Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Standby

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1980 году, когда ведущий канадский онколог создает команду из 6 звезд кино, которые хотят бросить вызов медицине. В центре внимания этого фильма — пожилой врач-профессионал Джой Вольф, который решает избрать для себя скучную, но высокооплачиваемую работу в качестве музыкального продюсера, и при этом хочет бросить вызов своему старому приятелю Дону Уинстону (Бен Стиллер). Однако когда он получает в подарок на день рождения гитару (сами того не желая, Дон и Джой затевают мистическую авантюру), то начинает подозревать, что рок-н-ролл может спасти его жизнь. В этом фильме главный герой постоянно шутит, поёт, танцует, пантомимирует и даже переодевается.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Фаузер

В главных ролях
Эммануэль ШрикиБерт РейнолдсДжейсон АлександрБобби ЛиЭрни Хадсон
Трейлер к фильму Standby
12.01.2013, 12:28

Сюжет фильма: Это история о двух пожилых родителях, которые переезжают в новый дом, чтобы остаться наедине друг с другом. Они даже не подозревают, что под домом живет монстр, который не хочет их отпускать. Фильм очень хорошо снят, в нём задействованы молодые и интересные актёры, юмор присутствует, и даже иногда смешно до слез, просто смотрите и наслаждайтесь, рекомендую к просмотру.

6
10.04.2019, 11:45

Лучше бы показали, как выглядит и функционирует настоящий морг .

5
06.03.2014, 00:09

Это лучший фильм, после которого я смеялся 12 минут подряд! Не то чтобы у меня много свободного времени, просто там такой смешной сюжет и так смешно. После просмотра этого фильма решил посмотреть ещё раз все части Назад в будущее. Просто невозможно описать, как он смешил. И вообще лучше бы я его тогда не смотрел. Это тот случай, когда лучше вообще не смотреть.

4
18.09.2013, 14:53

Я не очень люблю фильмы, которые начинаются с кадров из предыдущего фильма, но Standby исключение. Не знаю, что послужило причиной для выхода этой картины, но фильм вышел хороший и вполне веселый. Это история о девушке, которая приехала на лето в другой город и, как оказалось, осталась тут совсем одна. Она встречает молодого человека, который оказался не таким, каким она его себе представляла. Фильм мне понравился, в нем много юмора, смешных сцен и я смеялась до слез.

4
09.04.2017, 22:50

Я не смеялась почти час, и это был просто ужас. Мой муж смеялся, но через 20 минут он устал смеяться и тоже стал зевать. Так мы смеялись без остановки почти три часа. К концу у нас болели животы. Мы просто не могли остановиться. Муж заснул перед телевизором, но я еще долго не могла уснуть, потому что смеялась над глупыми шутками.

4
08.11.2014, 10:34

Фильм смешной, но мне кажется, что все его шутки направлены в адрес пожилых людей. Все, от первой до последней минуты, это попытки сделать так, чтобы пожилые люди не расстраивали молодых. Но фильм, вроде и забавный, но как-то грустно смотреть на это. Ну, я бы так сказал. Я бы сам не отказался от такого соседа. А вот если вы любите смотреть видео приколы то эти видео здесь :.

2
12.03.2015, 17:48

Ну начнём с того, что фильм этот, это не только комедия, но и драма. По своей сути он о том как не стоит вести себя с девушками, хотя у каждого в жизни такое может произойти. Когда люди вместе работают, то часто случается так, что некоторые проявляют свою доброту к другим людям. Поэтому главные герои фильма, которые были раньше друзьями, стали врагами. У каждого из них своя история, которая их свела на работе.

1
26.07.2022, 02:12

В целом, впечатления хорошие, но все же есть минусы: для меня на первом месте это-несоответствие фильма и реальной жизни. Нет как таковой четкой сюжетной линии, она вся состоит из разрозненных эпизодов, где в основном, либо одна история, либо еще парочка. Вот так и получается, что я не помню чем все заканчивается, потому что все это происходит на протяжении всего фильма. В общем, сюжет не нов, не оригинален, поэтому фильм я бы оценила на 6 из 10. Далее-актеры.

1
12.06.2018, 08:07

Я не люблю комедии, в моей жизни они случаются крайне редко, но сегодня что-то захотелось посмотреть что-нибудь позитивное. Выбор пал на этот фильм, так как в нем играет любимый актер Джим Керри. Сюжет таков - в один прекрасный день на земле исчезает электричество, а значит вода и газ. У людей начинается паника, некоторые начинают пить и совершать необдуманные поступки, которые приводят к трагедии, а остальные пытаются найти выход из сложившейся ситуации.

1
31.05.2021, 08:47

Я вообще не люблю фильмы-фильмы, только комедии и только про людей. Но этот понравился. Фильм сделан так, что смотрится он легко и захватывает. Если вы любите комедии, то можете посмотреть. Главные герои не очень удачные люди, но они как-никак не без проблем. Этот фильм можно посмотреть в кругу своих друзей, он заставит посмеяться. Ведь в жизни есть такие моменты, которые могут быть смешными. Можно ли было спасти эту семью, если бы спасли? Смотрите и узнаете.

0
Добавь свой комментарий!