Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secrets We Share, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мы разделяем тайны

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после кончины родителей главной героини. Она осталась жить с бабушкой, которая постоянно с ней ссорится, и сестры, которая хочет отца выдать за их родного брата. В итоге она начинает... Действие фильма Он был боссом (США, Великобритания) в стиле триллер происходит в свое время в городе Монреале. Главным героем оказывается очень влиятельный мафиози, который очень любил деньги, женщин и азартные игры, в итоге он стал боссом.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secrets We Share, TheРежиссер: Дерек Магияр

В главных ролях
Хэл ХолбрукЙен Энтони ДэйлДерек Магияр
22.06.2020, 12:20

Фильм про маньяков, которые похищают людей и что-то с ними делают, для чего они нужны. На самом деле, если подумать, то ничего не происходит, но это же детектив, а детективные фильмы я люблю. Здесь нет ни одного хорошего персонажа, все плохие и жестокие, но смотреть интересно. В сюжете есть одна очень важная деталь - это любовь. Ну, конечно, любовь, ведь без нее не бывает детектива.

7
10.03.2017, 06:24

Мы не просто так выбрали именно такую тематику, ведь все знают, что такое любовь. Мой кот смотрит только на эту картину! У нее есть сестра близнец, и они оба постоянно бегают по дому! Мне кажется, если дать ему выбор между мной и телевизором, он всегда выберет телевизор! На этой фотографии вы видите то, что вы никогда не сможете найти в магазине. Она называется Просто еще один день из жизни.

7
23.01.2018, 09:22

Фильм рассказывает историю группы молодых людей, которые пытаются изменить свою жизни и найти своё место в этом мире. В фильме есть множество красивых сцен с видами природы. Но к сожалению, у фильма очень много критики по поводу того, что он слишком женский. Так вот, не знаю что сказать. Не смотря на всю критику, фильм мне понравился. Фильм действительно хороший, и советую вам его посмотреть. Всем приятного просмотра. И помните, у каждого должен быть свой идеал.

6
21.07.2017, 00:18

В целом, неплохой фильм, хороший, но не шедевр. Для меня главный минус это: - слишком много в фильме откровенных сцен причем таких, которые не предусмотрены для показа на широком экране в кинотеатре (если речь идет о фильмах подобного жанра) - все происходящее на экране выглядит очень уж наигранно, искусственно - фильм идет очень долго, более двух часов.

6
22.09.2017, 21:11

Что можно сказать, если в кино, люди ходят не на актеров а на картинку, которую они представляют. В этом фильме тоже самое. Актеры здесь мало того, что красивые, но еще и играют плохо. Сюжета вообще нет, т.к. не понятно кто все эти люди, куда они идут и зачем. И самое главное, даже не интересно, что же дальше будет.

6
15.03.2017, 14:04

Фильм про то, что, мы все - не случайно, у каждого свои карты и карты должны сойтись, чтобы получилось, как надо (с) Ну что тут сказать - фильм, конечно, очень красивый. В нём много любви, много нежности, много доброты и в итоге получается совсем не плохая музыка, которая очень гармонично вплетается в сюжет. Даже, я бы сказала, сюжет довольно-таки неплохой (хоть его и немного - всего 6 серий). Но вот концовка меня несколько разочаровала.

5
13.12.2017, 13:35

После просмотра этого фильма вы будете лучше соображать и быстрее справляться с делами в течение всего дня. В фильме говорится про важные семейные ценности, которые необходимо передавать будущим детям. Очень понравился сценарий, отличная игра актеров. — Ну, спасибо! Теперь я понял, откуда берутся дети, почему они растут быстрее, чем мы успеваем их заметить, и как нам не хватает нашего времени.

3
14.03.2021, 15:55

Всем доброго времени суток! Я и представить себе не могла, что мне придется писать отзыв на фильм, который меня очень впечатлил. Фильм Мы разделяем тайны вышел в 2013 году, и я увидела его только недавно. Сразу хочу сказать, что фильм произвел на меня огромное впечатление. С момента его выхода прошло уже две недели, а я все еще нахожусь под впечатлением. В фильме рассказывается о молодой семье, которая приезжает в дом в глуши, который достался им по наследству.

3
14.06.2016, 09:25

Когда я его посмотрел, меня долго не покидало ощущение, словно кто-то взял и выкрутил все лампы под потолком кинотеатра прямо тебе на голову. А когда ты стоишь, освещенный такими лучами, то кажется, будто тебя сфотографировали. Я никогда не задумывался о жизни других людей, других стран, других городов, я думал только о своей.И вот, находясь в другом городе, я увидел, как у пожилой женщины не было денег на метро, она стояла и просила милостыню.

2
06.04.2021, 01:03

Он рассказывает истории трех женщин, которые оказались в сложной ситуации из-за предательства и измен своих супругов. Мне, например, понравилась история молодой матери, которая одна воспитывает ребенка. Она с мужем уже давно перестала испытывать чувства друг к другу и они развелись. Теперь она пытается наладить жизнь ради дочери. А в это время бывший муж пытается возобновить отношения с бывшей женой.

1
Добавь свой комментарий!