Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Static Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
3229 голос
Кинопоиск
5.711/10
933 голос

Статика

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодая пара находится на грани развода после смерти ребенка. Жизнь супругов еще больше осложняется с появлением загадочной девушки, овеянной ореолом мистики. Ее называли «Девушкой в зеленом». Кто она и что скрывает? Об этом повествует расследование, которое поручено вести гениальному Шерлоку Холмсу и его помощнице мисс Хардкасл. Джон Пратер Девушка в зеленоватом Пролог Пять месяцев назад В маленькой квартирке квартирного дома на Говард-стрит шел типичный для Нового Орлеана будничный вечер конца сентября. Солнечные лучи падали из окон на серую обоями стену и пятнами ложились на старую дверь. Газовая плита, стоявшая на кухне, шипела, раскаленная труба пропускала через себя две порции газа. Молодой человек с длинными светлыми волосами, в рубашке и брюках, вытирал мокрую тряпкой стол. Он был сильно возбужден. В вырезе на рубашке виднелся кусочек льняной ткани, потемневшей от пота. Его руки, тонкие, словно тростинки, дрожали. Даже небольшое понижение температуры воздуха не охлаждало его пыла. Он только что закончил обмывать посуду после обеда, который окончился только что, и ему предстояло еще принять душ, переодеться в чистое белье и отправиться на свидание. Это было его первое свидание в жизни, и он волновался. Его имя знали немногие. Это был ученик шестых классов сто семнадцатой школы в городе Мемфисе, штат Теннесси. Ему нравился Мемфис. Он получил аттестат о среднем образовании на отлично и собирался стать учителем, то есть помогать людям учиться. nbspnbspnbsp Внутри школьного здания, рядом со стойкой администратора, облицованной белым мрамором, было несколько подсобных помещений и небольшая комната. Это была комната ожидания, и в ней сидели три женщины, ожидая приема у врача. У одной из них был грипп. Она лежала в постели с высокой температурой, и из-за этого ей было запрещено покидать комнату. У второй женщины болел живот. И третья, одетая во все черное женщина, представляла собой неприятное зрелище. У нее был маленький красный нос и дрожащие губы. Мужчина в рубашке с короткими рукавами сидел у окна и разглядывал проходящих мимо людей. Ему было около тридцати лет, хотя он не выглядел старше. На нем были черные брюки, рубашка цвета хаки и коричневые туфли. Он просто выглядел как бизнесмен.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StaticРежиссер: Тодд Левин

В главных ролях
Майло ВентимильяСара ШахиУильям МапотерСара ПэкстонДевон Огден
Трейлер к фильму Статика
11.11.2016, 02:13

Статика или Динамит как его еще называют? Вот вы только посмотрите на название, как же такое можно назвать?! Может быть это какой-то новый супер-пупер фильм, так нет такого. В этой картине нет ничего сверхъестественного, все довольно просто и обыденно. Но это не означает, что фильм плохой. Наоборот, это отличное молодежное кино, которое приятно посмотреть вечерком за кружкой пива в тесном кругу друзей. Актерский состав подобран очень даже хорошо. Я даже не могу выделить кого-то одного.

6
15.12.2013, 14:37

На этот фильм я наткнулась по телевизору. Посмотрела один раз и отложила до лучших времен, к просмотру не стремилась. Но все-таки спустя год посмотрела. И фильм меня просто потряс, заставил задуматься о многом в жизни, в людях. Очень понравился актерский состав, в особенности Алексей Макаров и Елена Яковлева. Я думаю, что эту картину многие видели, но я, как всегда, не могу вспомнить, что за фильм он играл. Поэтому решила написать о нем отзыв.

4
09.10.2020, 22:33

История о том, как парень после травмы и операции по удалению грыжи попал в психбольницу, через время там начали творится странные вещи. В центре фильма парень с грыжей межпозвоночного диска. Про него ходит разная информация, кто-то говорит он экстрасенс, а кто-то просто психически больной. Но одно очевидно, что он из очень богатой семьи с большим состоянием, у него есть все, кроме здоровья.

1
06.11.2019, 05:46

Если говорить, об этом фильме как о триллере, то тут всё сложно. Это и драма, и триллер, и даже фантастика. В фильме есть моменты очень даже интересные, но в целом, ничего особенного я не увидел. Сюжет развивается, как по мне, медленно. Много действий ни о чем. Ну прям, не могу сказать, что мне не понравилась эта картина. Скорее всего, это моё мнение субъективное, ведь я видел далеко не все работы этого режиссёра. Но раз уж он мне попался в руки, то я решил попробовать посмотреть его работы.

1
28.02.2020, 00:16

Давно не было в прокате фильмов такого плана. Даже при том, что я люблю такие триллеры, но как-то не приходилось их смотреть. Это очень интересный и качественный фильм. В нем очень много неожиданностей и загадок. Конечно, я думала, что ничего интересного в этом фильме не будет, а оказалось совсем наоборот. Этот фильм действительно можно назвать одним из лучших, которые я видела. Но не это главное, потому-что я увидела там и много нового для себя.

1
03.07.2020, 18:24

Фильм достаточно необычный по сюжету и сюжету. Если вы решили посмотреть этот фильм, то я советую вам начинать просмотр с первой части, потому, что вторая часть очень растянута и не понятного зачем все это делали. Лично мне было не понятно, почему весь этот бред нужно показывать уже в начале фильма, мне не понравилось это начало. После того как мы посмотрели первую часть, нам дали возможность самим узнать сюжет.

0
05.01.2015, 07:12

Сюжет фильма: Вышла, как то я на улицу, а там, стоит припаркованный автомобиль, который явно был припаркован не в том месте. Когда я подошла к автомобилю, то увидела, что водитель был очень пьян и загородил им проезжую часть. Естественно я стала ему говорить: Перестань парковатся где не попадя, тем более в такое время. Водитель вышел из машины и стал меня материть, при этом не замечая что находится на проезжей части.

0
26.01.2017, 17:45

Это история о человеке, который просыпается в абсолютно незнакомом месте и обнаруживает рядом с собой только девушку, которая говорит, что была с ним всю ночь. В общем, все это выглядит очень правдоподобно. — Когда я увидел эту новость про себя, я понял, насколько был плохим актером. Я всегда играю в жизни намного лучше, чем на экране. Если бы мне пришлось сыграть меня самого в молодости, я был бы ужасным человеком. Меня бы никто не выдержал.

0
31.01.2020, 23:51

Я никогда не была любителем триллеров, но Статика меня просто покорила. Очень глубокий и серьезный фильм, в котором есть и мистика, и тайна, и психология. Затягивает невероятно. С одной стороны это очень хороший триллер с интересной атмосферой и сюжетом, но с другой стороны все действия можно спокойно объяснить. Фильм по мне так просто шедевр. Актерская игра и спецэффекты на высшем уровне. Все было снято настолько реалистично, что ты сам веришь в то, что происходит на экране.

0
22.03.2018, 08:12

Я люблю фильмы-триллеры, но в данном случае получился какой-то сумбур вместо триллера. Не люблю, когда сюжет сильно закручен, поэтому особо не стал вчитываться в сюжет, а включил кино в фоновом режиме. И вот как-то незаметно фильм прошел, несмотря на то, что я его смотрел на одном дыхании. Что касается сюжета, то он, по моему мнению, высосан из пальца.

0
Добавь свой комментарий!