Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black November Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
615 голос
Кинопоиск
5.769/10
81 голос

Чёрный ноябрь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на улице Аризоны. Подросток, живущий в этом доме, по просьбе своего отца, который исчез год назад, запускает кинопроектор и начинает просмотр фильма ужасов под названием "Туман" производства студии "Гемини". Однажды, в течение сеанса он видит у входа в кинотеатр мать с ребёнком. Брошенный отцом ребёнок был помещён в детский дом и обучался там. Взяв себя в руки и попытавшись забыть, как он один раз из окна выпал, парень пускается в поиски отца, не подозревая, что тот уже 10 лет находится в бегах.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black NovemberРежиссер: Jeta Amata

В главных ролях
Микки РуркСара Уэйн КэллисКим БейсингерЭнн ХечВивика А. Фокс
Трейлер к фильму Чёрный ноябрь
29.10.2019, 16:28

Я плакал, я рыдал, я боялся и в то же время был доволен за себя. Мне кажется, что этот фильм можно показывать даже тем, кто не знает английского. Когда я смотрел его, то думал, что такого не бывает в жизни, что это какой-то киношный прикол или шутка. Но потом я стал осознавать, что действительно так и есть.

7
22.10.2017, 19:51

В целом фильм мне понравился, всё было чётко и по делу. Есть, конечно и ляпы, но они не влияют на сюжет, тем более фильм основан на реальных событиях. Фильм про то, как во время одной из облав по наркотикам, полицейские под видом мирных граждан, решили провернуть крупную сделку и закупиться наркотиками на миллион долларов. За ним был установлен контроль и его даже хотели задержать, но он сбежал.

6
14.05.2013, 10:34

Я его посмотрел из-за того, что его очень рекламировали в то время и мне было интересно посмотреть на это кино. И я в принципе не пожалел о потраченном времени. Что касается меня, то я считаю, что это один из лучших фильмов, который я когда-либо смотрел. В нем есть все, что необходимо для хорошего фильма. Тут и хороший сюжет, и неплохой актерский состав, и хорошая игра актеров. Здесь есть и боевик, и драма, и любовь, и трагедия, и детектив.

6
24.04.2013, 22:11

Это кино было снято в стиле фильм-катастрофа. В нём рассказывается о том, как огромный астероид уничтожил Нью-Йорк. Но это не самая главная причина, по которой был сделан этот фильм. Главное - это то, что фильм о том, что иногда в нашей жизни есть такой чёрный ноябрь, когда ты понимаешь, что всё уже потеряно и ничего изменить уже нельзя.

6
25.09.2018, 18:45

В ноябре 2012 я смотрел фильм Черный ноябрь. Я посмотрел этот фильм полностью, так как это кино является боевиком по сценарию известного режиссера Кристофера МакКуорри. Я его люблю и уважаю за его работы в других фильмах. Этот фильм тоже боевик, но для меня он оказался немного скучным, но интересным. Сюжет фильма, если честно, мне не особо понравился, особенно если брать в расчет, что это боевик по мотивам. Но тем не менее, этот фильм очень хороший.

5
29.10.2020, 11:49

Если вы ещё не смотрели этот фильм, то не тратьте время на просмотр. Это фильм о том, как в жизни часто бывает, что кто-то один всегда прав и его точка зрения - единственно верная. Причём, если у двух сторон одинаковое мнение, то просто кто-то не прав. И вот эта вот правда и есть главное, что нас всех объединяет. А мы все - разные и по-своему правы.

4
09.05.2014, 19:42

В конце октября 2012 года мы с друзьями отправились в кинотеатр Москва на фильм Черный Ноябрь. Сюжет этого фильма построен на том, что в Москве после глобального потепления наступила зима, а точнее выпал снег, температура не опускалась ниже нуля градусов и было много снеговиков и прочей зимней атрибутики. Главный герой по имени Макс (Андрей Мерзликин) должен был найти девушку по имени Юля (Татьяна Абрамова), которая пропала без вести.

4
11.08.2020, 07:42

Мне понравился, есть чему поучиться. Я думаю, на основании этого фильма можно сделать вывод, как нужно себя вести в некоторых ситуациях. Фильм достаточно тяжелый, смотреть его тяжело, но когда доходишь до конца, то приходит облегчение. В этом фильме есть всё: драма, триллер, боевик, мелодрама. Думаю, что фильм будет нелишним посмотреть людям, которые работают в каких-либо силовых органах.

3
21.03.2016, 04:36

Чёрный ноябрь: В ноябре 2012 года в Киеве было проведено мероприятие под названием Чёрный ноябрь, в котором участвовали и украинские, и российские, и американские, и белорусские артисты. По результатам этого мероприятия, которое длилось три дня, был выбран лучший актёр. Им оказался актёр российского театра и кино Максим ********, с которым организаторы данного мероприятия заключили контракт на следующий год. А также был определён лучший сценарий этого мероприятия.

2
04.09.2017, 21:14

История про войну, когда в 2011 году, в Иране при загадочных обстоятельствах был сбит пассажирский самолет, летевший рейсом Тегеран-Донецк. Самолет упал недалеко от города Шахрияр. На борту самолета находилось 176 человек, все они были гражданами Украины. Не выжил никто. С тех пор прошло уже три года, но расследование так и не дало никаких результатов, виновных не нашли и по сей день.

1
Добавь свой комментарий!