Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untitled Martin Lawrence Project Понравился фильм?
2
1
IMDB
7.5/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Безымянный проект Мартина Лоуренса (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в ресторане «Каферес» в городе Кастрополисе, Пенсильвания. Барменша Лили Олсен пытается нанять кого-нибудь для работы на кухне. На стук в дверь Лили открывает директор ресторана Дэн Синклер и говорит ей, что шеф-повар Джон Ломбардо собирается уйти в декретный отпуск и сможет начинать работу в кафе только после завершения его отпуска. Но Лили также решает уволиться. По предложению Лили Дэн находит женщину-хоккеиста, которая переходит работать в «Кафарес» на должность повара, и вместе с шефом они решают устроить дегустацию блюд в честь нового шеф-повара. Ученики Фила Одемвинги, Райан Мерфи и Тони Вотер возвращаются в Калифорнию после перерыва в 20 лет. Но их новый учитель Стив Фишер хочет, чтобы они поступили в колледж, а не вернулись на север. Он предполагает, что хочет видеть в своих учениках настоящих будущих звёзд джаза и хочет сделать из них группу, способную конкурировать со звёздами, достигшими своего пика карьеры (Джо Луис, Диззи Гиллеспи и Элла Фицджеральд). "«Безымянный»" получил смешанные отзывы от критиков. Сетевые обозреватели оценили фильм на 3,5 из 4. Стивен Фрирз из American Film Institute в своём обзоре на сайте KinoCritic оценил картину в 3,4 звезды из 4, а сайт Rotten Tomatoes дал фильму оценку 67 %.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untitled Martin Lawrence ProjectРежиссер: Фред Сэвидж

В главных ролях
Мартин ЛоуренсРеджина ХоллЭтан СаплиП.Дж. БирнДжон Эймос
30.03.2021, 20:19

Завораживающе. Я видел много фильмов, и этот в числе лучших, на мой взгляд. Актеры играют великолепно, сюжет не отпускает до самого конца, финал, как всегда, шокирует. На это кино стоит сходить всем и каждому, оно того стоит! Все мы мечтали или мечтаем об этом, что бы наши сны были реальны.

7
26.02.2016, 03:45

Если для кого-то это шедевр, то для меня это всего лишь очередной киноляп. Возможно для режиссера такой посыл и имеет значение, но у меня не вышел из головы тот факт, что все события данного фильма были отсняты в одной локации. Это была квартира. И вот теперь скажите мне, ну как можно было так тупо накосячить? Ведь даже самые заядлые киноманы и зрители уже поняли, что к чему, когда посмотрели этот фильм.

6
13.06.2014, 17:34

После просмотра осталось чувство лёгкой безысходности. Возможно, это благодаря тому, что повествование идёт постепенно и очень неторопливо (всё-таки три часа экранного времени не шутка). Но, к сожалению, если вы не хотите получить заряд вдохновения и хорошего настроения, то этот фильм можно пропустить. Да, и не смотрите под пиво, оно вам в принципе не нужно.

6
27.08.2020, 04:05

В фильме нет ничего интересного, только один сюжет. Если бы кто-нибудь сделал такой фильм в СССР, его бы не выпустили на большой экран - Не могу поверить, что завтра Рождество - моя девушка и муж взяли отпуск на неделю! - Ну так же отлично, у тебя будет целая вечность, чтобы выспаться. - Как ты можешь в такое время просыпаться по утрам? - Ой, меня зовут, мне пора. Спасибо за внимание. Надеюсь статья Вам понравилась.

5
05.11.2012, 20:27

Это фильм о людях, которые попали в проект Безымянный проект (англ. The Untitled Project). В этом фильме нет ни слова правды, ни сюжета, ни героев. Это просто документальный фильм о том, как люди становятся частью проекта Безымянный Проект. Люди живут в этом доме с привидениями, и не могут выйти из него, потому что этот дом находится в самом центре какого-то непонятного проекта.

4
16.04.2019, 15:42

Я был в полном шоке от того, насколько это было ужасно. У меня даже слёзы на глаза наворачиваются, настолько мне тяжело на душе и такое ощущение, как если бы вы реально видели всё это, это настолько страшно. Ну а сам фильм меня заставил задуматься, очень хороший, и так много разных интересных мыслей пришло в голову. После просмотра фильма я захотел, чтобы этот мир был лучше.

4
09.10.2021, 00:46

Это мой лучший фильм. И лучшее, что я могу сказать об этом кино. Это моя лучшая постановка, и я снимаю шляпу перед тем, кто это все построил. Мы все были детьми, влюбленными в кино, и мечтавшими снимать его самим, это мечта детства сбылась. И, конечно, это потрясающий фильм, это классика кино и это шедевр. (Джонни Депп) Это один из самых мощных фильмов, которые я видел за много лет.

4
14.10.2015, 12:39

Очень понравился. Особенно интересно было смотреть на то, как один и тот же сюжет об одном и том же месте можно по-разному раскрывать.

3
16.01.2012, 04:57

Обилие штампов, однообразных сцен, шаблонных сюжетных поворотов, нелепых персонажей и т.д. И это в основном фильм, созданный по произведению Артура Кларка. Когда режиссер решил добавить в сюжет элементы реальности, то сюжет получился на редкость убогим. Даже не верится, что когда-то этот фильм считался одним из лучших фильмов. Ну а концовка — просто шедевр, как и все остальное! Если бы не эти элементы, фильм можно было бы назвать шедевром.

1
26.01.2012, 22:35

В детстве я очень любил этот фильм. Фильм о мальчике, который был сиротой и жил с отцом-алкоголиком. Отец бросил семью, и мальчик ушел жить в лес к старику-другу и бабушке-ведьме. Однажды он случайно спас девочку, которая была дочерью ведьмы, а та научила его магии. Мальчик стал королем магов и начал наводить порядок в магическом мире, но тут, откуда не возьмись, появились люди с ружьем.

0
Добавь свой комментарий!