Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Squatters Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1569 голос
Кинопоиск
6.172/10
560 голос

Поселенцы (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2014
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Рано вернувшаяся домой из отпуска богатая пара обнаруживает у себя в доме двух бездомных влюбленных. А тем временем из-за этого романа у девушки начинается роман с соседом. Вуди Аллен Джуниор Действующие лица МУЖЧИНА Он похож на солдата, но не умеет воевать. Он заводит себе дружка, который тоже заводит дружка. Их имена известны в округе — Билли и Боб.     Оригинальное название «Room with Dirty Clothes» (в русском переводе «Комната с грязными занавесками») ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИНЫ Джинсы, мешковатые рубашки.    Шляпа, кашне, ремень.  Музыкальное сопровождение — джаз.   ДЖЕНТЕЛЬМЕН Элегантен. Среднего роста. Брюки в полоску, рубашка с «ирокезом». ДИЛЕТАНТ (улыбаясь) Вечер перестает быть томным, верно?    МАЛЕНЬКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ГРАНАТОВИКИ Мужчина говорит своему другу: — А знаешь, сегодня наш друг напился, как свинья. — Да ты что! — И не спорь. Да, пошел в душ, а потом взял и обоссал все, что было на постели. Жена говорит мужу: — Дорогой, у нас в ванной завелся убийца. Мужей спросили, как они провели ночь. Это были мужья одной женщины. Они ответили — как свиньи. Не то слово. Я тоже доволен. Мы должны все исправить. Поэтому мы должны напиться. Вот так. Он говорит: «Спасибо». И уходит в душ. На его месте должен был быть я. Так что давай, напившись, наемся до отвала. До отвала, до отупения, до потери памяти. Потому что завтра снова будет дождь. Да. Так и будет. Мужчина берет ириски и кладет их в карман. Почему-то жена предпочитает его одежду. Вглядываясь в прохожих, он пытается понять, чья это одежда. Пристально глядя на него, женщина говорит: «Вы очень милы, но, должно быть, вы скоро умрете».
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SquattersРежиссер: Мартин Вайз

В главных ролях
Джина МантеньяТомас ДеккерРичард ДрейфуссЛюк ГраймсГабриэлла Уайлд
04.04.2016, 20:46

Поселенцы (2014) - это приключенческий фильм про трех людей которые ищут место под Солнцем на земле. Они попадают на остров, где по их мнению должны быть поселенцы, там они встречают женщину и ребенка , в прошлом они были солдатами. Но на острове они оказываются не одни, ведь здесь живут еще люди, которые ненавидят людей. Поселенцам предстоит сразиться с ними за свою жизнь.

7
12.02.2022, 22:59

Это отличный, добрый фильм. Есть смешные моменты, есть грустные, которые заставляют задуматься. Фильм мне очень понравился и хочу посоветовать посмотреть, не пожалеете.

6
10.02.2016, 10:29

Когда я только посмотрела трейлер, то сразу было понятно, что этот фильм не про деревню, а про людей, которые приехали и заселили ее. Тут же и тема с наркотиками, и не совсем удачный брак, и жизнь в городе. Вообще очень сложно смотреть эти американские фильмы, когда смотришь трейлер. Что на самом деле будет, ты не знаешь до конца. Вот и в этом фильме так же. На мой взгляд, лучше бы сняли фильм о деревне и о людях там живущих. Но все равно, фильм оказался интересным, хоть и затянутым.

4
03.09.2022, 11:16

Фильм очень интересный, на один раз. Но всё же, это не комедия. И вообще, что-то подобное по духу. Актеры играли очень хорошо, и сюжет вроде как интересный. Но смотреть можно, ничего особо отвратного, правда, не нашел. Да и это вроде, как и не фильм ужасов. Ну, как бы то ни было, я его все таки посмотрел, да еще и несколько раз.

4
30.10.2015, 09:07

Это фантастический фильм, который повествует о том, как наш мир изменился из-за того, что из него ушла цивилизация (человечество). Главные герои фильма - это трое людей, которых объединила одна цель - поиски места для новых поселений, которые будут пригодны для жизни. У каждого из них разные стремления, но им приходится действовать вместе. Фильм мне понравился, особенно его концовка, которая показывает, что человечество не так уж плохо.

4
08.11.2022, 06:59

В далеком будущем человечество освоило множество планет, однако, из-за высокой смертности, оно вынуждено было заселять в основном их непригодные для жизни участки. Выжить там возможно лишь благодаря искусственному дыханию. Однако и оно не дает полной гарантии существования. Поэтому, чтобы хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию, люди разработали технологию переселения сознания в тело другого существа. Это позволяет выживать, и при этом не чувствовать себя покинутым.

3
26.05.2017, 03:42

Мне кажется, это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Но главное, что он действительно заставляет задуматься, а над чем - решайте сами. Съёмки в дикой природе и в пустынях, потрясающие пейзажи, прекрасная актёрская и режиссёрская игра, интересный сюжет и неожиданный финал. Вот краткое содержание: В центре сюжета - три семьи, оказавшиеся в центре пустыни после того, как их дом был разрушен из-за извержения вулкана.

3
10.08.2014, 01:56

Фильм отличный, очень понравился. В основном смотрел из-за актеров, которые сыграли главную роль. Поразило то, как просто они смогли сыграть чувства, эмоции, переживания, все так правдиво, что порой хотелось закричать и расплакаться от души. И так реалистично, будто они действительно там живут. Захотелось жить вместе с ними, чтобы стать таким же счастливым, каким смог стать главный герой этого фильма.

2
21.03.2020, 20:33

Не все фильмы, где люди оказываются в одиночестве на планете, оказываются плохими. Один из таких фильмов-поселков - Поселенцы. Это история семьи, которая высадилась на планете Венера и оказалась в изоляции, за которой будут следить специальные роботы. За героями будут наблюдать специальные роботы, а также будет вестись видеозапись. Что будет, когда люди поймут, что они единственные разумные существа на этой планете? Фильм-то интересный, но мне почему-то не очень понравился.

1
20.09.2016, 07:31

Фильм очень понравился, он рассказывает о том, что есть люди которые хотят иметь свой дом, но они не знают, что для этого надо делать и как это сделать быстро и без проблем. Фильм о двух сестрах, которые вынуждены бежать из своей деревни в городе и искать себе новое место для проживания, при этом они узнают много нового и находят новых друзей, а также, что не мало важно, они находят и свою любовь. Отличный фильм, всем советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!