Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

2011 Do Something! Awards (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 2011
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с забастовки против действий правительства США по отношению к африканским беженцам: бессмысленное убийство детей-инвалидов в Гватемале в мае 2010 года. Никто не хочет больше жертвовать своей жизнью, даже родители несовершеннолетних детей-беженцев. Фильм основан на реальных событиях, который является документальным и рассказывает о том, как непросто рождалось движение "Захвати Уолл-Стрит". В фильме рассказывается, с какими препятствиями пришлось столкнуться, как повлиял этот фильм на широкое сообщество американцев и на мировые процессы в целом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Дж. Хорвитз

В главных ролях
Тайра БэнксДжастин БиберУилл ФерреллЛеди ГагаМалез Джоу
21.11.2020, 19:48

У меня нет слов. Это шедевр. Не ожидал. Я в шоке. Если бы я потратил на это фильм целый день, я бы все равно не устал. Это точно! Но ведь они даже не удосужились сделать субтитры на русском для фильма! Я просто не мог поверить своим глазам! Фильм отличный!!! (Правда, я не знаю, как вы, а я смотрел его без субтитров).

7
27.04.2015, 12:51

У вас была такая история в жизни, когда вы очень хотели сделать что-то хорошее, но у вас не хватало сил? Вот и у меня была. Как будто кто-то держал меня за руку, не давая совершить поступок. Фильм Do Something – это история о девушке, которая по имени Эллис, хочет исполнить свою давнюю мечту и получить награду за благотворительность. Для этого она должна найти тех людей, которые помогли ей в исполнении мечты. Однако, не все так просто.

6
14.03.2013, 11:53

Я плакал. Много. (Он ещё и смешной). Моя жена не любит, когда я смотрю новости (вообще, новости не смотрит), а вечером рассказывает, что случилось за день. Ей кажется, что если человек знает все новости, то он и живет только ими. Сегодня утром я встал, она спала рядом, я решил ей рассказать о новостях за день, а сам заснул.

5
22.07.2020, 12:07

Не понравилось. Напомнило один недавний фильм Чужой. Это такая же завуалированная история о любви, как и Чужие Из окна, выходящего на оживленную магистраль, открывается вид на крышу соседнего дома. Я был уверен, что там живут люди. Когда я узнал правду, то стал видеть странные сны. Как вы думаете, что это может быть? Мой кот смотрит в окно машины. Почему он так делает?.

3
16.06.2017, 18:31

Моя любимая группа Take That - я не могла пропустить новый фильм, который рекламировался как фильм про группу, которые до этого ни чем не отличались от остальных групп. В результате - это оказалась обычная история любви, без всяких там наворотов.

3
16.07.2019, 02:13

Не понравилось. Даже не знаю, как назвать его, этот фильм? Это, наверное, и не фильм вообще. Скорее это набор картинок без сюжета, причем совершенно бессмысленных. Снимал, кстати, Майкл Бэй, режиссер таких шедевров, как Армагеддон и Перл Харбор. Хотя, может, он просто не умел снимать по-другому? Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

3
19.06.2015, 10:20

Фильм шикарен! Такой сюжет, такая тема для обсуждения! Но есть моменты, где я чуть не начал материться. Так что я считаю, что фильм на один раз, да и то со второй попытки. Но в кинотеатре очень даже неплохо. Ну и конечно, это самый ожидаемый фильм 2012 года!) Когда я только родила, у нас с мужем началась какая-то взаимная зависимость.

2
30.01.2015, 06:50

Я просто не понимаю, где я могла напороться на данный шедевр, который является не просто скучным, но также и бесполезным. Сюжет заключается в том, что на премии Оскар присуждается премия лучшему фильму, а по какой именно номинации - мне так и не раскрыли, хотя я очень хотела это узнать. В фильме мне нравится то, что в нем присутствует очень много крови, причем не только в прямом, но и в переносном смысле. Весь фильм в этом плане построен на крови.

2
01.08.2016, 21:42

Я не ждала от фильма чего то особенного и оригинального, т.к.

1
16.10.2018, 00:58

Я видел его 3 раза и каждый раз плакал. Он заставил меня почувствовать себя лучше. Это была лучшая номинация. За него боролись лучшие актеры. А лучший актер победил.

1
Добавь свой комментарий!