Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Lost Angels

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Гарри и Мэгги, которые живут вместе с матерью и младенцем-пьяницей в доме, куда их поселили в прошлом, собираются пожениться. Гарри купил себе Lamborghini, Мэгги собирается купить игрушечный домик, в котором, по ее словам, она поселится вместе с сыном (сам Майкл Тёрнер, сыгравший Гарри, этой идеей не вдохновился). Мэгги и Гарри решают остаться вместе с младенцем, который, похоже, и вправду способен помочь им жить. Вскоре Мэгги знакомится с новым соседом — талантливым, но одиноким актером Джорджем Ноублом (Patrick Stewart), который работает с Ричардом Кёртисом (известен по фильму "Седьмая печать"). Здесь они оказываются вместе, пока не происходит неудачное ограбление и смерть их общего друга, которого сыграет Питер Берг (Noel Gallagher). Вот так внезапно ты оказываешься в совершенно новом для себя мире и уже не можешь остановиться. Ты начинаешь меняться. Ты в любом случае не можешь остаться прежним, но теперь ты вынужден двигаться вперед с бодрой решимостью, потому что теперь ты глупец. Ну, или того хуже, сумасшедший. Lost Angles стоит смотреть и чтобы задуматься о серьёзных вещах, и чтобы посмеяться над наивностью героини Кэтрин Уотерстон, но к третьему часу после начала фильма ты с удовольствием слушаешь её рассказ о том, как она покорила Голливуд и неожиданно обретённая свобода сделали её такой же потерянной, как и дочь Майкла.   №6. Mister Miracle (Япония) Гарри с родителями переезжают в новый дом, где вскоре узнают, что владелица дома забеременела. Кажется, что теперь они наконец будут жить в своем доме, однако всё идет не так, как они планировали. Стараясь заглушить чувство отчуждения, Гарри начинает встречаться с Ори, но вскоре понимает, что влюбляется, но не в ту девушку, которую нашел. Всё это происходит на фоне поиска смысла существования и голода по дому. Очень смешной фильм. За это ему прощается всё остальное, что не снимает с него ореол романтической комедии.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэн Харингтон

В главных ролях
Брайан ГрэхэмАлими БаллардРоберт ПралгоDeclan Michael LairdСтэн Харингтон
Трейлер к фильму Lost Angels
05.01.2013, 00:56

У нас как обычно, не смотря на то, что мы с мужем любим фильмы разных жанров, но этот он нам не понравился, хотя мы были от него в восторге. По сути, фильм для подростков, и скорее всего они оценят его по достоинству. О сюжете: сюжет банален и прост. Сюжет состоит из того, как группа студентов отправляются на поиски чего-то или кого-то. В общем, ничего интересного. Но мы так увлеклись просмотром, что не заметили, как время прошло, а наш просмотр и не думали заканчиваться.

7
15.05.2014, 06:06

В этом фильме сюжет крутиться вокруг пропажи ребенка. Его мама, уже будучи в отпуске по уходу за ребенком, не смогла усидеть на месте и решила пойти немного прогуляться по берегу моря. Она и не подозревала, что именно там, она найдет своего пропавшего сына. И тут начинается самое интересное, что дальше будет с этой семьей. Не буду долго писать про сам фильм, потому что он меня не впечатлил. Мне кажется, что это просто какая то детская сказка и все.

7
07.10.2021, 21:52

Это лучшая трилогия о спасении людей после крушения самолета. Когда я смотрю кино - я плачу и радуюсь вместе с героями этой истории. Я уверен, что фильм достоин Оскаров. Оскара достойна и работа режиссера и сценариста. Это настолько трогательное кино, что кажется, будто сердце вот-вот выпрыгнет из груди от сопереживания героям фильма. От этого кино невозможно оторваться, так как очень часто ты пересматриваешь его заново, чтобы снова пережить эти эмоции.

6
20.08.2014, 15:26

Не очень. Нет слов. На что я ответила: Если бы вы были моим отцом - вы бы и близко не подошли к просмотру этого фильма. Мой бойфренд не понимает, как я могу слушать грустные песни по радио, если в данный момент он сидит рядом со мной, и мы вместе смотрим этот фильм. Он сказал, что я странная, но фильм, тем не менее, ему понравился.

6
09.08.2014, 16:58

Это лучший мистический триллер со времен Изгоняющего Дьявола (The Exorcist). Сюжет захватывает, актеры играют отлично, музыка тоже. Однозначно 5 из 5.

6
17.07.2019, 02:22

В этом фильме есть и юмор, и драма, и любовь, и красота, даже немного мистики присутствует, но все это подается зрителю в легком комедийном ключе, чтобы не грузить. Конечно, не обошлось без драмы, но она тут играет второстепенную роль. Этот фильм на любителя, я бы сказала на любителя драмы, так как комедия тут вполне себе уместная. В фильме много диалогов, они прописаны и хорошо переданы, смотреть одно удовольствие.

6
08.12.2016, 17:21

Сюжет банален, фильм скучный. Но он поднимает вопрос, который интересует каждого из нас: Почему люди так быстро перегорают? Почему они уходят, бросают людей? И кто этот человек, который смог сделать то, что не смогли остальные? На эти вопросы вам ответит фильм.

6
23.06.2015, 23:11

Фильм Лост Ангелы - фильм о жизни и любви, где главными героями являются ангелы. На фоне ангелов происходит жизнь мужчины и женщины. Сюжет фильма довольно интересен. В центре внимания находятся отношения ангела и женщины, которая когда то была ангелом. Эта женщина смогла принять своё прошлое, и теперь она обычный человек. Женщина находится в поисках своего сына, который был взят на небо, и её не пускают туда.

5
26.07.2018, 09:28

Это история о том, как группа людей, оставшихся после крушения самолёта в живых, начинает свой путь через леса Амазонки. Все мы знаем, что это такое. А теперь представьте, что эта сцена снята в наши дни. Фильм основан на реальных событиях. И где ж это они взяли эти самые события, если всё происходило в лесу? Как бы то ни было, этот фильм был снят ещё до того, как люди стали летать на самолетах.

1
08.10.2016, 09:37

Ужастик на один раз, но на самом деле там просто люди тупо выживали в ледяной глуши, пытаясь добраться до цивилизации В этом году в Лос-Анджелесе произошло очень странное событие. На одном из популярных пляжей обнаружили тело мужчины, которому было как минимум 100 лет. По словам экспертов, возраст мужчины мог бы быть даже больше тысячи лет. Полиция заявляет, что мужчина умер естественной кончиной.

0
Добавь свой комментарий!