Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devil's Knot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
21241 голос
Кинопоиск
6.036/10
4224 голос

Узел дьявола

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История трех подростков, обвиненных в жестоком убийстве трех мальчиков, получившая в западной прессе название «Дело „троицы из Западного Мемфиса“». Эта история, вызвавшая большой резонанс не только в Америке, но и в Европе, будет рассказана в следующих главах. Глава 2 Эмили Сехаден Звук выстрела, разорвавший тишину, не заставил подругу вздрогнуть. Постояв еще какое-то мгновение на поляне, девушка сделала шаг и опустилась рядом с Эдвардом на траву. Когда же Эмили дошла до кустов, раздался новый выстрел. Темная фигура, одетая в джинсы и черную футболку, появилась из темноты прямо напротив Эдварда. В руках у убийцы был зажат пистолет с глушителем. Девушка невольно вскрикнула, нажимая на курок. Но вместо ожидаемой смерти от пули, из дула винтовки вылетел столб огня. Впрочем, огонь длился недолго: через несколько секунд на поляне осталось лишь маленькое, расползавшееся по земле черное пятно. Только сейчас до Эмили дошло, что она ни разу не навела оружие на свою жертву… Взгляд, устремленный на пистолет, застыл. "А если бы я нажала курок? — подумала девушка. — Что-нибудь изменилось бы?" Эмили не удержалась и оглянулась. "Да нет, наверное, ничего. Она ведь все сделала правильно. Убийца давно бы уже убежал." * * * — Пошли дальше. Уже давно рассвело, а нам еще возвращаться обратно. — Вернись обратно, — захныкал Ленни, ища глазами, куда бы спрятаться от дождя. Мелисса коснулась его плеча. — Вряд ли хозяин пойдет нас искать, Ленни! Парень на глазах стал взрослым. Он уже перестал проклинать Эмили за мысли о том, что их путешествие окончится на вонючих свалках и сальных отрепьях. Он даже вспомнил о том времени, когда они были озорниками, веселящими взрослых. По словам Мелиссы, в детстве с ним было очень интересно, и он с удовольствием рассказывал друзьям и Мелиссе о том дне, когда произошел знаменитый взрыв на ипподроме, когда погибло много людей. Но теперь все изменилось. Смену настроения подхватила и Мелисса. Им оставалось идти еще полчаса, но они так и не встретили ни одного человека. И чем дальше, тем, казалось, реже попадались люди.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Devil's KnotРежиссер: Атом Эгоян

В главных ролях
Риз УизерспунСтивен МойерКолин ФёртКевин ДюранДэйн ДеХаан
20.11.2016, 12:14

Фильм мне понравился. Фильм просто шикарный! Очень интересная и захватывающая история. На мой взгляд фильм заслуживает 8 из 10. Конечно же есть и минусы, но их не видно или они все мелочи. В общем, всем советую посмотреть этот фильм. Тем более что есть русская озвучка. Не знаю почему, но я даже на английском не смогла его смотреть. Так что если кто не знает, то обязательно посмотрите этот замечательный фильм.

7
15.07.2021, 10:45

Фильм не о вампирах, фильм о любви. О том, как важно не потерять свою любовь. Она села в самолет и увидела его. Они поженились, прожили вместе 40 лет, и он умер от старости. У нее были сыновья-близнецы, которых она никогда не видела, потому что всю жизнь летала только бизнес-классом. Она прожила еще 40 лет и столкнулась с одним из сыновей, когда ей было девяносто. Как вы? — спросила она.

6
10.07.2014, 18:23

Кино снято в жанре триллер. События разворачиваются в Южной Африке, в городке Кибиркск (Kiberksk), где с самого детства живет молодая пара - парень и девушка. Они очень любят друг друга, но пока не готовы сделать официальный шаг к свадьбе, ведь оба переживают из-за предстоящей разлуки. Из-за этого они постоянно ругаются и не могут найти общего языка. Но, вот однажды, все меняется, когда на горизонте возникает очень загадочная особа, которая тоже страдает от одиночества.

3
06.09.2013, 23:43

На мой взгляд, данная картина является достаточно хорошей семейной драмой, которая не только показывает, как можно справиться со своими детскими обидами, но и как найти выход из затруднительного положения. Лично меня эта картина затронула за живое, и я искренне надеялся на то, что все будет хорошо! И знаете, все вышло именно так, как и хотел режиссер – все остались живы и здоровы. Я думаю, что эту картину стоит посмотреть, она того стоит.

3
24.10.2017, 04:21

В главных ролях - Мэтт Диллон и Кристина Риччи, которые на протяжении всего фильма ходят в одном и том же пальто. Если честно, у меня язык не поворачивается назвать его мрачным. Это скорее мистический триллер, который хочется рассматривать по кадрам и долго смеяться над юмором. Фильм очень динамичный, несмотря на то, что события идут с небольшим перерывом, сюжет держит внимание. Рекомендую всем поклонникам хоррора.

2
10.08.2013, 13:33

Фильм о жизни и работе хирурга, который имеет не простые отношения с коллегами. В фильме также показаны отношения между родственниками, которые порой, не понимают даже своих родителей. Сюжет фильма захватывающий, что не сможет оставить вас равнодушным к просмотру данного фильма. Игра актеров в фильме на высоте, все сыграли отлично, это и делает фильм таким популярным.

2
15.03.2014, 10:49

Я думала, будет хуже. Ожидала более тяжелую историю. В итоге, это самый захватывающий фильм ужасов, который я когда-либо смотрел. И нет – это не спойлер! После просмотра обязательно прочтите статью про ужасы и хоррор. Там есть много интересной информации. Не поленитесь прочитать! Я не знаю, как можно описать то, что происходило на экране, поэтому просто почитайте, и вам не будет жалко потраченного времени.

1
20.09.2021, 12:51

В фильме есть очень плохие вещи, и много плохих людей. Но также там есть одна мысль, которую я поняла. На самом деле, ничего не должно быть слишком много. Когда вы имеете дело с людьми, вы должны быть сильными и спокойными. Мы должны оставаться спокойными и в хорошем настроении, независимо от того, кто нас окружает. Я верю, что жизнь похожа на паутину, где все взаимосвязано.

0
14.12.2014, 21:02

Фильм в целом понравился, но очень уж скучно смотреть, когда знаешь исход. Сцены в конце заставляют задуматься: а не было ли все это спланировано давно? Вот этот момент с собакой и человеком, который не хотел ничего плохого, очень понравился. Он такой беззащитный, не понимаю этого. Но если подумать, то он просто испугался, и ничего больше.

0
11.05.2016, 17:45

В этом фильме нет никакого смысла, он абсолютно бессмысленный и никакой мотивации к просмотру. Я посмотрел его из-за трейлеров Оно, Тёмной башни и Марсианина. В трейлерах этих фильмов полно хороших визуальных эффектов. Узел — это просто кино без смысла и содержания. Просто красивая картинка и громкие звуки.

0
Добавь свой комментарий!