Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Tin Star, The (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет историю трех братьев, которые после убийства их отца-шерифа берут на себя роль защитников города от коррумпированного барона, который желает управлять страной. Очень понравилось начало фильма. Очень хорошо и динамично снят и снят город, каждая комната, каждая мелочь. Все сделано очень похоже на кино. Достаточно вспомнить фильм "Один дома", снятый по реальным событиям, с непременным сюжетом, с элементами комедии, с комичными актёрами и зритель, искренне переживая за героев, будет смеяться до слёз. Если вы ни разу не видели фильм "Мгла" с Кадром, то обязательно посмотрите, хотя бы потому, что в фильме снимались Сарго Хачитра, Спенсер Робинсон, Колин Фаррелл, Брюс Уиллис, Стивен Дорфф, Билли Крудап, Джессика Честейн, Мэгги Джилленхол, Кристиан Бейл. А это очень известные люди. Это действительно шедевр.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэм ЖигандеКарен АлленКит КэррединАна де ла РегераДонал Лог
04.11.2015, 03:51

Этот фильм про то, как в Японии изобрели новый способ бальзамирования тел. В этом фильме хорошо показаны все стадии бальзамирования и почему это не работает. А, и еще, очень понравилось, как они использовали воск для лица покойницы. У них получился такой приятный ванильный персик, а не лицо, которое можно смотреть только под микроскопом. Так вот как женщины выглядят без макияжа! — подумал я.

7
02.11.2015, 17:35

Tin Star - американский фильм, фантастика, приключения, в главной роли: Эмма Стоун. В общем, в главных ролях Эмма Стоун и Крис Прэтт. Фильм на реальных событиях. Я смотрела фильм уже давно на американских каналах ТВ и сейчас решила поделиться впечатлениями. Сюжет таков, девушка по имени Таня, с детства увлекается фантастикой. Она как бы живет в своих мечтах, в своем выдуманном мире. Но родители всегда хотели ей сказать, что она должна жить в реальности.

6
16.07.2018, 23:54

Как я уже писала в своем отзыве про другие фильмы этого режиссера (The Celestial Tree и Wanted) и не только: этот фильм я посмотрела впервые из всей его фильмографии. Фильм рассказывает о двух людях, которые оказались по разные стороны баррикад-один человек -политик, другой-боец за мир во всем мире.

4
18.02.2015, 20:56

Сюжет: На планету, где живет тираннозавр, нападают инопланетяне. В результате войны пришельцам удается захватить власть над планетой, и они собираются уничтожить тираннозаврово стадо, как биологический вид. Тираннозавры же в это время строят бункер, куда планируют спрятаться все оставшиеся динозавры. Но кто-то из стада догадывается о происходящем и начинает бороться за выживание. Фильм смотрится на одном дыхании. Великолепная актёрская игра.

4
10.02.2016, 01:00

В моем личном рейтинге этого фильма я могу с уверенностью его поставить на почетное 3 место! Это лучший фильм, который я когда-либо смотрел! Сюжет очень интересный! Фильм затрагивает очень важную тему, которая будет актуальна всегда, как в жизни, так и в кино, а именно проблему отцов и детей. Дети и подростки всегда не слушаются своих родителей, особенно если эти дети очень жестокие, такие как главные герои фильма.

3
28.11.2016, 07:57

Кинофильм - Tin Star The 2012 года - от режиссёра, продюсера, сценариста и актёра Джоша Транка. Фильм о бывшем боксере Майкле Коллинзе, который решает уйти в отставку и стать тренером и наставником молодого перспективного боксёра Тони Джонсона, чтобы поднять на новый уровень бокс в Великобритании. В своё время Майкл Коллинз выиграл титул чемпиона Европы, но после нескольких серьёзных поражений был дисквалифицирован на год.

3
07.06.2015, 12:18

Тин Стар - американский фильм-дебют режиссера и сценариста Джеймса Т. Ширера. Этот фильм основан на реальной истории. В свое время, из за финансовых проблем, его продюсеры, братья Майкл и Шон Ширер, продали права на экранизацию этой истории другой компании, но та спустя несколько лет передумала снимать фильм и купила его вновь у братьев. Режиссеры Джеймс Т. Шир и Питер Фаррелли сняли фильм, который понравился зрителям по всему миру.

3
02.08.2014, 09:15

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. — Оскар Уайльд Сцены в церкви — лучшее во всем фильме.

3
19.09.2013, 20:36

У кого есть время и возможность советую сходить на этот фильм. Это действительно стоящий фильм с отличной игрой актеров, с очень интересной идеей и сюжетом. Я уже посмотрел фильм и поэтому, могу с уверенностью сказать, что он ни чем не уступает американским блокбастерам и даже превосходит их. Хотя, что тут говорить, в России все кинопроизводство просто ужасное, поэтому врятли наши фильмы имеют спрос за рубежом. Поэтому, приходится довольствоваться тем, что дают.

3
25.03.2023, 23:38

Про этот фильм я узнала по трейлеру, который посмотрела раньше чем он вышел в прокат. Трейлер мне понравился, так как в нём присутствует очень красивая природа, а я люблю красивые пейзажи. Ну так вот, посмотрела трейлер и загорелась просмотром. И вот фильм вышел на экраны телевизоров. Он мне понравился сразу, потому что в нём присутствуют красивые виды природы, пейзажи и море. Сюжет этого фильма не очень интересный и очень простой, но есть и минусы, о которых я хотела бы вам рассказать.

3
Добавь свой комментарий!