Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2850 голос
Кинопоиск
5.59/10
249 голос

Jimmy Picard

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом немецком городке. Главный герой Джимми живет с мамой, папой и младшим братиком. Он безработный, да к тому же еще сильно пьющий. Если не работать, то им приходится пить алкоголь в огромных количествах. Этим занимается его старший брат, который теперь тоже сам решил уйти из семьи. Герои, несмотря на все трудности и проблемы продолжают жить в любви и согласии. В результате очередного ограбления банка, которое спонсировалось государством, молодой немец, по имени Руперт, решает ограбить сам банк. Но после неудачных попыток, неожиданно Руперту удается уговорить одного из полицейских служить ему, и оба вместе грабят банк и обворовывают другого человека – владельца банка, который является их шефом. Но к несчастью этого человека, в ограблении принимают участие дети - дочка и сын. Теперь главному герою и его напарникам, предстоит найти и обезвредить воров-малолеток. Брюс Уиллис и Том Круз снова вместе в фантастическом боевике триллер по мотивам боевика 1973 года - "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". В 1996 году на место сценаристов фильма пришёл Джордж Миллер, который в процессе написал сценарий. И в том же году на пост режиссёра приглашают известного голливудского режиссёра Майкла Манна, при этом не снимается и не снимается актёр на главную роль. Кинокритики не были разочарованы новым фильмом, ведь у Миллера с его фильмами всегда было большое количество поклонников. В новом фильме играет Уилл Смит, а Дайан Китон, Дж.Дж.КеоП, Питер Стормаре, Кевин Бейкон, Майкл Шин, Люк Эванс, Джеймс Кэвизел и Джейми Фокс составляют компанию Уиллису и Круза в новой картине. История экранизации знаменитого романа Вирджинии Вулф "Миссис Дэллоуэй" от знаменитого режиссера Нила Джордана. События происходят в середине двадцатого века, накануне Второй мировой войны, когда почти половина населения Соединённых Штатов охвачена страхом и подавлена. Картина построена на контрасте между жизнью и смертью, прошлым и настоящим. История разворачивается вокруг взаимоотношений одной героини и ее мужа. Неподкупный следователь Дмитрий Огнев и его семья переезжают из маленькой деревни в крупный город, где живут его дети. В связи с этим они оказываются вовлечены в череду преступлений и даже покушений на их жизнь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арно Деплешен

В главных ролях
Бенисио Дель ТороМатье АмальрикРик Робинсон мл.Джина МакКиЭй Мартинез
Трейлер к фильму Jimmy Picard
27.10.2015, 23:34

Фильм-драма, с сюжетом, в котором в главной роли играет актер Джим Керри. Он снимается уже во многих фильмах, я бы сказала что у него одна жизнь и очень много ролей, но этот фильм-драму я смотрела впервые, поэтому делюсь от всей души своим мнением с вами! Сюжет фильма на самом деле весьма серьезный В главной роли играет Джим Керри, а его жена Эми Ирвинг. Они все вместе переезжают в новый дом и там у них появляется новый питомец: кошка по имени Jimmy.

7
05.05.2013, 12:23

Фильм не такой уж и новый, не для нового времени, но в нем есть свой шарм и мне он понравился. Для меня это один из лучших фильмов про детство, который я видела. Это фильм для тех кто любит, когда его не заставляют смотреть, а ты просто смотришь и наслаждаешься. Я его посмотрела не сразу, но потом еще долго отходила от сюжета. В фильме показана история мальчика по имени Джимми, которому исполняется 10 лет и он становиться частью большого сообщества семьи Марконе.

7
02.04.2021, 13:19

После просмотра этого фильма осталось ощущение того, что я посмотрел один из самых лучших фильмов в своей жизни. В этом фильме рассказывается про девочку, у которой нет рук и ног. Она является единственной дочерью в семье, где ее любят и поддерживают. Главная идея фильма, по мнению режиссера, - показать, что не нужно искать в жизни каких-либо недостатков, ведь их нет. Нужно ценить то, что имеешь, и любить каждого человека таким, какой он есть.

6
15.07.2016, 07:03

Я не понимаю, как можно не любить этот фильм. Это абсолютно точно один из лучших фильмов за всю историю кинематографа и, возможно, всех времен! Я люблю фильмы о любви, а тут ещё и про любовь к собакам. Фильм не пошлый, наоборот, очень трогательный и романтичный.

5
30.07.2015, 05:23

В начале фильма мне было грустно, что нет музыки, но потом я стал наслаждаться музыкой, игрой актеров и самим сюжетом Она всегда спит на подушке возле моей головы, а я сплю между ее лап. Вчера, она проснулась и затащила меня к себе в кровать, я аж испугался) В детском саду девочки подходят к мальчику: — Ты мальчик или девочка? — спрашивает одна.

5
23.04.2013, 22:33

Самый лучший фильм 2013 года! А мне понравился фильм 2014 года под названием Невидимые. Вот он заслуживает внимания к просмотру. Но лучше всего посмотреть все три фильма: и Джимми Пикард, и Невидимых и Любовь сквозь время. При этом можно выбрать на свой вкус и посмотреть их один за другим, не повторяя. Эти фильмы относятся к разным жанрам и в каждом можно найти какие-то интересные или необычные моменты.

5
19.07.2016, 07:13

Я плакал как маленькая девочка во время просмотра. Очень трогательный фильм о мальчике, который не хочет расставаться с куклой. Походу это самая трогательная картина, которую я смотрел. Спасибо большое создателям. Советую. Не откладывайте. Лучше сразу посмотрите этот фильм. А я пошел смотреть новый фильм После. Уже вышел.

5
22.09.2018, 22:03

Когда мне было 13, я прочитал книгу, которую любила тётя Фиона. В ней рассказывалось про мальчика по имени Джимми Пикарт и о том, как он пережил войну между вампирами. Для меня это была одна из самых значимых книг в жизни. О чем фильм и правда ли все так драматично. Я думаю, фильм должен понравиться детям и подросткам, которые любят вампирские саги. Он действительно интересный и довольно страшный, а не просто очередная детская сказка.

5
12.08.2017, 13:30

Джимми Пикард - это история про молодого, но талантливого и немного наивного пилота Джимми Пикарда. Он мечтает стать самым лучшим пилотом, но в его родном городе не так много пилотов, а те что есть - они очень давно не практиковались из-за того что не было горючего. И вот в этот момент Джимми случайно оказывается на тренировочной базе одной военной авиационной части, ему предлагают стать пилотом-инструктором, он соглашается.

1
19.09.2019, 22:49

Это фильм про нас, про то, как мы живем, и как мы умираем. Просто посмотрите его. После фильма я реально задумался и осознал, что меня ждет там, за чертой жизни. Мне вдруг стало грустно. Я понял, как близок я был к своей мечте. Я хотел бы стать ближе к Богу, я хотел бы просто иметь возможность сказать ему, как сильно он мне нужен Я лежал в больнице. Пробка. Ночь.

0
Добавь свой комментарий!