Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Hell's Fire

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1934 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Hells Fire начинается с того, что маленькая пташка Рози никак не может заснуть. Оказывается, что она не только очень добрая, но еще и стеснительная. Чтобы хоть как-то развеселить себя и Рози, отец Рози начинает с ней играть в забавные игры, а потом и вовсе заставляет ее пройти через ад. Рози была очень сильно напугана, когда на нее напал крокодил, а отец побежал помогать ей, но спустя некоторое время он падает и умирает, а в этот момент в комнату заглядывает дьявол. Он просит у него девушку, а взамен забирает энергию у Рози. После этого, у Ризи появляется странная способность, превращаться в черную дымку, а ее голова становится похожей на череп. Вскоре, хозяин ада, демон по имени Шебу, случайно проговаривается, что пару месяцев назад он забрал душу Рози себе, а тело оставил в аду, чтобы получать энергию от людей. В итоге, злая ведьма-фельдшерица подписывает документы, подтверждающие, что Рози умерла. В тот момент, пока в суде шло разбирательство, с ведьмы-фельдцеристки взял свой заказ некий охотник за головами Джон Ковальски. Эти двое договорились бороться, и если Ковальска победит Шебу в бою, то он превратит всю его команду в кровожадных зомби, которые, убив всех людей, выполнят заказ. Шебу же теряет своего вечного соперника Рози и пытается призвать силу самого ада. Все мы отлично знаем, что это невозможно, но, тем не менее, он начинает войну с силой, названной Джоном Ковальским, которые в свою очередь пытаются вернуть душу Ризи. Вот такие вот веселые приключения ожидают нас в этой сказке. Я думаю, что если вы любите мультипликационные фильмы, то этот мультфильм должен вам понравиться. Этот фильм наполнен юмором и событиями, а это очень важно для людей, которые ценят позитивные эмоции. Это лишь один из возможных вариантов из длинного списка сказок, которые можно посмотреть здесь.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

Трейлер к фильму Hell's Fire
14.11.2020, 06:57

Что ж, у нас есть два часа времени для того, чтобы погрузиться в мир короткометражки под названием Hells Fire. Итак, начнём. Hells fire (или же Адский огонь) - это короткометражный фильм, в котором мы увидим как один человек попадает в Ад, где находит себе друзей, с которыми и проводит все свое время, а так же борется с демонами, которые пытаются помешать ему в его планах. Итак, что же мне запомнилось из этого фильма? Во-первых, игра актёров и сам сюжет. В общем, все отлично.

7
01.08.2015, 21:17

И так, начнем! Фильм о приключениях двух вампиров, которые вместе с группой людей пытаются спасти девушку в фильме. Фильм снят в стиле 30-х годов, много костюмов, много декораций и спецэффектов. Актерский состав фильма: Джули Ньюмар - вампир: Гэбриел Кохен - вампир-неудачник Джиллетт МакЭвой - человек Лили Джеймс - человек: Крейг Боуден - священник Пол МакГиган - священник: Джеймс Эрл Джонс - священник.

6
05.07.2012, 07:35

Режиссер Tadeusz Pawelski Сценарист Walery Rojecki Оператор Jerzy Aleksejewski Композитор Francis Kazacki Я, как ценитель польских фильмов-короткометражек, смотрел его в компании с супругой, по мотивам фильма был прочитан рассказ. И фильм был снят после того, как в Польше был объявлен запрет на показ и прокат картин более 6 минут.

6
29.11.2019, 07:10

Фильм очень интересный. Не ожидал, что там может быть такой сюжет.

5
05.10.2013, 01:50

История о мальчишке, по вине которого на свет появился страшный мальчик, которому суждено было стать злым. В главной роли маленький сын режиссера, который сыграл на удивление отлично! И еще он так похож лицом на моего любимого актера, что можно даже не узнавать его и это будет незаметно. Конечно, у этого фильма есть свои недостатки: 1. Все время хотелось сказать Ну наконец-то, но не сказали. Но это так, придирки. 2. Слишком много мелких деталей, которые запоминаются.

3
03.05.2012, 01:06

Я смотрел его 5 раз. И всегда на одном дыхании. Но при этом всегда знаю, чего ждать. В нем есть то, что вы не ожидаете увидеть — он заставляет вас задуматься.

3
01.06.2016, 11:24

Это невероятно зрелищный и атмосферный фильм, смотреть который интересно как детям так и взрослым. В нем есть все: и любовь, и предательство, и храбрость, и жестокость. На мой взгляд - это лучший комедийный хоррор всех времен! А ведь он не так давно вышел на экраны! Но есть и отрицательные стороны - в фильме слишком много насилия, крови и трупов, однако по-другому его снять и не могли.

3
21.12.2018, 01:32

Очень страшно и совсем не смешно. Я чуть не описалась и не разревелась прямо в кинотеатре. Теперь жду выхода полнометражного ремейка. И да, я тоже фанат Хеллбоя. Это очень страшно. Но мне хватило одного раза. Не люблю пересматривать. Мне страшно, когда я смотрю на часы без стрелок. Когда часы крутятся слишком быстро. Когда стрелки двигаются слишком медленно. Очень страшно.

1
12.10.2022, 23:03

Я не большой поклонник современных слэшеров, поэтому не видел ни одного из фильмов, что были сняты по фильмам Ночь живых трупов и Полуночники. Но как-то раз в прокате появился какой-то американский фильм (к сожалению, я не помню название), где в главной роли был Дэвид Швиммелл. Я посмотрел этот фильм и мне он понравился. Поэтому решил найти его и посмотреть. Фильм называется Хэллес Фаер. Это был ремейк фильма Призрачный огонь 1986 года с Томом Крузом и Деброй Уингер в главных ролях.

1
25.11.2020, 18:49

Великолепная игра, замечательные диалоги, отличный саундтрек - фильм стоит того, чтобы пойти его смотреть. Мои соседи снизу думали, что у меня что-то капает с потолка. Я не понимаю, как они могли не слышать, что происходит! Ведь я, стоя на коленях, стучал молотком и звал на помощь. У нас есть соседка, очень полная дама, которой кажется, что все на улице должно быть устилать ковром.

0
Добавь свой комментарий!