Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
342 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

A Russell Peters Christmas Special (ТВ)

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 декабря 2011
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что родители радостно встречают Рождество. И они с детьми не собираются праздновать, а вместе с отдыхающими из России родственниками отправляются в Новый Год. У них есть планы встретить его в Канаде. И вот наконец приходит время, и встречать Новый Год можно и в России… Приезжает одинокая девушка, работающая в библиотеке. Она не знает ни адреса, ни кто её родители, ни где они, ни как они будут её встречать, но очень хочет встретить Новый Год так, как всегда хотела. Она собирается найти родителей в Новый год, а потом искупаться в проруби, чтобы не болеть, и нарядиться в дедморозовскую шубу. И каждый раз, когда она ловит себя на мысли, что просто мечтает встретить Новый год здесь, в России, она моментально прозревает, понимая что не хочет быть одной в незнакомой стране в незнакомом доме.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Henry Sarwer-Foner

В главных ролях
Памела АндерсонМайкл БублеТед ЛанжДжон ЛовицMatt Marr
Трейлер к фильму A Russell Peters Christmas Special (ТВ)
01.07.2022, 20:33

Если у вашей жизни нет смеха, это значит, что вы сошли с ума. Рождественский гимн Стивена Спилберга - это настоящая комедия, с большим чувством юмора, и очень трогательная. Сюжет: В канун Рождества маленький мальчик по имени Рассел, проживающий в маленьком городке, замечает, что ему не хватает рождественской елки.

6
22.03.2023, 22:03

Снимали этот фильм в США. История рассказывает о том, как на праздник Рождества в семье Питера устраивается маскарад в честь именин их сына. Вот тут и начинается веселье. А также о семье, которые никак не могут найти общий язык друг с другом. Это мой любимый фильм. Мне очень понравилась игра актёров, ну и конечно же сюжет. Фильм очень добрый и милый.

6
27.02.2021, 03:09

В США и во многих других странах есть такой вид праздника, как Рождество. Но вот, например, в России нет такого праздника и люди не знают, как весело его отмечать. Поэтому я специально сделал обзор на фильм A Russel Peters Christmas. Фильм с названием A Russell, по сути, является рождественской комедией. В главных ролях заняты несколько голливудских актеров. Сюжет фильма прост. Есть два главных героя. Один это обычный парень, а другой - его мама. Естественно, они встречают Рождество вместе.

5
24.03.2018, 12:03

Посмотрела на одном дыхании, смеялась почти весь фильм. Рекомендую всем, кто устал от мыла и хочет просто отвлечься от всех проблем и зарядиться хорошим настроением. Фильм-про свадьбу. На свадьбе жених и невеста говорят, что будут счастливы если у них родится 10 детей. Свадьба проходит в течение трех недель. У них рождается 11 детей. В конце фильма они начинают сомневаться - счастливы ли они? Очень жизненная комедия для всех зрителей.

5
18.10.2012, 04:56

A Russell Peters Рождество для Рассела Питерса(ТВ). На мой взгляд, очень неплохая рождественская комедия. Несмотря на то, что сюжет немного заезжен, актёры в главной роли порадовали. Очень милая пара Том Хэнкс и Колин Фёрт играют здесь неплохо. Им удалось воплотить в жизнь весьма неплохую семейную историю. Сюжет довольно простой, но в то же время и достаточно интригующий. Главный герой по имени Рассел Питерс - отец-одиночка.

5
17.02.2017, 17:38

Я уже не надеялся встретить на просторах интернета хоть что-то хорошее и качественное в жанре фэнтези. Но этот фильм превзошел все мои ожидания! Он настолько смешной, живой, яркий, красочный, трогательный, интересный и увлекательный, что хочется пересмотреть его еще раз! Это отличное времяпрепровождение всей семьей! Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно пересмотрите его со своими детьми.

5
13.06.2019, 13:57

Фильм очень смешной. Не стоит смотреть его слишком серьезно, как это часто бывает с комедиями.

3
14.04.2016, 22:53

Фильм - хороший, но это не комедийно-развлекательный фильм про Рождество в Америке. Это скорее драма о том, как легко потерять веру в себя и близких, и как тяжело снова обрести её. Для меня этот фильм - один из лучших фильмов об одиночестве на Рождество, о надежде.

2
30.04.2020, 18:06

В этом фильме есть все! И в конце слезы сами катятся из глаз.

1
03.02.2023, 08:42

Новый год или Рождество - это пора семейных праздников, все дети ждут подарков от Дедушки Мороза, однако для кого-то этот праздник совсем не радостный, так как в семье этого человека случилось горе, и этот несчастный человек потерял свою семью. В этом фильме показана жизнь обычного мальчика и его семьи в канун праздника. Мальчик переживает, что Дед Мороз не принесет ему подарок, ведь он уже взрослый и должен сам за себя отвечать.

0
Добавь свой комментарий!