Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1209 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Pregnancy Project, The (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет правдивую историю Габи Родригес, семнадцатилетней девушке из Вашингтона, которая притворилась, что беременна для своего школьного проекта, но когда проект завершился, она получила все премии и гранты, которые должны были достаться ей. В результате чего Габи изменила свою жизнь и стала одной из самых популярных медиаконсфер, успешной и богатой девушкой в школе. И теперь ей приходится справляться с некоторыми проблемами, которые возникают перед ней, например, кто её настоящий отец. Кажется, что с Габи происходит что-то не то, но она не может поверить в то, что ее жизнь никогда не была нормальной.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Баккли

В главных ролях
Алекса ВегаУолтер ПерезПитер БенсонМерседес Де Ла ЗердаКаарен Де Зилва
22.09.2018, 04:20

Очень неплохой фильм. И очень трогательный. Смотреть его было одно удовольствие! Не зря же я потратила два часа, чтобы его посмотреть. За этот фильм, я поставила бы 6 из 10. Я считаю, что это очень достойный показатель.

4
28.06.2015, 13:44

О чем этот фильм? О том, что женщины могут получать удовольствие от процесса вынашивания детей. Причем, не только получать, но и испытывать это удовольствие в полной мере. Но не всем дано, как оказывается. Фильм очень красивый, зрелищный, есть над чем посмеяться и порадоваться за главную героиню. Я бы даже сказала, что он более женский из всего того, что мне довелось видеть из разных жанров.

4
12.01.2016, 17:57

Посмотрела я его совсем недавно, но впечатления от просмотра не покидают до сих пор. Этот фильм - настоящий шедевр кинематографа. В главной роли - великолепная Мэрил Стрип, а режиссером картины выступил Кевин Смит. Сюжет фильма - о беременной девушке, которая хочет родить ребенка в домашних условиях. По сценарию она должна была родить девочку, но что-то пошло не так и вместо ребенка на свет появилась черная кошка, которую к тому же съели.

3
15.01.2017, 18:38

Не рекомендую к просмотру, если Вы планируете завести ребенка в ближайшие пару лет. Это НЕ о том, как стать матерью! Нет! Это о том, почему она решила ею не стать. О ее жизни и ее материнстве до, во время и после рождения двух детей. И, кстати, она еще вполне себе ничего. В фильме нет никакого глубокого философского смысла или прозрения.

3
11.02.2019, 04:47

С тех пор как я посмотрела этот фильм, я еще раз убедилась, что на телевидении есть вещи, которые нельзя показывать детям и подросткам. Нельзя показывать то, что происходит с главными героинями этого фильма, а именно беременной женщиной и ее мужем. Ведь именно с этого начинается тот самый кошмар, который происходит из-за того, что муж не может иметь детей, а женщина хочет малыша. Она постоянно нервничает, грубит мужу, а он даже не хочет ей говорить, что у него проблемы.

1
28.10.2013, 10:17

Наткнулась на этот фильм совершенно случайно. Смотрела новости и наткнулась на передачу, в которой женщина рассказывала о том, как она сделала себе ЭКО. До этого я как то скептически относилась ко всякого рода программам и подобным экспериментам, но тут что то зацепило. Все же интересно было посмотреть, как это работает. В фильме показаны два варианта развития событий. Первый случай, когда женщина не может родить сама и ей делают ЭКО.

0
05.09.2014, 19:04

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пару лет я буду сидеть на кухне и читать статью про роды. Я бы покрутила пальцем у виска. А потом бы посмотрела на календарь.

0
30.01.2023, 01:37

Мне очень понравился фильм, его бы посмотрел даже самый брезгливый. Очень интересный и непредсказуемый сюжет, как и сама беременная девушка в течении фильма. По сюжету фильма вы узнаете кто на самом деле отец будущего ребенка девушки, он не хотел этого ребенка, а она хотела. Фильм хороший, мне понравился. Все было как в жизни, даже лучше. После просмотра фильма, ты начинаешь задумываться о том, правильно ли ты живешь.

0
17.10.2022, 22:16

“Я в восторге от игры Хоакина Феникса! Я в шоке от того что он играл с животом женщины на последних сроках!” На самом деле это фильм о рождении детей, о первой любви, о первых годах жизни ребенка и о проблемах. Фильм очень понравился – рекомендую к просмотру! Я смотрела его несколько раз. И каждый раз с огромным удовольствием! В фильме много юмора, и много чего еще.

0
19.12.2019, 22:14

Это фильм про очень хорошую маму. Он показывает, как важно правильно ухаживать и заботиться о беременных, и как это важно, когда рождается малыш. Я посмотрела этот фильм еще пару лет назад, а теперь мы ждем нашу первую девочку. И я знаю, что этот фильм я буду смотреть снова и снова.

0
Добавь свой комментарий!