Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summer Holiday Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1565 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Летние каникулы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 января 1963 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что Вивьен с мужем и дочкой отправляется в морской круиз на огромном лайнере. Она очень нервничает, т. к. совершенно не умеет плавать и боится морской болезни, но никто не знал, что она на самом деле боится... Как правильно: 1.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Summer HolidayРежиссер: Питер Йетс

В главных ролях
Клифф РичардЛаури ПитерсМелвин ХэйесУна СтаббсТедди Грин
Трейлер к фильму Летние каникулы
26.09.2020, 16:39

Фильм хороший, но музыка плохая. Музыка — не главное, просто у режиссера был период увлечения джазом. Это как с вином — все хорошо, но лучше всего — красное.

6
06.07.2014, 12:56

Все плакали. Никто не смеялся. Все были подавлены. Я плакал больше всех. И мне было холодно. До сих пор помню эти ощущения. Мы с другом пошли в поход в лес. Мы разбили палатку, а рядом поставили мангал, рядом положили дрова. Все приготовили шашлыки и сели кушать. Пока все кушали, я вышел из палатки и увидел возле леса две пары ног. Меня охватило чувство тревоги. Я начал вспоминать, что забыл сделать.

6
29.10.2012, 18:50

Потрясающе трогательный фильм! Но лучше один раз увидеть!. Когда я был маленький, мы жили в квартире с бабушкой, которая почти никогда не выключала свет — боялась темноты, и маленьким нам всегда было очень страшно засыпать. Я долго думал, почему она это делает, пока не вспомнил, что где-то в детстве мы с братом нашли под одеялом двух маленьких светящихся червячков, которые по ночам выползали из телевизора.

6
01.04.2017, 22:22

Фильм о молодой девушке Ольге, которая в летнем лагере знакомится с симпатичным, очень молодым человеком. Но не долго она счастлива и влюблена, потому что её брат влюблён в эту девушку. Вот такой сюжет фильма. Главный герой Сергей-очень симпатичен. Играет блестяще. Очень приятный фильм. В нём показано как может человек, который не может быть рядом с любимой, он борется за неё. Он переживает, любит.

5
07.06.2020, 20:15

Летними каникулами в советское время называли две недели отдыха после выпускных экзаменов в школе, или после сессии в колледже. В это время вся страна гуляла, гуляла и гуляла. Я с родителями был уже студентом ВГИКа, и родители не видели ничего зазорного в том, чтобы я взял эти самые летние каникулы. Тем более что в этот период в кино и на телевидении была куча фильмов и передач. Можно было спокойно смотреть, не ограничивая себя в выборе, как и что посмотреть.

4
09.03.2017, 03:57

Фильм мне очень понравился, был снят в 1963 году. В главной роли снимался Олег Даль. Это одна из тех картин которые я смотрела много раз, и каждый раз когда видела этот фильм, я была просто в восторге, мне он очень нравился. Я в этом фильме увидела талантливого актёра Олега Даля, и его талант был виден в каждом кадре. Мне очень понравилось как сыграл свою роль актёр и в жизни он был очень хороший человек, добрый, мягкий, ласковый, общительный.

2
03.09.2012, 09:47

Летний отпуск, поездка в деревню в гости к родным, а заодно и воспоминания детства о том, как я еще подростком отдыхал в деревне у бабушки. Я - мальчишка-сверстник, которого не принимают в компанию сверстников, как только узнают, что я приехал из города. В детстве я был очень одинок, и только мне было позволено навещать бабушку, и то только потому, что в этот день она не может работать. Но с другой стороны, я очень привязан к ней, люблю её и жалею.

2
06.11.2022, 05:11

Фильм Летние каникулы снимался в Крыму в городе Алупка и в посёлке Никита. Эта картина о подростках. О том как живут подростки в послевоенные годы. Очень трогательная и волнующая история. Вот они - юные души. На фоне крымской природы идёт борьба за жизнь. Ребята помогают друг другу. Я считаю, что это очень добрый и хороший фильм. Мне его с удовольствием посмотрела моя тётя, она была в восторге от фильма. Моя же мама считает этот фильм немного скучным.

1
18.09.2012, 16:33

Летний отдых, поездка в деревню к бабушке с дедушкой - что может быть лучше, и когда ты маленькая девочка, то все кажется волшебным? Но однажды в деревне случается несчастье. Что же делать, когда вдруг неожиданно для всех тебя объявляют ведьмой? Конечно, спасаться бегством, причем сразу же, а точнее, в лес. Там, среди старых темных деревьев, живет страшный и мрачный леший. И именно туда отправляется девушка-ведьма. Ее спасение зависит только от одного человека - от нее самой.

0
28.01.2012, 15:14

Фильм настолько классный, что мне даже не хочется его пересматривать! Оставляет сильное впечатление!!! Оценки не будет. Этот фильм надо смотреть! И слушать! обязательно! Кто не смотрел, всем всем настоятельно советую!!! На протяжении всего фильма не покидает чувство, что ты живешь вместе с героями, что они - живые человеки, которых ты хорошо знаешь. Они живые, настоящие и ты их так хорошо знаешь, что понимаешь, как тебе далеко до них) Просто нет слов.

0
Добавь свой комментарий!