Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Jason Alexander Joins the 99%

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что человек по имени Джонас Александр (Jonas Alexander) написал свою книгу и теперь продает свои творения на интернет-аукционе eBay. Его работа называется Jason and the 99%. Книга выходит в двух томах.Он продает свои книги, а кто-то случайно находит свиток в его рабочем столе, в котором написано, что жизнь любого человека основана на том, что 99% имеют меньше, чем нужно. Кто-то начинает на него охоту, попутно пытаясь выяснить, что же на самом деле нужно 99% людей. Фильм может показаться довольно скучным. Т.е. как бы на первый взгляд в нем что-то есть, однако, после просмотра этого фильма люди начнут осознавать, что в нем нет ничего особенного. Вы как будто сами становитесь на место этих 99% и понимаете, что да, это действительно так, что все мы живем во власти стереотипов, причем действуем мы в основном так, как мы привыкли, и люди, которые считают иначе, как правило, живут еще хуже. Фильм основан на действительных событиях, поэтому все, что он отражает, очень правдоподобно. И от того насколько правдоподошно, зависит интерес зрителей. Есть два типа людей, как показано в фильме, такие как "большие" и "маленькие", и между ними существуют различия. Большие живут полноценной жизнью и не думают о том, когда и сколько денег им понадобится, чтобы жить достаточно хорошо, а меньшие о том или другом думают постоянно и постоянно просят денег. Так что когда такие люди попадают в сложные ситуации, то только у них и получается что-нибудь придумать. Вот, что говорит Джонас о своем большом друге: "Я знаю, что ты чувствуешь как я: ты должен иметь все, чего ты хочешь. Но ты не должен ждать, пока на тебя свалится счастье просто так. Оно свалится, если ты будешь прилагать усилия в правильном направлении. Ты должен постоянно расти. И тебе придется платить. Чем больше времени ты проводишь, размышляя о деньгах, тем меньше ты зарабатываешь. Я не хочу сказать, что нужно идти и работать на нудных работах всю свою жизнь. Сейчас наша задача не работать в оффисе. Может быть, тебе придется заниматься каким-нибудь бизнесом, ничего не делая. Ну, если хочешь, найди учителя, чтобы он помог тебе стать чуточку более умелым.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джейсон АлександрМариса ТомейЭлайджа Вуд
01.04.2012, 01:56

Фильм для любителей посмеяться над юмором, а не над смыслом. По сюжету, два молодых человека, Джейсон и Эдди, после службы в армии идут работать в одну компанию по производству мыла. И там у них появляются проблемы с начальством, так как люди они не привычные к такому положению дел и у них появляется идея, как можно подшутить над коллегами. Естественно, они понимают, что это не приведёт ни к чему хорошему. Но в итоге им удаётся придумать хорошую шутку, которая приводит всех в дикий восторг.

7
18.04.2016, 19:07

Если вы не видели, то посмотрите, если вам кажется, что фильм очень скучный и вы хотите увидеть экшен, то возможно вы просто не в курсе, что в 2010 году фильм был номинирован на премию Оскар. Фильм идет 13 минут, а эмоций на целый фильм. Да, здесь нет экшена, но не ждите от него супер качества, это не фильм про экшен, это фильм о любви и дружбе.

7
12.12.2013, 02:55

Этот фильм учит нас тому, что все, что ни делается, все к лучшему. В этой ситуации даже к лучшему, что он не попал никому в глаза, особенно тебе.

7
12.05.2018, 06:16

Не люблю фильмы-короткометражки вообще. Не понимаю, что в них находят. Но когда показывают какие-то странные и смешные короткометражки, то я с удовольствием их смотрю. Вот и в этот раз в списке был этот фильм. И он меня порадовал.

6
24.05.2020, 00:51

Я смеялся до слез. Если вы не смотрели, обязательно посмотрите.

5
01.07.2018, 21:19

Это самый глупый и самый скучный фильм, из всех, которые я когда-либо видел. Сюжет? Он не имеет смысла, как и всё остальное в этом фильме. Актёры? Они слишком глупые, чтобы играть. Сценарий? Всё, что вы здесь видите,- это просто фантазия автора. Это очень напоминает то, как Игра престолов начинался. Но потом что-то пошло не так. С самого начала.

5
22.06.2019, 03:47

Трейлер: Сюжет: Фильм является экранизацией известной легенды. В фильме описываются два случая на шоссе, которые в итоге привели к смертям. Первый случай произошел, когда мужчина из Калифорнии ехал на своем велосипеде, на котором он ехал по дороге не соблюдая скоростного режима. Его автомобиль съехал в кювет и разбился, но после аварии его спасло чудо. Второй случай произошел с другим велосипедистом, который ехал из города, а также в это время шел дождь, что могло его привести к трагедии.

4
22.03.2017, 14:35

На основе фильма можно сделать много выводов, по мне так: это фильм для детей от 11 лет. Он имеет очень легкую тему, как раз то что нужно для такого фильма. В нем рассказывается о том, что в мире очень много маньяков и психопатов, которые готовы на все ради денег и они не остановятся не перед чем. Сюжет фильма рассказывает о женщине, которой поставили диагноз параноидная шизофрения.

3
14.03.2014, 02:52

Все начинается хорошо. Заканчивается плохо. Фильм должен быть хорошим, но я так и не понял всей драмы. Как можно потерять 99 процентов? Они что, действительно потеряли все? Или же это очень хорошо, что они потеряли все, и я просто не понимаю всего смысла! Как я это вообще понять должен был? Меня как-будто кто-то за руку вел через весь фильм, рассказывая, что да как Это лишь малая часть того, что я смог запомнить из фильма.

1
22.07.2015, 01:59

Всем добрый день! Не так давно я посмотрел новый короткометражный фильм Джозефа Алекса 99 %. Фильм снят в жанре короткометражки. Но он и не претендует на звание серьезного фильма. Главная идея фильма 99% состоит в том, что 99 % людей очень и очень любят обманывать. Это они делают, чтобы казаться не такими плохими, как они есть на самом деле. И все это происходит от того, что наши люди просто привыкли к обману. Они уверены в том, что только так можно достичь успеха.

0
Добавь свой комментарий!