Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Free Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2231 голос
Кинопоиск
5.362/10
147 голос

Свободная повозка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Речь в картине пойдет о наркозависимой молодой матери из 1970-х, которая берет в охапку двух своих дочерей и держит путь во Флориду, рассчитывая, что найдет там друзей и сможет полноценно жить. После недельного отдыха на природе она отправляется дальше, чтобы найти свою семью и излечиться от своего алкоголизма. «Нью-Йорк, Нью-Йорк» — это словно сценарий к фильму в жанре светлой комедии. Скомканная жизнь главной героини начинается с посещения пиццерии. Но это лишь начало сюжета. В основе лежит история истории суррогатной матери Кортни Кокс (Ривер Феникс), которая приводит к ней свою главную героиню, Гретхен-Кармен Миллс (Венди Магуайр). Девушки проходят через испытания, которые расставили перед ними разные люди. Сколько мучений, боли и разочарований пережила эта семья? Этот сюжет, несомненно, понравится всем зрителям без исключения. Миллс не в своей тарелке и ходит с опущенной головой, потому что она не смогла полностью раскрыть себя в этой семье. Ее мать, которая является в состоянии алкогольной зависимости, не может определиться с кем ей пойти на ночь (отцом Греттен стал футболист Ли Моррис). Когда журналисты просят Миллс рассказать об ее отце, женщина, пытаясь сохранить свою тайну, говорит, что он умер еще ребенком. Значит, его отравили. Она говорит, будто виновницей произошедшего была его бабушка, которая ежедневно закатывала жене скандалы и требовала ухода от мужа. Она же, в свою очередь, ставила под сомнение возможность бабушки заниматься воспитанием своих внуков. Фильм начинается с откровенного разговора между Гретчен и Куртом, который рассказывает, что его бабушка не обучала внуков правилам жизни. Мало того, что она была алкоголичкой, так еще и не дала ему ничего, кроме скандалов. Гретн можно простить, ведь она любит своих детей, но как простить Курта? Кинолента рассказывает о гении по имени Джек Ричер, у которого была одна мечта — быть художником. Он работал с рекламой, изучал искусство и дизайн. Его жизнь была полна ярких и радужных надежд. Но в итоге, в возрасте 27 лет он понимает, что вся его жизнь — это просто работа. Нет никакой гарантии, что герой изменится.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Free RideРежиссер: Шена Сосин

В главных ролях
Анна ПэкуинКэм ЖигандеДреа де МаттеоРик Робинсон мл.Лиана Либерато
04.10.2013, 22:58

Это фильм о том, как, будучи подростком, я, вместо того, чтобы учиться жизни и брать у старших людей уроки, пошёл в полицию. Не столько из-за того, что очень хотел служить, а ради того, чтобы получить возможность заработать. Я хотел попробовать себя в настоящем мужском деле, мне хотелось, чтобы хоть что-то в моей жизни изменилось, но с другой стороны я хотел и заработать немного денег. Так я стал полицейским. Фильм мне понравился своей искренностью и простотой. Мне не было интересно смотреть.

6
16.08.2016, 21:06

Фильм основан на реальной истории. История молодого паренька. Был он вроде бы не плохим и не хорошим . Жил он своей обычной жизнью , но судьба, как обычно это бывает, решила по своему. Парень попал в водоворот жестоких событий, и не смог из него вырваться. Вот почему то всегда так. В жизни всегда всё решает случай, но иногда, что то такое ,что кажется простым и понятным не приходит нам в голову, а если и приходит то слишком поздно.

6
16.01.2016, 15:52

Это фильм про детей, которые стали взрослыми раньше времени. Они остались детьми и всю жизнь проводили в повозке - на ней они катались на каникулах, на ней же возвращались в школу, на ней ездили на работу. Но однажды повозка сломалась. И тогда им пришлось столкнуться с реальным миром - в нем нет места беззаботности, теперь от них зависит благосостояние всей деревни.

5
25.10.2015, 14:56

Фильм показывает жизнь и борьбу женщины, которая пытается спасти свою жизнь в современном мире, полном жестокости. После просмотра фильма я понял, каким образом некоторые женщины могли бы заработать больше денег, чем мужчины, например, делая прически. Ведь в наше время это очень прибыльный бизнес. Только вдумайтесь! Я уверен, что в таком случае каждая мать, у которой есть дочь, должна посоветовать ее дочери идти в данную сферу и зарабатывать деньги.

5
18.02.2023, 14:32

Это история о том, как один человек построил себе дом на колесах. И все бы ничего, но он ездит на нем каждый день, не ночует где-то в гостинице, а просто останавливается рядом с ним только утром и вечером. Ни кто он, ни его друзья, ни близкие - никто не знает где он живет и чем занимается. Он ни чего не рассказывает о себе, поэтому создается впечатление, что просто странствует.

4
28.07.2015, 02:41

Если вам нечем занять себя вечером, то лучше потратьте время на чтение книги. Вот так вот!!! Спасибо за внимание! Надеюсь, мой маленький обзор поможет кому-нибудь сделать правильный выбор. И если вам понравилось и вы хотите еще, то ставьте лайк и вступайте в наши ряды.

3
28.02.2019, 13:25

Фильм - это всегда что-то новое, не похожее на уже просмотренное. Свободная повозка – не исключение, и я нисколько не пожалел, что посмотрел его. Завязка очень простая, но интересная. Две девушки - сестры, у которых есть свой маленький бизнес. Но, в один день, они решают расстаться, так как не могут ужиться вместе. Одна из них решает уехать в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь и найти себя. Вторая же, с головой окунается в работу, на которой становится все больше и больше.

3
27.04.2013, 17:48

Свободная повозка (LibertyCar) - это история о трёх молодых людях, которые с помощью небольшой группы других добровольцев пытаются построить в штате Айова самый настоящий рай на земле. При этом каждый из них преследует собственные цели. Но всё выходит не так, как предполагалось, и герои понимают, что они находятся во власти невидимых сил, которые не позволят им исполнить взятые на себя обязательства. Фильм очень хороший, он учит тому, что никогда не нужно сдаваться.

2
26.02.2013, 04:49

Фильм о том, как в 17 веке были популярны поездки верхом на лошади, а за несколько десятков лет до этого люди могли только мечтать о них. В этом фильме прекрасно все! И природа, и костюмы (особенно женские наряды), и музыка, и режиссура и актеры. А так же, я думаю, фильм не будет лишним для того, чтобы знать историю. Очень рекомендую посмотреть эту картину. Особенно тем, кто еще не видел Свободную повозку.

2
28.09.2020, 02:58

Это очень хорошо сыграно. И далее по тексту. Мне фильм показался очень хорошим, но скучным. Там всего 10 действующих лиц и один из них постоянно на протяжении почти всей картины. Остальные только эпизодически. По ходу действия все друг друга ненавидят. Но это не мешает им создавать хорошую атмосферу для просмотра сего фильма. Если вам не хватает динамики, то этот фильм для вас. Он затянет вас в себя, как в трясину.

0
Добавь свой комментарий!