Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Shit People Don't Say in LA

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Shit People Dont Say in LA начинается на улице, в США, где собираются люди, чтобы поговорить об изнасилованиях, наркотиках и свинском поведении. Когда они начинают выходить с плакатами на улицы, их встречает полиция. Новый полицейский начальник смотрит на них и рассказывает обо всех преступлениях и проблемах, что копятся в полиции Лос-Анджелеса. Комедия про грустные школьные будни, когда из-за неудовлетворительных оценок детей выгоняют из школы, даже не дав им доучиться, но главной героине, которая является отличницей и имеет очень хорошие оценки, удается выпросить у директора разрешение остаться в школе и закончить свое обучение. И теперь дети во всем винили себя. Также получился фильм, который рассказывает про нелегкую жизнь школьного учителя, у которого не все так замечательно как хотелось бы, его самого выгнали из школы. Режиссером выступил Брайан Сингер, а в главных ролях Линдсей Лохан и Джастин Тимберлейк. Смотрела уже не первый раз. Не смешно, как в начале, так и к концу фильма. Иногда думаешь, что Линдси Лохану все-таки лучше бы с такой резкой сменой пола остаться мальчиком. Есть забавные моменты, но в целом мне не очень понравилось. Двойка за попытку пошутить. Надеюсь, что этот фильм будет лучше. Или просто я не тот фильм смотрела. Оценка: три из пяти.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Лейдерман

В главных ролях
Диора БэрдЭлисон БриKevin FarleyПатрисия ГуггенхаймДэвид Спейд
Трейлер к фильму Shit People Don't Say in LA
11.12.2015, 23:42

На мой взгляд, это один из лучших короткометражных фильмов, который я видел в своей жизни. Это не просто фильм, а короткометражка, созданная на основе романа. При этом, эта короткометражка - абсолютно живая история, которая заставляет задуматься нас всех, и я не имею в виду всех людей, которые ее посмотрят. По сюжету в наш небольшой городок, где я живу, приезжает новый начальник полиции. В самом начале он хочет избавиться от старого, но ему помогает его помощник - молодой полицейский.

7
18.04.2016, 12:37

Насмешили до слёз. Я и не думал что фильм оказался настолько смешным, после просмотра хотелось смеяться, смеяться и смеяться. Если вы не смотрели, рекомендую посмотреть! P.S. Фильм снят в Бразилии. Рекомендую посмотреть, особенно если вы хотите посмотреть комедию! Я рекомендую вам посмотреть этот фильм, так как он очень смешной. Я настоятельно рекомендую посмотреть этот комедийный фильм, даже тем кто не любит комедии. Это просто отличная комедия.

6
20.01.2018, 08:25

Вот это комедия, да! Этот фильм вышел недавно в русском переводе. Кто не смотрел, рекомендую. Мне кажется, что каждый человек видел или в курсе, что это за фильм. Суть его - показать, что люди иногда любят друг друга, но все равно это не очень хорошая идея. Или просто не нужно жениться. Фильм имеет много шуток и я советую посмотреть его. Лично я смеялась.

5
30.03.2019, 06:13

Этот фильм – не комедия. Это такой черный юмор. Очень умный юмор для очень умных людей. И если вы не относитесь к таким – то этот фильм вам вряд ли понравится.

5
13.12.2019, 06:54

Очень смешно, особенно если учесть, что фильм снят в 2011 году. Мне все время хотелось его пересмотреть, настолько он мне понравился. И, конечно, советую. Это не просто комедия, это кино про жизнь.

4
05.07.2018, 16:32

Фильм Shit People dont say in las-a-valley снят в 2012 году американскими кинематографистами. Сюжет фильма повествует о том, что на американскую девушку напал незнакомец. В целях защиты своего достоинства, она воспользовалась оружием. Когда он упал, то сказал что-то вроде: Я ненавижу тебя Сьюзи. После чего незнакомцу стало плохо. Потом я поняла, что это было начало фильма.

2
15.04.2012, 09:46

Данный фильм я посмотрел совсем недавно и, признаюсь, не пожалел об этом. Очень хотелось посмотреть что-нибудь на подобии Мальчишника в Вегасе, но именно с комедией, с хорошим юмором и с нескучными поворотами сюжета. В итоге получилось, что я получил то, чего хотел. Фильм Shit People - это фильм про двух друзей, которые едут в Лас-Вегас, чтобы поразвлекаться.

1
10.07.2017, 21:00

Этот фильм я смотрела с очень неприятным ощущением. Во-первых, мне было противно смотреть на действия героев, а во-вторых, я очень разочаровалась в американском кинематографе. В фильме показывают двух персонажей, которые встречаются в баре и решают пойти к своему боссу, дабы он поговорил с ними. Но он и его помощники не так хороши, как кажется на первый взгляд. С первых же минут фильма я начала плеваться от происходящего, и это при том, что мне не понравился этот фильм.

0
03.08.2019, 22:38

Зацепило! На следующий день пошел в кинотеатр и не пожалел. Не смотря на то, что это, по сути, короткометражка, снято очень круто и очень смешно. Фильм рассказывает о подростках, которые живут в Лос-Анджелесе и постоянно попадают в забавные ситуации. Уличные танцы. Неудачники. В фильме затрагивается тема подросткового максимализма. Это мой любимый фильм.

0
03.12.2022, 02:07

Просто мега-крутая комедия. Очень смешно! Не ждите от фильма особой драмы, там нет крови, экшена и эротики.

0
Добавь свой комментарий!