Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
339 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Meet Me in Montenegro

Страны: США, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке в северо-восточной части США. В городок приезжает молодая девушка Кристина – энергичная и взбудораженная новыми впечатлениями о Европе. Она не подозревает, что это лишь первая остановка в её насыщенной жизни, где предстоит пережить не просто множество приключений, а встреча с мечтой, которая, как известно, не имеет границ и преград. Захлопнув дверь своей квартиры в городе, она отправляется в увлекательное путешествие по Европе. На сегодняшний день – это может быть что угодно: от круиза до лэнд-арта. Кристина, как и миллионы американцев, посещает известные живописные места, знакомится с классическими достопримечательностями различных стран. Но самое главное, что принесёт ей известность и славу – это встречи с известными людьми, которые хотят признания, новой информации или же нужны их идеи. Жизнь такой неординарной девушки берёт начало в небольшом городе в северо – восточной части США, где в настоящее время проживают лишь полмиллиона людей. Соседями Кристины по столику в ресторане оказываются несколько персонажей, с которыми ей предстоит разделить жизнь и мечты.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Холдридж

В главных ролях
Дебора Энн УоллРуперт ФрендТвинк КапланДженнифер УльрихТи Ходжес
18.12.2014, 17:05

Фильм, который я видела много раз в детстве. Но в этот раз я не смогла понять сюжет. Он был мне не понятен. Я до сих пор не могу понять, почему в картине, где показано, что в стране идет война, очень много женщин. Они ходят в длинных платьях, постоянно улыбаются и все время находятся в центре внимания мужчин. И почему они не могут найти себе мужа, что бы быть счастливой женщиной? Не понятно мне было и то, как же они так без мужей вообще в этой войне выжили.

7
25.06.2015, 21:29

Все время хотелось задать один и тот же вопрос: кто все эти люди? И почему им так нравится кататься на серфинге в Черногории? И почему они не хотят покататься на нем в Петербурге? Я бы все отдал, лишь бы научиться кататься на этом серфе! Но зато теперь я знаю, что для того, чтобы увидеть настоящий закат, не обязательно куда-либо уезжать — он может быть прямо здесь! Просто нужно встать с утра пораньше и пойти прогуляться по берегу моря.

7
18.03.2015, 21:23

Очень хороший фильм, рекомендую к просмотру всем, кто любит снимать фильмы про настоящую дружбу. Мы хотим, чтобы вы знали: мы работаем над тем, чтобы сделать фильм о вашей жизни Как ни странно, именно эта фраза стала самой популярной в комментариях к трейлеру фильма. А еще больше ее, конечно, любят упоминать продюсеры, режиссеры и актеры картины. Именно так они хотят продемонстрировать публике, что их проект сделан с большой любовью и по-настоящему в него вложили душу.

6
28.04.2015, 20:34

Я его посмотрела только вчера, но уже по традиции хочу поделиться с вами своими мыслями. Хотя фильм идет всего 1 час 40 минут - за один вечер его не осилить. Так что это надо сделать в несколько заходов. Итак, для начала разберемся с сюжетом фильма. Главная герой - простой работяга, у которого есть семья и друзья, а также работа.

6
13.03.2023, 08:59

Очень сильное кино. Фильм о любви и о том, как все мы мечтаем быть услышанными. О боли и надежде. А ещё о том, какая хрупкая это штука — человеческая жизнь. Мой отзыв на фильм Отель Мэриголд: Это фильм о жизни в сельской глуши после войны. Грустный, но очень крутой. Он о доброте, заботе и о том как мы порой легко теряем самое главное из-за своей глупости.

6
28.11.2015, 07:33

В этом году я наконец-то посмотрела этот фильм, и он меня очень порадовал! Фильм рассказывает нам о том, что в Черногории очень много наших бывших соотечественников, которые покинули родину после развала Советского Союза. Они работают в разных сферах жизни, но по-прежнему остаются частью своего народа. Главная роль отведена Марии, которая работает учительницей в школе в маленьком городке. Мария, как и все другие женщины, замужем и имеет сына, который учится в одном классе с ее сыном.

3
10.07.2017, 09:54

Я смотрела этот фильм не единожды, ещё до того, как он вышел на экранах кинотеатров. В последнее время я редко смотрю фильмы, но это было моё первое знакомство с этим фильмом, и оно мне не понравилось. Но о вкусах не спорят. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в 90-е годы. У главного героя, американского продюсера, который едет в Черногорию с целью заключить контракты, случается непредвиденное обстоятельство. Его жизнь и карьера поставлены на карту.

3
02.09.2013, 01:55

Смотрели всей семьей! Фильм о том, как выжить, если ты в стране, где нет ни денег, ни лекарств, ни нормальной еды (фрукты, овощи, йогурт с утра до вечера). О том, как выживать, если у тебя в руках только твои собственные способности и умение думать, смекалка и желание жить. О том как выжить без родственников и друзей. Выживал он без них, потому что люди, живущие там не умеют вести себя как люди.

3
18.01.2020, 23:52

Это очень хороший и правильный фильм о том, как люди влюбляются друг в друга, не смотря на все сложности, которые их окружают. Это прекрасный фильм! Он о том, что не нужно смотреть на все то, что происходит в жизни, со стороны.

0
13.11.2022, 13:30

Фильм - полный отстой. Все персонажи были настолько картонными, что я даже не мог поверить, что это на самом деле люди.

0
Добавь свой комментарий!