравился и ожидаешь 3 часть. Но по мере просмотра сюжета, смысл теряет смысл и как то скучновато становиться. Мне кажется не стоит ждать продолжение и того же самого впечатления.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Very Best of the Ed Sullivan Show 2, TheРежиссер: Эндрю Солт

В главных ролях
Берт РейнолдсДжули ЭндрюсThe BeatlesКлайд БиттиХарри Белафонте
19.08.2016, 07:05

Это самый лучший ситком, который я видел в жизни. Когда он заканчивается, я начинаю плакать, потому что мне жалко этого человека. (Если вы хотите, чтобы кто-то, кого вы любите, умер, скажите ему пойти в библиотеку и взять книгу Джека Керуака На Дороге Я всегда засыпаю под конец фильмов. Это уже стало традицией. Например, я всегда засыпаю перед тем, как начинается Миссия невыполнима.

6
09.02.2021, 09:09

Как только Салливан и его жена уезжают за границу по делам, он приглашает к себе двух молодых женщин — одну для работы, другую для развлечения. Но они понимают, что влюбляются друг в друга, и решают сбежать вместе в конце фильма. В итоге их ловят и сажают в разные камеры, а Салливан пытается сбежать. Это не комедия, это очень грустный фильм.

6
30.01.2015, 16:13

Этот фильм снят по роману Ричарда Райта, который был экранизирован в 1991 году. Фильм о парне, которому с детства ставили диагноз аутизм. При этом он был очень стеснительным и замкнутым, часто сидел дома, а друзей у него не было. Повзрослев, парень поступает в школу для детей с такими же проблемами, где начинает заводить друзей. Он попадает в компанию, которая ему близка по духу.

6
29.09.2013, 12:45

Это кино про очень доброго и смешного человека, у которого проблемы с сердцем. Он живет в доме престарелых, где ему приходится работать, чтобы не помереть с голоду. Но все не так просто! Салливан (имя главного героя) попадает в аварию, после которой его жизнь меняется, и он начинает новую жизнь. Ну а если серьезно, то сюжет довольно простой и незамысловатый. Фильм очень добрый, легкий, смешной и даже смешной с нотками грусти. Так что можно сказать, что он получился даже смешным и веселым.

5
19.11.2020, 21:25

В целом - понравилось. Хотя смотреть надо было сначала первую часть Шоу, а не вторую. Но всё же, что касается второй части, то я не могу её смотреть без смеха. И вообще я его пересматриваю всегда с улыбкой на лице. Когда я его смотрю, то вспоминаю себя в детстве. Всё-таки жизнь меняется в лучшую сторону. Я вспоминаю то время, когда не было таких проблем, как сейчас, и жизнь кажется более весёлой.

5
12.09.2012, 16:37

Не знаю, как вы, но я не мог оторваться. Все было на месте. Я не только про картинку, но и про сюжет, который все равно не успел понять. Да и по трейлеру уже можно было догадаться, что это история про одинокого пожилого человека. Это он после своей жены и дочери решил переехать туда, где его никто не знает и не будет ему мешать. И он начал с того, что купил заброшенный участок земли и построил на нем дом.

4
18.06.2022, 19:43

На самом деле я хотела посмотреть эту картину, т. к, я впервые узнала о ней в этом году. А также я не знаю, может она и есть, но я увидела на ютубе, и когда я его решила посмотреть, то мне не приглянулось. Но когда я посмотрела 2 часть фильма, я была шокирована. Я даже не знаю как описать сюжет, ведь он очень оригинальный. Главный герой этой картины не такой уж и хороший человек, он очень жестокий и не справедливый.

2
22.01.2020, 05:01

В этом фильме есть всё. Это уже второй фильм про Салливэна, и как всегда, он будет на высоте. Во-первых, тут хорошо играет Генри Фонда. Его персонаж получился очень ярким и интересным. Он здесь не только актёр, но ещё и очень хороший психолог. Также отлично сыграли такие актёры, как: Роберт Де Ниро, Марчелло Мастрояни, Дайан Китон, Кристофер Пламмер, Стив Мартин. Этот фильм – это такой юмористический детектив, по сути своей. Сюжет очень простой.

1
05.02.2019, 06:17

Снято кино про Салли, молодого и очень красивого мужчину. Он не имел ни семьи, ни детей. А была у него красавица-жена, с которой он прожил 12 лет, и в результате развода, решил снять дом. Когда он переехал в новый дом, то там появилась молодая девушка с собачкой. А на утро его любимая собачка нашла его повешенным, а рядом с ним был труп девушки.

1
03.06.2016, 19:34

В последнее время мне не удаются фильмы, которые хочется пересматривать. Либо они скучные и неинтересные, либо они идут слишком долго. А вот этот фильм я пересматривала уже 3 раза и мне все равно хочется его пересмотреть еще раз. Итак, что же можно сказать? Фильм очень интересный, но только если у вас есть хотя бы начальное представление о шоу Салливана. Если вы этого представления не имеете, то смотреть не стоит.

0
Добавь свой комментарий!