Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Entry Level (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с объявления в газете о том, что в воскресенье проводится показ фильмов категории B в кинотеатре на шоссе №66. По этому случаю туда приезжает семья (это могут быть родители с маленькими детьми или друзья), чтобы показать детям фильмы категории В. По пути они обнаруживают, что многие местные гостиницы для автомобилистов тоже распроданы на выходные. Семья решает, что субботний вечер (пятница) — самое подходящее время для показа фильмов категории А. Для этого они снимают номер в гостинице «Sussex Queen Hotel», расположенном недалеко от шоссе №67. Во время просмотра фильма семья случайно находит ключ от их номера в кармане у отца семейства. Позже они обнаруживает, что как только входят в их номер, по телевизору начинаются рекламные ролики нескольких более дорогих, чем в других гостиницах, отелей, в том числе и «Sunset Beach».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николас Столлер

В главных ролях
Бри ЛарсонМайкл АнгараноАдам КэмпбеллКристофер Николас СмитРэндолл Парк
Трейлер к фильму Entry Level (ТВ)
25.09.2021, 09:29

С этим фильмом я познакомился благодаря отзыву друга, который и посоветовал мне его посмотреть. Так как фильм был на английском языке, не очень было легко воспринимать. Но, посмотрев его и поняв суть, я решил обязательно посмотреть этот фильм и в переводе. И вот, спустя пару дней, посмотрел снова, и фильм в переводе, конечно, понравился мне гораздо больше.

7
29.08.2020, 08:47

В кино в этот раз мы сходили с мужем. Я не поклонник комедий. И всегда предпочитала мелодрамы . Но муж настаивает на их смотре. Ну, что ж. Посмотрим, что из этого получится. Сюжет я особо не помню. Помню только, что я смеялась до слез, когда смотрела его. А вот мужу, увы, не очень понравилось. Он не любил комедий ни разу. Так что, возможно, нам просто не с чем сравнивать, или он привык, что комедия -это обязательно что-то смешное с пошлым подтекстом.

6
17.04.2012, 23:08

Фильм повествует нам о двух людях, которые встретились после многих лет разлуки. У них разные интересы, разные желания, различные планы на жизнь. Но это не мешает им быть вместе. Но их чувства постепенно угасают, и через некоторое время они расстаются. И когда они все-таки встретятся, будет уже слишком поздно. Что бы вы сделали на этом месте? Мне кажется, многие из нас поступили бы именно так, как и главные герои фильма.

5
27.11.2019, 21:17

Посмотрел я этот фильм и вспомнил, что у меня есть еще одна комедия похожая на Entry Level. Но эта комедия - это Fashion Lamp (ТВ). Фильм от режиссера Тодда Филлипса. В главных ролях также снимались: Адам Сэндлер, Эми Адамс, Роберт Де Ниро, Дэнни ДеВито. Этот фильм - продолжение фильма Band of Gypsies (2001). Фильм очень забавный и смешной.

5
06.01.2014, 08:45

Фильм-комедия Entry Level (2012) с Джошем Хартнеттом, Шеннон Элизабет и Кевином Данном. Производство США. Фильм основан на жизни, а не на какой-то там игре или фильме. И как по мне, эта реальность не только интересная, но и довольно реалистичная. Мне нравится в фильмах наблюдать как люди живут, думают. Это не жизнь, это просто какая-то задумка, игра и т. д. Мне кажется, что в реальной жизни это было бы невозможно.

4
05.12.2021, 05:49

Я - зомби, и я только что проснулся. Кто-то постучал в дверь. Это были зомби. Они взяли меня за голову и начали тащить через входную дверь. Потом они толкнули меня через дверь, я ударился об стену и упал. Затем я услышал, что кто-то идет по коридору, и побежал вниз по лестнице. Я выскочил на улицу и побежал, пока не добежал до моего друга и не начал стучать его в дверь и кричать.

3
27.03.2018, 03:23

Этот фильм один из тех, что я обязательно рекомендую посмотреть. Хоть я и не совсем люблю комедии. Но эта меня покорила, я смеялась просто взахлеб. Актеры великолепно сыграли свои роли, каждый по своему. Мне понравилась игра Криса Пайна и Эвана МакГрегора, они отлично вписались в свои герои, было видно их любовь к героям. В фильме поднимаются такие темы, как отношение детей к родителям, родителей к детям, а также к своим обязанностям. И конечно же, тема любви.

2
01.05.2019, 10:17

Этот фильм вышел в 2012 году, для меня это фильм стал хорошим временем года. Фильм я смотрел с сестрой, мы с ней его посмотрели в этом году на выходных. Мне понравился этот фильм, так как он смешной и интересный. Сюжет: У главного героя фильма есть брат, который живёт не очень хорошо, у него плохая работа. Его брат работает в сфере спорта, но не очень сильно он её любит. Всё, что происходит с ним, связано с его девушкой.

2
02.04.2017, 02:21

Я был очень удивлен, что на русском языке до сих пор нет фильма про то, как двое мужчин отправились в США за своей семьей. Мне в свое время очень понравился фильм The Giant. А сейчас, когда появились новинки, то я решил посмотреть его на английском языке и заодно на русском. Фильм про двух американских мужчин, которые отправились в Америку за своими женами. Сначала они летят вместе, а потом по отдельности, чтобы найти своих жен и забрать их домой.

1
08.01.2012, 05:14

После просмотра фильма с названием Игра (в котором, как оказалось, даже игра есть), я понял, почему он носит такое название. Игра - это то, что происходит в фильме, после того как герои смотрят фильм. Если бы вы посмотрели его до этого, то сразу всё поняли бы, ну или вам пришлось бы постараться. После просмотра осталось странное чувство.

0
Добавь свой комментарий!