Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pirates! So You Want To Be A Pirate! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
432 голос
Кинопоиск
6.059/10
398 голос

Кто хочет стать пиратом?

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:17:00

* «Итак, вы хотите быть пиратом?» Если это правда, то будьте готовы к фантастическим путешествиям, безумным приключениям, и всем сюрпризам, которые могут предложить ваши новые друзья-пираты. Ваше судно большое и разнообразное, в него входят гироплан, паровой аппарат и некоторые другие приспособления. В один прекрасный день вам подадут сигнал, что пора выступать. Ваши новые друзья расставят пушки на каждом из своих кораблей. Начнется бой. Каждый корабль противника постарается уничтожить ваш. Эта захватывающая морская битва закончится, когда вы используете все пушки. Атакуйте своих врагов, чтобы уничтожить их и не дать им возможности пополнить запасы продовольствия или улучшить свои паруса. После окончания сражения, игра все еще продолжается! Обычные аркадные игры занимают значительный процент рынка компьютерных игр. К сожалению, большинство из них, как мы уже привыкли, имеют довольно однообразный геймплей. Но вот незадача: чтобы освоить большинство из классических игр, требуется немало времени и все новые знания, которые необходимо приобрести в процессе. Именно поэтому большинство современных разработчиков не озадачиваются созданием долгоиграющих игр и выпускают совершенно новенькие игры, которые как будто специально рассчитаны на любителей жанра аркадных игр. В то время как все остальные предлагают геймерам только аркадное времяпровождение, компания Pong в 1987 году создала свою компьютерную игру под названием Pongwonk. В основе игры лежит полюбившийся всем игрокам кооперативный режим, который полюбился и геймерами Pong. Игра вобрала в себя все самое лучшее от других игр того времени, и даже больше: Pong получил новый аркадный движок и стал намного лучше и интереснее! Игра Pongweekly Mode – это 4 самостоятельных игрока, которые смогут сражаться друг с другом, продавать различные продукты и предметы, что позволит игрокам торговать и зарабатывать деньги. По мере продвижения, игроку дается возможность купить различных героев или выполнить за них работу, приносящую дополнительные очки. Игрок может поменять героя и выполнять работу для других игроков! Таким образом, игрок сможет построить своего собственного героя, завести семью, заработать денег и так далее. Об игре: Игра PocketWizard представляет собой стратегию реального времени (RTS). Игрок берет на себя роль Garrus Wizard, короля Лэнда, стоящем на охране города Zeldon для защиты его жителей.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pirates! So You Want To Be A Pirate!Режиссер: Питер Лорд

В главных ролях
Хью ГрантБрендан ГлисонДжереми ПивенБрайан БлессидЛенни Генри
22.08.2021, 01:40

Очень смешно. Особенно на том моменте, где они решают сделать пиратский корабль из Кода да Винчи, только без Иисуса Христа и девы Марии.

6
02.10.2020, 07:59

Я бы назвал это не фильмом, а маленьким шедевром! Великолепный, остроумный сюжет с закрученным юмором. Фильм полностью оправдывает свое название. В нем идет речь о поисках своего счастья. О том, как люди сталкиваются с проблемами, которые им не нравятся, и решают их. А что из этого получается, вы узнаете посмотрев фильм. Смотреть интересно, хотя и не особо захватывающе. Сюжет очень хорошо продуман, он не идет по протоптанным дорожкам. Приключений тут мало, но они такие, интересные, смешные.

5
21.10.2017, 18:58

Фильм просто супер, особенно первая половина, после вторая как-то подзабылась. Мама, посмотрев фильм, сказала, что после первой половины хочется плакать, а после второй - смеяться. Угадай, о чем мама подумала? Когда я был маленьким и мы с друзьями ходили в поход, мы всегда в конце концов засыпали в каком-нибудь стогу сена. Бабушка была рядом и говорила, что так неправильно, поэтому я всегда просыпался.

4
14.07.2013, 12:14

Посмотрела фильм в кинотеатре на большом экране. И хочу сказать, что фильм меня очень впечатлил! Очень интересная и увлекательная история, которая меня захватила. А также хочу добавить, что сюжет фильма не дает скучать и держит в напряжении до самого конца! В фильме много смешных моментов, особенно, когда они поют свои песни, я так смеялась.

3
09.10.2020, 07:04

• Это очень смешной, но не легкий фильм. • На протяжении всего фильма мне хотелось смеяться всё время. • Фильм достаточно хороший, но есть и минусы, которые мешают просмотру. • Я хочу посоветовать смотреть этот фильм с музыкой. • После просмотра остаётся хорошее настроение и смех. • Если Вам понравился этот фильм, то советую посмотреть его ещё раз или с друзьями. Фильм Кто хочет стать пиратом? 2012 года советую посмотреть каждому.

3
09.10.2012, 15:19

Пираты Карибского моря уже надоели. Смотреть можно не в кинотеатре.

2
08.11.2020, 20:11

Это лучшая картина о море и пиратах, которую мне довелось увидеть в жизни. Во всяком случае, за последние лет пять. Когда в доме появился маленький ребенок, я вдруг заметила, что мы уже не те, кем были всего год назад. Мы стали хуже или лучше? Или просто стали другими? Мы с мужем всегда стремимся как можно больше времени проводить вместе, вместе делать все, что нам интересно.

2
07.06.2021, 00:44

Очень хороший фильм. Если вы хотите посмотреть именно фильм, то он, вероятно, вам понравится, но если вы хотите получить удовольствие от просмотра, этот фильм не для вас. В фильме были моменты, которые не вошли в другие фильмы, например, когда Джек Воробей стрелял из пушки, звук очень громкий и неприятный, а потом когда корабль Джека врезался, очень сильный скрежет металла, даже зубы сводит. Это очень раздражает, когда не совпадает звук и изображение.

2
29.01.2018, 15:12

Фильм просто потрясающий. Сначала я просто от него тащусь, потом мне становится скучно, но в конце я просто в восторге. Это один из моих самых любимых фильмов про пиратов. Очень веселый и интересный. Конечно, очень жалко главных героев, но все равно они молодцы, что отважились противостоять могущественному морскому чудовищу - королю Нептуну. Да и пиратская тема мне очень нравится. В этом фильме все очень здорово переплетается.

1
06.12.2020, 00:07

Фильм замечательный, сюжет интересный и смешной. Актёры сыграли хорошо, видно что старались. Я очень люблю юмор, поэтому этот фильм был для меня как находка. Игра актёров, сам сюжет - всё просто превосходно. Как вы помните, по сюжету главный герой фильма должен был стать пиратом, но по ряду обстоятельств отказался от этого. Он должен был найти своего собрата, который так же как и он отказался от своей мечты стать пиратом.

0
Добавь свой комментарий!