Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
897 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Wally and Andre Shoot Ibsen

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1936 году, в Гренландии. Для того, чтобы добыть хороших актёров для съёмок эпизода охоты на китов, фильммейкер Эдвин Ромейн (Edwin Romaine) нанял ибсеновского драматурга и актёра Микки Руни (Mickey Rooney). Однако когда съёмки начались, ибслинский Ингрид Бьёрлинг (Ingrid Bjørling) отказалась сниматься в эпизоде. На роль Ибсена был приглашён Терренс Ховард (Terence Howard). Также на роль Ибсен была приглашена сама картина (реалистично) и история (история из жизни). Её сыграли актриса Эми Эриксон (Amy Erickson), Бьорн Ларсен (Bjærn Larsen), Хендрик Арендт (Hendrik Arendt), Питер Уайнстайн (Peter Wynstane).
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Демме

В главных ролях
Уоллес ШоунДжули ХэгертиЛиза ДжойсЛарри ПайнАндре Грегори
02.04.2018, 03:25

Фильм можно посмотреть в свободное время. Сюжет: У молодой женщины (Улицкая), из рода потомственных русских интеллигентов, нет мужа. А есть сын, который, как говорится, не пришей кобыле хвост, постоянно отсутствует, пропадает в различных военных экспедициях. Мать очень тоскует, но и не теряет надежды, что сын вернется домой.

6
06.01.2013, 03:57

Для любителей детективов и загадок. Если вы не любите предсказуемость сюжетных линий, то этот фильм точно для вас! Очень интересный фильм с хорошей режиссурой, великолепной игрой актеров и интересной детективной линией. Советую всем любителям хорошего кино! Это фильм-размышление о жизни и о том, как важно ценить все то, что нам дается в этой жизни.

6
14.06.2013, 13:19

Я не люблю фильмы-мелодрамы, и их я не смотрю. Но, мне удалось побывать в кинотеатре на одном фильме. Он называется Wally and Andre 2013 года, так что вполне возможно, что вы о нем слышали. Про этот фильм есть информация, что он основан на реальных событиях. И это так. Конечно же это не роман и это не художественная литература. Это документальный фильм о любви. Хотя, мне кажется, что любовь присутствует и здесь.

5
16.09.2019, 07:25

Фильм на один раз. Сюжет довольно скучный, так что лучше его не смотреть. Смотреть его можно только если вы очень сильно любите Норвегию. И то, вы будете разочарованы. Но, как вы понимаете, я живу в Киеве и даже не слышал о подобной стране. В фильме показано, как живет Норвегия, без каких-либо преувеличений. По сравнению с этим, наша страна - просто какая-то дыра. Все показано очень натурально.

4
31.12.2022, 23:56

Это одна из лучших картин, о которых я слышал. И я не шучу. Фильм о дружбе, предательстве, ненависти, любви и семье. Я даже не ожидал, что столь качественный европейский фильм можно снимать в таком маленьком провинциальном городке. Мне кажется, что там снимать вообще больше нечего. Это, кстати, еще один повод, почему я люблю снимать маленькие города. Как ни странно, но именно там можно снять кино с высоким уровнем реалистичности и правдоподобности.

2
01.07.2019, 07:22

I Believe. Картина об отношениях мужчины и женщины, которые начали встречаться на почве дружбы. Фильм снят в стиле роуд-муви (Road Movie), это значит, что главными героями фильма являются путешественники. В одном из них мы видим главную роль - Ибен, а его другом является Ибсен. Оба они - состоявшиеся личности и имеют за плечами немало трудных жизненных ситуаций. Но благодаря дружбе смогли преодолеть трудности и найти друг в друге людей, которые действительно смогли стать друг другу опорой.

1
02.03.2017, 20:34

У фильма прекрасный саундтрек, который отлично дополняет картинку. Атмосфера фильма - это атмосфера старой доброй Англии. А вот герои получились у режиссера немного картонными, и это сразу бросается в глаза. Даже актер, играющий отца, довольно сильно проигрывал в сравнении (и это при том, что он сыграл лучше всех в своем амплуа). Актеры второго плана сыграли просто отлично, их игра радует глаз. Да и актеры второго плана, сыгравшие друзей главного героя, тоже сыграли очень хорошо.

1
01.03.2015, 03:49

Wally&Andre, The Moody Bear (Wally: Ibseas, Wally the Moody) – американский фильм 2013 года режиссёра и сценариста Стивена Фрирза. Фильм основан на одноименной книге Джозефа Ибсена, впервые опубликованной в 1862 году, и написан под впечатлением от трагедии шведской королевы Кристианы. Сюжет: В фильме описывается история жизни Оскара Уайльда в период от его первых шагов на литературном поприще до того, как он стал известным английским поэтом-символистом.

1
12.03.2016, 07:15

Этот фильм произвёл на меня очень положительное впечатление. Очень добрый, душевный, позитивный фильм! В нём повествуется про двух подростков, которые решают пойти на опасное дело, которое может стоить им жизни. Они отправляются в лес, чтобы там устроить засаду для браконьеров - живодеров. Там они встречают человека, который называет себя Ш и который, как оказывается, является их старым знакомым. Вместе с ним они отправляются туда, чтобы найти пропавших людей.

1
16.09.2015, 10:03

Фильм-драма про отношения, любовь. И отношения взрослого мужчины и молодой девушки. Не знаю как сказать, может, я и предвзята к этой паре, но для меня их отношения больше похожи на отношения брата и сестры. У одного из них не сложилось в жизни, и это отразилось на его личной жизни. Может, поэтому он так и смотрит на свою юную возлюбленную, ведь у нее все впереди, и может быть она встретит достойного мужчину, которого полюбит.

0
Добавь свой комментарий!