Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Connie Banks the Actor (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мужчина с коротким ежиком волос в дешевой кепке сидит за столиком в одном из кафе и играет в азартную игру "Sugar Rush". В роли ведущего был Чак, который начал игру с одним барабаном и одним семеркой. Чак хотел было купить несколько колпаков, но он тут же передумал и решил, что по кредитам ему снова придется идти по кабакам. В итоге ему пришлось потеть, чтобы выиграть, поэтому он был очень зол на себя за покупку того, в чем совершенно не нуждался. Считая, что не в силах победить в этом пари, Чак заканчивает игру. Чак со всех ног бежит по улицам городка, в котором происходит действие, преследуемый группой молодых людей, которые не в состоянии остановиться и преследуют его, пока он не прибежал домой. Когда он приходит домой, он видит, что некоторые ингредиенты для приготовления пончиков – это две чашки кофе и совсем немного сахара. Чаку приходится понять, что человек, который верит, что он может больше, чем он есть на самом деле, может столкнуться с большими проблемами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Конрад

В главных ролях
Джил БеллоузСтефани КантуКрис КонрадРиа КилстедтБерни Лэндис
01.12.2019, 06:36

Фильм отличный, но как только он начинается, сразу понимаешь, насколько абсурдным будет концовка. Это - один из лучших фильмов, когда-либо виденных мной. И это очень хорошая комедия! С большим удовольствием посмотрел. Когда увидел описание, подумал, что фильм будет о работниках компании. Там будет много юмора, есть и трагедия.

7
12.09.2022, 10:52

Не стоит смотреть, если вы не любите американских пенсионеров На выходных мы с женой решили встретиться в парке и погулять с детьми. Мы шли по парку. Рядом с нами шла бабушка и рассказывала что-то внуку. Я решил не упускать случая и спросил у неё, может ли она нам с женой немного погадать. Спросил, не верит ли она в гадания. Она ответила: — Нет, конечно.

7
25.10.2019, 15:28

Что-то не хватает, не пойму что. Не понятно, для кого этот фильм, для мужчин и женщин, или для всех сразу, вроде как для всех, но не для всех.

7
12.09.2012, 05:09

Потрясающий фильм! С самого первого кадра я смеялась. Юмор, от которого не возможно оторваться, настолько он оригинальный и неожиданный.

6
07.11.2021, 01:18

Мне очень понравилась эта комедия. Я посмотрела ее на одном дыхании. Сюжет мне очень понравился. Не смотря на то, что главных героев не много, но их игра не может оставить равнодушной. Фильм смотрится легко и с юмором. В нем нет нудной мелодрамы и нет пошлости. Актеры сыграли великолепно. Но мне больше всех понравилась Меган Гудвин. Она сыграла так, как надо.

4
24.04.2013, 10:57

Я в восторге! Мне понравились все фильмы с участием Конни, и этот не исключение. Он играет, кстати, не мальчика, а мужа.

4
21.06.2018, 10:47

Фильм про парня, который работает продавцом-консультантом игрушек в магазине. В один прекрасный день он встречает девушку, которую он считал обычной. Они влюбляются, и он начинает вести себя как идиот. Это фильм о стереотипах в отношениях, о том, что не стоит ждать от человека то, чего ты сам от него не ждёшь, и не строить свои отношения на том, с чем ты не согласен.

3
03.05.2022, 17:12

Если вы любите американские комедии, где всё можно и все разрешается, то вам сюда. Я в восторге! Только ради одного этого фильма можно идти в кино. Обязательно посмотрите его! В нём есть всё, что нужно для хорошего фильма! И актёры и сюжет и юмор! Это стоит посмотреть. Сюжет: Главный герой, которого зовут Конни Бэнкс, приезжает в Голливуд, чтобы принять участие в кастинге на фильм Актёр. Его кандидатуру отклонили.

3
20.01.2014, 22:52

Это шедевр! Это такой забавный фильм, что я могу смотреть его бесконечно! )) А ведь он только вышел на экраны в 2011 году. И я бы хотела написать про него отдельный отзыв, потому что это действительно шедевр. Я даже не знаю, с чем сравнить этот фильм. Он такой прикольный, такой смешной, такой неожиданный, он такой многогранный! Его хочется смотреть снова и снова! Мне очень понравился этот фильм! И не только мне.

2
21.07.2018, 18:06

Это фильм про жизнь и любовь, про трудности и радости, про семью, друзей, работу, про то, как важно оставаться собой. Но помимо всего прочего это отличный фильм с отличным актерским составом, который делает его настоящим и заставляет улыбаться. Если любите легкие фильмы, то вам обязательно понравится, ну а если вы хотите чего-то более серьезного, то и для вас найдется что-то интересное.

0
Добавь свой комментарий!