Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome to the Jungle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
12813 голос
Кинопоиск
4.867/10
3263 голос

Добро пожаловать в джунгли

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, когда герои сталкиваются с опасными насекомыми и загадочными существами. Кроме того, из-за жары они вынуждены передвигаться в открытой одежде. Как реагировать на стресс в жару Страх перед жарой часто является, по сути, рациональным способом справиться со стрессом и его нежелательным воздействием на организм. Есть множество способов, которые подходят в данной ситуации. О том, как правильно действовать в жару и какие есть наиболее эффективные способы борьбы со стрессами, читайте в статье. Лучший способ борьбы со стрессовой ситуацией Эмоции и восприятие стресса напрямую зависят от того, насколько правильно мы сможем разрешить возникшую ситуацию. Специалисты утверждают, что наиболее эффективным способом справиться с гневом и ощущением тревоги является возможность дать выход эмоциям в юмористической форме. Если человек действительно переживает из- за данной ситуации, то рациональным будет игнорировать ее. При этом такой способ решения проблемы позволяет подавить негативные эмоции. При этом очень важно не переборщить. Чем острее стресс, тем, как это ни парадоксально, меньшей будет вероятность его развития. Поэтому существует целый ряд приемов, позволяющих полностью снять напряжение. Первый из них – это юмор. Он позволяет избавиться от негативных эмоций. Сюда можно отнести и выражение своих чувств в юморе. Например, тем людям, которые испытывают страх перед возможным скандалом, можно произнести магическую фразу: «Дорогая, у меня прекрасное настроение, поэтому я позволю себе выпить немного вина». В этом случае они перестанут переживать из- з- за предстоящего скандала, а в том, что он состоится, они уже более не сомневаются. Второй способ – это ролевые игры. Именно они помогают отвлечься и облегчить переживания. Например: можно посетить психолога или же просто поговорить с любимым человеком. В данном случае главное, чтобы их собеседники не испытывали по отношению друг к другу аналогичной реакции. Занять себя Этот способ очень эффективен, когда стрессовое состояние становится постоянным. В этом, конечно же, помогут привычные занятия, которые помогут отвлечься от неприятных мыслей. Однако, важно помнить, что эти занятия должны приносить удовольствие. В противном случае вы рискуете остаться в депрессивном состоянии. Так, если вы умеете вязать, можно связать теплые носки для ноги или же попробовать создать креативное объемное панно. Эти действия помогут вам отвлечься от пережитых эмоций.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Welcome to the JungleРежиссер: Роб Мелцер

В главных ролях
Адам БродиЖан-Клод Ван ДаммРоб ХюбелКристен ШаальМеган Бун
07.04.2022, 20:51

В фильме рассказывается о семье, которая переехала в новую квартиру. И как обычно они начинают жить новой жизнью. Но, не тут то было. Все они попадают в разные необычные ситуации. В общем, я этот фильм посмотрела с удовольствием. Фильм довольно неплохой, в нем много смешных моментов, есть и грустные. Есть, конечно и плохие моменты, но они тоже встречаются на каждом шагу. Актеры все подобраны просто замечательно.

7
24.02.2017, 18:28

Жанр - комедия, Приключения. Сюжет: В центре истории молодой парень, который живет в маленьком городке. Отец хочет, чтобы сын учился на ветеринара, но тот не хочет идти по его стопам. Поэтому парень решает отправиться в путешествие по Южной Америке в поисках своей второй половинки. Его цель – найти себе девушку, которая будет жить в джунглях, где все животные и птицы дикие. Фильм состоит из нескольких эпизодов. Герои совершают на своем пути множество приключений в пути.

6
15.10.2021, 00:08

Не понимаю, почему все так прутся от этого фильма. Смысла - ноль, юмора - ноль. Тупой и не смешной фильм. Вот как можно было поставить 7 баллов? Для начала о сюжете: фильм о том, что во время войны в джунглях оказывается группа детей, которые сбежали из лагеря. Там они встречают диких животных, находят свою мать и пытаются выжить в дикой природе.

4
14.06.2015, 13:57

— Это очень смешной фильм. Очень много смешных моментов! — А как насчет того момента, где чувак ест торт и по его лицу течет крем?! — Да, фильм правда смешной, вот только этот момент был слишком коротким. А я так старался его растянуть. — У меня есть девушка, и иногда я сижу на кухне, пью чай или кофе и вдруг замечаю, как она грустит.

3
04.04.2015, 06:02

Фильм смешной, но концовка печальная Моя жена была беременна, когда мы поехали на отдых в Италию. Из-за жары она проспала в автобусе всю ночь, проснулась только на границе с Италией, где ей пришлось заплатить штраф, как ребенку без документов, за то, что не сказала об этом заранее. У моего друга была собака, которая отказывалась ходить в туалет на улице. Так сложилось, что этот друг жил на первом этаже, поэтому ему пришлось выносить горшок прямо в комнату.

2
20.02.2022, 18:35

Хороший фильм. Насмеялся от души. Но есть одно НО: это НЕ про животных! В фильме показана ситуация без людей, про жизнь собак, кошек, птиц и других диких и домашних животных в дикой природе. И по фильму очень остро чувствуется, что в реальной жизни всё совсем по другому. Здесь нет суперхищников, нет суперзвёзд, нет звёздных детей, нет супер-защитников и супер-спасателей.

2
15.02.2016, 02:40

Мне фильм очень понравился! Я даже смеялась. Да, есть глупые моменты, но где их нет? Сюжет фильма Сюжет фильма, я думаю можно понять из его названия. Начинается он с того, что главная героиня картины решает изменить жизнь, поэтому собирается переехать в маленький городок. Она так же как и все в этом городе хочет иметь детей, только вот все мужчины вокруг нее не хотят с ней строить отношения. И вот в один момент она встречает мужчину, который соглашается сделать ей ребенка.

2
01.02.2022, 10:38

Прочитала отзывы и решила посмотреть, но не знала о чем он. Посмотрела, теперь знаю: ) Фильм о путешествии в тропический лес. О природе, животных, людях, которые живут вместе и стараются научиться принимать их, чтобы выжить в таких условиях.

2
20.11.2015, 22:34

Жанр - комедия. Описание фильма: В одном маленьком и очень уютном городке жил парень по имени Шон. Он был очень добрый, скромный, тихий и совсем не злой. Шон был влюблен в девушку по имени Лора. Но она была занята другими парнями и не обращала на него никакого внимания. Однажды Лора узнала, что ее отец собирается купить огромный кусок земли, чтобы построить там ранчо. Тогда Лора и решила, что может помочь отцу с покупкой земли.

0
24.04.2023, 10:43

Очень смешной момент - это когда они приезжают в джунгли и начинают искать дорогу. А потом они увидели тигра, и он сожрал одного из них. - Какой страшный тигр! - сказал я. - Нет в нём ничего страшного, - сказала моя подруга. - Это обезьяна. В зоопарке на неё посмотришь - страшная, страшная! А в жизни она очень даже симпатичная.

0
Добавь свой комментарий!