Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Thunderballs (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1990-х в Сан-Франциско, где Тони, Коди и их соседи поселились, работая в индустрии развлечений, которая привела их к большим неприятностям и успешному ограблению, которое нанесло финансовый ущерб друзьям. В 1992 году, через год после того, как они стали владельцами собственного звукозаписывающего лейбла, Тони и Тони возвращаются на материк, где проживают со своей 5-летней дочерью Эллой. Они приглашены на вечеринку-приём у своей бывшей подруги, которая происходит через несколько лет после того как Коди предстал перед законом в качестве соучастника кражи автомобиля. Эллла, будучи 15-летней спортсменкой, приезжает погостить к родителям Тони. Тони и Элла влюбляются друг в друга, а Тони влюбляется в Блэр. Их отношения меняются, когда Тони понимает, что Элла не та девушка, которую он хотел бы иметь. Чтобы разобраться с этим и развестись с Блэр, Тони снова едет в Лос-Анджелес. Блэр, будучи разъярённой, просит Тони, чтобы тот перенёс их встречу. Пережив вместе несколько мгновений ревности, Тони с Эллой решают стать друзьями, полностью замкнув их отношения на себе, но Том, старый соперник Тони, тайно преследует Эллу и Тони, пытаясь помешать дружбе. Коди, который в настоящее время работает в должности главы компании, которой владеет его бывшая жена, обвиняет Тони в том, что тот не обеспечил того, чтобы он смог уйти из звукозаписи, и когда Тони пытается оправдаться, Келли, ревнивая Келли сообщает о том, как Тони якобы трахнул её дочь Бритт. Подняв свой полный ревности голос, Калеб, бывший муж Брит, признаётся Тони, что он давний и преданный друг Блэр и Тони. Калеба привлекает Блэр в качестве клиентки, и Калебу с Блэром выпадает шанс убедиться, что они действительно одна семья. После того как Тони узнаёт о предательстве Калебом Келли и о том что Блэр встречалась с Калефом, он настаивает на том, чтобы Калеф ушёл из компании, ища работу где-нибудь в другом месте. Том и Келли начинают встречаться, Тони говорит, что нуждается в спокойной работе, и они обмениваются резюме друг друга.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энди Теннант

В главных ролях
Диора БэрдИтэн ЭмбриАйзиа МустафаБекки О’ДонахьюСтив Монро
Трейлер к фильму Thunderballs (ТВ)
09.12.2013, 20:02

Это было просто супер, я никогда не видел ничего подобного! Аж мурашки по коже! Но если вы не хотите смотреть весь фильм, то достаточно нескольких минут, чтобы проникнуться атмосферой космической футуристической гонки. По-моему, это лучший фантастический фильм, который я когда-либо видел. Если вы когда-нибудь задумывались о том, какова жизнь на борту космического корабля, этот фильм для вас. Я уже представляю, как буду смотреть его, пока моя дочь будет спать.

7
12.08.2019, 06:25

Мне фильм понравился, несмотря на то, что я очень люблю фильмы про зомби! По сравнению с ними фильм Thunderball смотрится очень хорошо. К тому же, когда я начала смотреть этот фильм, я сразу подумала, что он будет про то, как люди пытаются спастись от зомби. Потом оказалось, что не всё так просто, и в фильме будут ещё и другие зомби. А зомби-вечные странники, которые могут ходить везде. И тут мне стало интересно, что за новые зомби.

7
10.01.2023, 08:50

Не люблю такие фильмы, но этот фильм впечатлил меня больше, чем предыдущий! Мне очень понравился сюжет: в центре повествования стоит девушка по имени Сабрина, которая работает пилотом самолета в одной из американских авиакомпаний. Однажды ей дают задание доставить из одного крупного аэропорта в другой самолет с ценным грузом. Сабрину должен сопровождать опытный пилот и его помощник. В полете, по неизвестным причинам, самолет попадает в облака и падает.

6
06.01.2019, 12:25

Это экранизация романа-комикса Брайана Кирка, который вышел на русском языке. И, пожалуй, он лучший из всей подобной литературы, что я видел. Потому что это не просто комиксы, а комиксы-фантастика, комикс-ужасы, комикс, где в основе сюжета лежит игра, что само по себе уже очень необычно. В общем, кино просто шикарное.

6
07.05.2015, 02:44

Не могу поверить, что мне так повезло! Мне удалось посмотреть этот фильм до его выхода в прокат! У меня 2 дочки, и я просто обязан был найти время для просмотра, так как я знаю, что им понравится! Мы с женой, конечно, просмотрели видео на Ютубе, но там были кадры из фильма, только без звука. И я решил поискать что-либо подобное в интернете, и на одном из сайтов нашел описание сюжета.

4
12.03.2017, 08:16

Фильм полностью состоит из кадров, снятых на камеру смартфона. Все снято так, будто снято на смартфон. Даже титры. Это смешно, но это ужасно. Заставляет задуматься о том, на что реально способен смартфон, если на него поставить хорошую камеру и обработать снимки в фотошопе. На что способен обычный смартфон.

2
06.05.2014, 10:35

Сюжет: Действие фильма разворачивается в 80-е годы, в разгар Холодной войны. Главный герой фильма Джеймс Тук Джонсон работает на военную разведку, и получает задание возглавить отряд, для того чтобы отправиться в Афганистан и выяснить причину, по которой Советский Союз начал войну в этой стране. Когда задание Джеймса на этот раз было выполнено, он вернулся домой с победой, но он и его товарищи попали в засаду, во время которой их всех схватили и отправили в советский военный лагерь.

2
07.09.2018, 03:28

Это отличный фильм для того, чтобы скоротать время, отвлечься от проблем, которые в наше время просто нерешаемы, и получить удовольствие. А еще он смешной! А вот то, что мой кот постоянно ходит в туалет мимо лотка - это проблема Мы были в одном из самых бедных штатов в стране - в Колорадо. И как-то раз кто-то написал на двери нашего дома: Это самый красивый дом в Колорадо, но это не дом.

1
17.07.2018, 12:49

И опять про фильм который я смотрела уже раз десятый. Я думаю у многих он есть в любимых. Но так как я уже неоднократно его смотрела я не стала писать рецензию, а просто напишу свои впечатления о просмотре. Когда мне сказали что у него 25 номинаций на премию Оскар и он стал самым кассовым фильмом 2011 года, я сначала подумала что он просто какой то не очень хороший, но потом мне объяснили что он попал в список номинантов среди лучших фильмов 2011 года.

1
19.03.2016, 02:18

Это, конечно, не шедевр, но очень крутой и интересный фильм. На следующее утро звонок в дверь. На пороге стоит чувак с маленьким конвертом. Я открываю - это был билет на Thunderballs. У него был купон на бесплатный чай, кофе и печенье! Он также оставил свой номер телефона и электронный адрес.

0
Добавь свой комментарий!