Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Canyons Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
11137 голос
Кинопоиск
4.132/10
2843 голос

Каньоны

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:39:00

Молодость, гламур, секс и Лос-Анджелес, где-то в 2012-м.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CanyonsРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Тениль ХьюстонАманда БруксНолан ФанкДжеймс ДинЛиндси Лохан
Трейлер к фильму Каньоны
04.06.2019, 18:09

Сюжет: Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи, которая отправляется в путешествие по каньону на внедорожнике, принадлежащем отцу семейства. Семья состоит из мужа и жены, у которых есть двое детей. Их сопровождает гид-проводник, который в дороге оказывается влюблен в жену своего пассажира. Гид очень быстро понимает, что семья ему дорога. Сцены фильма: Картина полна красот, пейзажей, природы и животных. Во время просмотра все это завораживает.

6
02.03.2022, 11:52

Очень красивый фильм, который оставляет тебя в состоянии переживания, на протяжении всего просмотра. Он показывает нам, как мы можем смотреть друг на друга, после того, как наше прошлое нас разлучает. Потрясающая работа!. На этом сайте мы собрали реальные отзывы людей о фильмах, которые помогут вам составить свое мнение о любом просмотренном вами кино. А также оставляйте свои отзывы в комментариях и делитесь своим мнением о фильмах.

6
10.08.2020, 19:40

Это фильм, который заставляет ожить фантазии человека, смотрящего его. Он не оставляет никого равнодушным. Очень красивый и страшный. В нём присутствуют мистика и магия. Его должен посмотреть каждый. Если вы впечатлительный человек, то фильм вам однозначно понравится. О том, что творится на съёмочной площадке фильма, мало кому известно. Об этом я узнал совершенно случайно, просматривая фильм. Но это только подтверждает его красоту и гениальность.

6
13.12.2019, 19:10

Не могу сказать, что я была от этого фильма в восторге. Но и против ничего не скажу. Фильм довольно интересный, и не такой скучный, как кажется на первый взгляд. Сюжет вполне себе неплохой. И смотреть его интересно, так как сюжет хоть и очень похож на многие фильмы, но всё же имеет свою изюминку. Есть конечно и нелепые моменты в фильме, которые могут не понравится некоторым зрителям.

4
18.10.2021, 13:06

Фильм Каньоны очень впечатлил меня. В нем показана жизнь в каньонах, когда люди в поисках добычи приезжают в эти места, но природа берет свое. В фильме много животных, людей и даже динозавров, все они показаны четко и ярко. Фильм снят очень профессионально, с хорошими актерами, их игра мне понравилась. Я очень люблю фильмы про выживание, поэтому мне было очень интересно смотреть этот фильм, он мне очень понравился. Мне было жалко героев, они все мужественно переносили.

4
19.03.2021, 19:43

Шикарный фильм, после просмотра которого хочется жить. И который заставляет задуматься о том, о чем обычно не задумываешься.

3
06.02.2013, 23:24

Когда я первый раз увидела трейлер этого фильма, то подумала, что фильм будет просто шедевр. И не зря, ведь это действительно очень хороший фильм. Фильм снят по мотивам романа Дэвида Моррелла. В фильме рассказывается о молодом человеке Джоне, который переезжает со своей любимой девушкой по имени Карен в новый дом. Они находят работу на шахте и пытаются найти свой путь в жизни. Джон знакомится с рабочими шахты, которые и рассказывают ему о каньонах, где они добывают полезные ископаемые.

2
16.09.2018, 23:57

После просмотра этого фильма у меня было ощущение, будто я побывал в аду и своими глазами видел все эти кошмары.

2
08.11.2020, 07:21

Если у вас нет детей и вы не любите смотреть триллеры, то вам точно не стоит смотреть этот фильм. Дети, не тратьте время на просмотр фильма-пустышки. Я долго искал работу, которая бы меня удовлетворила. Однажды я встретил девушку и решил, что вот оно - мое счастье. Я был очень удивлён, узнав об её работе. Когда мы впервые пришли на работу вместе, она сказала: Пойдём, я покажу тебе своё рабочее место.

2
23.01.2018, 13:43

Фильм очень хороший, после просмотра осталась довольно много эмоций. После просмотра фильма, осталось очень приятное чувство на душе. Фильм показывает жизнь людей которые очень боятся всего и из-за этого потеряли смысл жизни. Многие люди были бы рады оказаться и здесь, и там и в том месте. Это фильм про то как один человек изменил судьбу человека. Этот фильм о двух людях из разных миров. Один хочет жить, а второй просто выжить.

2
Добавь свой комментарий!