Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adore Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
33431 голос
Кинопоиск
6.67/10
36099 голос

Тайное влечение

Страны: Франция, Австралия
Премьера фильма: 12 сентября 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Главные героини фильма - Лил и Роз - две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Из-за страха быть осуждёнными обществом, женщины скрывают свою взаимную любовь, притворяясь, что влюблены в другого мужчину. Однако Лил искренне верит, что её избранник Джон - настоящий мужчина. Неожиданно для Лил жизнь её кардинально меняется - казалось бы, незамысловатая история, но рассказать её можно много раз по-разному и каждый раз этот рассказ будет приобретать новый смысл и глубину. Это как в стихах - если одно и тоже стихотворение прочитать по разному, то от него можно получить разные оттенки и смысл. Один раз это - история о том, как важно просто быть человеком, жить, любить, дышать, а если хочешь, чтобы что-то изменилось - нужно просто захотеть. И этот рассказ о любви с неожиданной развязкой.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AdoreРежиссер: Анн Фонтен

В главных ролях
Джеймс ФрешвиллБен МендельсонЗавьер СэмюэлНаоми УоттсРобин Райт
29.03.2021, 03:47

Фильм очень хорош и не даёт заскучать, по большей части всё основано на личных переживаниях человека, это хорошо, на мой взгляд. Я, конечно, ожидала, что этот фильм про любовь, но даже не думала так сильно. Когда он сказал ей, что его тошнит от ее запаха, она была в шоке и не знала, что ответить. Она ничего не сказала, просто ушла вниз по улице. Он стоял на коленях, умоляя ее вернуться.

7
30.06.2022, 05:00

В этом году вышла очередная киноновелла, которую сняли по книге Затмение, и эта киноновелла была о первой любви и о ее последствиях. Эта история рассказывает нам о первой подростковой любви, которая может закончится совсем не так как в мелодрамах, может стать причиной множества бед и страданий. Сюжет фильма в чем-то схож с сюжетом книги Затмения и в целом они похожи. Но тут нет такой сильной истории, которая как книга очень впечатлила.

7
02.06.2015, 09:48

В нем рассказывается история отношений между мужчиной и женщиной. Мужчина - это бывший работник полиции который после травмы не может выполнять свои служебные обязанности, но имеет очень сильный характер. И женщина в которую он был влюблен, тоже больна. Она хочет найти лекарство для его лечения и чтобы как можно скорее избавится от своей болезни. Но в этот раз они ищут лекарство вместе, что бы не было никаких проблем и они могли бы быть вместе.

5
21.05.2014, 01:32

А по-моему, этот фильм не о любви, а о том, что люди не умеют быть самими собой. Они все время подстраиваются под окружающих. Если бы они могли жить свободно, то стали бы такими красивыми. У них были бы глаза разного цвета, волосы были бы кудрявыми и непослушными или длинными и гладкими, и кожа была бы белой или смуглой и не было бы морщин. А они все время прячутся, боясь, что их кто-то осудит. Но ведь они не виноваты в этом.

5
10.08.2018, 21:24

Я смотрю только фильмы, в которых участвуют российские актеры. Фильм Тайное влечение 2013 года не является исключением - в нем снялись такие талантливые, на мой взгляд, актеры, как Екатерина Волкова и Владимир Яглыч. Сюжет картины основан на реальных событиях, произошедших в Москве в 90-е годы. Главный герой фильма - молодой парень Вадим, которого играют Волков и Яглыч, он очень молод, но уже успел проявить себя, как хороший специалист, и как талантливый актер.

3
04.10.2015, 16:27

История девушки по имени Джессика, которая любит своего бойфренда, но у него есть свои тараканы в голове. Однажды Джессика решает уехать на пару дней из дома и провести эти выходные в другом городе. Но что бы она не делала, её преследует образ её возлюбленного, который не даёт покоя её мыслям.

3
20.09.2016, 18:35

Для меня это фильм о том, как страшно осознавать, что красота может быть такой пустой и причинять такие страдания. (Ирен Джакобетти) Я долго не могла найти работу. Искала разные варианты. Наконец устроилась стажером в небольшую фирму. Приняли на должность менеджера по продажам. Мне было очень тяжело продавать. Мой руководитель, посмотрев на мое резюме, спросил: Вы хотите стать директором по продажам? Так я попала к директору.

2
25.07.2019, 11:08

Сюжет фильма: В центре сюжета молодой парень и его беременная жена. С момента родов прошло уже больше месяца, а он до сих пор не вернулся домой. Он как будто просто испарился. А дома его ждет уже совсем другой человек - она, молодая, красивая, ухоженная, и по ее словам уже как три месяца замужем, у которой кроме него нет никого в жизни.

2
10.08.2016, 12:07

Когда на экране появляются целующиеся мужик и баба, я начинаю думать только об одном: как бы жена это не увидела.

1
14.01.2014, 05:53

Я так и не смогла понять смысл фильма. Это просто бред сумасшедшего. Не тратьте зря время. Вы будете разочарованы. И зачем это вообще снимать? Зачем тратить деньги на создание таких фильмов? Они нужны для зарабатывания денег! Что бы ни говорили, а это все таки деньги! Как можно снимать такое кино, даже не пытаясь донести его до зрителей? Почему никто не хочет думать и размышлять над этим фильмом? А просто заработать деньги.

0
Добавь свой комментарий!