Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devil's in the Details, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
837 голос
Кинопоиск
4.441/10
282 голос

Дьявол в деталях

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как один неизвестный миллиардер останавливает доставку товара на почту анонимным получателем. Случайные свидетели убийства настолько сильно шокированы тем фактом, что в данном месте нет ни малейших следов пребывания подозреваемого, что никому не приходит в голову обратиться в полицию. О происшедшем узнают только в середине фильма, после того как на месте преступления находят чек, подписанный прямо в сердце на $5,5 млрд, подписанных рукой никому не известного анонимного получателя. Преступник не оставлял никаких следов, и это наводит полицию на мысль, что таким способом он надеется заплатить кому-то за ту роль, которую ему пришлось сыграть. Взаимоотношения между родителями и детьми полны тонких, сложных, сложно-понимаемых нюансов, и в то же время очень сложны и непредсказуемы. Детям приходится решать, куда пойти учиться и чем заниматься, а родителям – воспитывать детей и принимать их решения. И именно с этой самой сложной частью жизни часто сталкиваются молодые люди в современном мире. И если в семье царит мир и гармония, если дети слушаются и помогают по дому, то это возможно даже при наличии некоторых психологических проблем у их родителей. Но не всегда дети понимают, насколько сильно родителей их поступки и решения могут обидеть. На протяжении всего фильма зритель узнаёт историю жизни подростка и узнает мотивы его поведения. На него оказывает сильное влияние образ жизни его родителей, поэтому он, как и большинство детей, очень легко может поддаться сиюминутным импульсам. Родители весьма спокойно относятся к тому, чем он занимается и о чем думает. Но стоит одному из них спровоцировать ссору с детьми, как он быстро пытается приструнить их и даже запугать. В то же самое время он не готов признать свою вину в том, что они делают, или же склонен обвинять весь мир. Родители, которых играет Джейми Фокс и Пол Дано, пытаются воспитывать своих детей так, чтобы в их жизни отсутствовали конфликты. Но всё чаще срываются на крик и насилие. К счастью для дочери, она не видит в своих родителях агрессоров, и старается не обращать внимания на их поведение и проблемы. В свою очередь, её это не устраивает, и она начинает вести себя более ответственно и умнее.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Devil's in the Details, TheРежиссер: Waymon Boone

В главных ролях
Рэй ЛиоттаЭмилио РивераДжоэль ТомпсонРэймонд Дж. БэрриНоэль Гульеми
Трейлер к фильму Дьявол в деталях
08.04.2018, 14:28

Я лично, до этого фильма, не знала, что существует такой вид бизнеса, как франчайзинг. Теперь мне стало интересно узнать о нем побольше и посмотреть на то, где и как именно он применяется. Пообщавшись с моей хорошей знакомой, я узнала, что она занимается именно этим бизнесом. Она рассказала мне, чем занимается, насколько это выгодное дело. У нее бизнес в сфере услуг. В ее штате имеется всего три человека. Но и это число довольно большое для такого рода бизнеса.

7
09.09.2012, 09:54

В центре сюжета молодая девушка Кейт, она работает в полиции и не так давно развелась с мужем. Ее отец богат, а мать, к которой она очень привязана ,у нее не совсем благополучная жизнь. Кейт не знает, как ей жить дальше, и поэтому решает пойти работать в полицию и найти свое место в этой жизни. Она устраивается в отдел, где работает ее бывший муж. После его ухода, она не долго думая, уходит из отдела и устраивается уборщицей, чтобы начать новую жизнь.

7
11.01.2018, 17:53

Дьявол в деталях Фильм о маньяке, для которого нет ничего святее женской красоты в любом ее проявлении. Да, в фильме есть несколько неплохих моментов, но в целом Дьявол в мелочах мне не понравился. И дело даже не в том, что сюжет плохой, просто я немного устал от подобной тематики. В Голливуде же постоянно ищут новые способы удивить зрителя, а это уже плохо для зрителя. Я не отрицаю, что можно посмотреть этот фильм с удовольствием, но, все-таки, лучше на него не тратить время.

7
29.11.2017, 10:01

Интересный сценарий, хороший фильм, актёры играют отлично! Смотрел на одном дыхании, а потом увидел, что это фильм про то, как в школе у старшеклассницы появилась возможность стать популярной, и она решила ради этого пойти против правил. Потом ещё раз глянул, оказалось, что в фильме рассказывается об этом же, просто более детально. Ну, и ещё в списке фильмов про школьную жизнь и учителей, конечно же, есть Одноклассники. Только вот этот фильм я рекомендую больше для взрослых.

5
23.02.2016, 22:43

Это фильм ужасов, снятый в стиле фильмов-ужастиков, но как бы с другой стороны. Фильм про семью, у которой пропадают дети. После чего семья переезжает в новый дом, где пропадают и взрослые. В этом доме все не случайно и все связано между собой. Там даже стены могут влиять на жизнь людей. А тем временем дети находят дневник девушки, с которой жил бывший хозяин дома и которую не так давно арестовали, за жестокое обращение с детьми. И ее уже считали психически нездоровой.

5
05.04.2020, 15:41

Как вы могли заметить, я очень люблю триллеры. А этот фильм мне очень понравился. Я и подумать не мог, что так много ужасных фильмов снимают. Но этот - один из лучших. Сюжет: молодая женщина (Ирен Жакоб) приезжает в город Моранвиль, где у нее есть старый друг, с которым она не виделась несколько лет. Она хочет найти свою дочь, которая пропала много лет назад. Прибыв в Моранвилль, Ирен узнает, что город находится под надзором некоего тайного общества, а все его члены - вампиры.

4
03.12.2016, 03:16

Я не киноман, но даже мне было довольно сложно смотреть такую киношку. И дело не в том, что сюжет скудный и неинтересный. Дело в том что он был скомканный и очень быстро развивался. Сюжет фильма Дьявол в деталях расскажет нам о паре супругов, которые живут в маленьком французском городке. После того, как их дочь пропала - мать и отец были на грани отчаяния. Но они все же смогли найти силы жить дальше и продолжать любить.

4
17.07.2020, 07:43

Во время просмотра фильма Дьявол в деталях (США, 2012 г.) я не могу сказать, что мне не понравилось. Так как данный фильм меня затронул до глубины души и все время, когда смотрела, то переживала за главную актрису. Сюжет в этом фильме интригующий и захватывающий. В него сложно поверить, но еще сложнее его принять. Действия, которые происходят в данном фильме, такие, как: авария, полиция, семья, расследование, суд, развод, измена. Все это происходит в реальном времени.

4
13.05.2014, 02:55

В США сняли триллер и мистику, где показывают как молодая девушка по имени Мэдисон оказывается в эпицентре страшных событий: ее отец попадает в больницу, а мать пропадает. Мэдисон и ее сестра Сьюзан остаются одни дома и начинают свое расследование. В главной роли молодая актриса Элизабет Олсен — звезда Мстителей, и также играет на камеру.

4
16.08.2022, 20:57

Мне очень приятно, что вы уделили время для просмотра моего отзыва про фильм. Вы выбрали фильм, про который говорят: Его надо смотреть на большом экране. Фильм о детективе, который расследует дела, связанные с сатанинскими ритуалами. Он расследует дело об исчезновении группы женщин, потом находит место их проведения, но там не хватает одной женщины. По ходу дела он выясняет, что все эти женщины были связаны с одним демоном. За каждым его шагом следит демон и преследует детектива.

1
Добавь свой комментарий!