Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Triple 9 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
69892 голос
Кинопоиск
6.163/10
38482 голос

Три девятки

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:55:00

Группа коррумпированных копов задумывает крупное ограбление. Они понимают: ради алиби им будет нужно убрать кого-то из своих...
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Triple 9Режиссер: Джон Хиллкоут

В главных ролях
Аарон ПолКейт УинслетВуди ХаррельсонКейси АффлекЭнтони Маки
Трейлер к фильму Три девятки
21.11.2017, 17:17

Это реально круто. Там один из самых грустных моментов - это когда они в конце взрывают стену, и у них остаются шрамы. Это выглядит очень реалистично, и, пожалуй, так же грустно, как и другие моменты фильма. По мере того, как мы стареем, шрамы украшают нас. И в глубине души мы все знаем, что так оно и есть. Эти шрамы остаются у нас навсегда.

7
21.08.2021, 11:02

Очень крутой фильм, я не ожидала, что он настолько классный. Вот и не верь после этого в судьбу! Я в жизни не встречал более целеустремлённого человека, чем кот. Он не понимает слова не могу. Кот говорит я хочу. Кот уверен, что родиться человеком — уже достаточно большая удача. Коту не нужна красивая обёртка, ему важен вкус конфеты.

6
17.05.2020, 09:18

Три девятки - это фильм про нашу жизнь и про то, какой она могла бы быть, если бы все шло не по плану. Конечно, здесь есть криминальные мотивы, но, на мой взгляд, режиссер хотел сказать, что, мол, любой человек в любой момент может оступиться и совершить ошибку. И это нормально, ведь все мы совершаем ошибки, не важно, маленькие они или крупные.

5
17.09.2017, 12:26

Три девятки (2016) Фильм очень хороший, качественный, интересный, со смыслом, ну, в общем, хороший фильм. А сюжет фильма таков: некий молодой человек по фамилии Шафер (актёр, сыгравший главную роль) постоянно сталкивается с несправедливостью, ему постоянно не везет по жизни и его все окружающие считают неудачником.

5
16.07.2018, 11:22

Фильм о людях, способных выйти из любой, самой отчаянной ситуации и начать все заново. Заставляет задуматься о том, как много вокруг нас людей, способных на такое. Дает понять, что есть поступки, которые невозможно забыть. О том, что даже после самой страшной потери жизнь продолжается.

5
04.06.2020, 16:25

Хороший боевик с захватывающим сюжетом. Мне понравился, можно посмотреть и даже под настроение Это история о бывшем полицейском (Майкл Фассбендер), который однажды понял, что его жизнь ему надоела, он хочет начать все заново. Но для этого ему нужно выполнить несколько заданий, которые находятся в разных точках земного шара. Его цель найти три машины и деньги, которые в них находятся, а потом их вернуть. Конечно не все пошло так гладко как он хотел бы.

3
03.02.2018, 22:20

Я могу сказать, фильм мне понравился. Фильм о бывшем агенте ФБР, у которого начались проблемы с психикой, он теряет жену и сына, но не сдается и продолжает помогать людям. У него есть дочь, которую ему не удается разыскать. И вот однажды ему на помощь приходит некая компания, которая хочет помочь ему с деньгами. А деньги для него - это главное. В общем, сюжет фильма - обычный боевик. Но смотреть было интересно, хотя порой очень не хватало юмора.

3
09.07.2020, 21:59

Неплохой фильм, с неплохим актерским составом, в том числе и с русскими актерами. Есть какие-то не очень интересные сюжетные линии, но общая картина фильма достаточно интересная и интересная. Сюжет фильма: Все начинается с того, что один из главных героев, молодой человек по имени Юрий, не особо хорошо относится ко всем людям вокруг себя. С его родителями происходят странные вещи, которые в итоге привели их к очень тяжелым последствиям. Мать его заболела раком, а отец был убит.

1
26.02.2019, 11:13

Отличная работа! Очень сильный фильм, просто нет слов. Не зря он получает в итоге рейтинг 7, а не 6. Фильм о мести. О том, как человек живет и выживает среди тех, кто его уничтожает. Отличная игра актеров, особенно главной, которая заставляет действительно сопереживать, а не просто смотреть на экран. За весь фильм ни одного дубляжа. Много насилия, крови, сцен драк, выстрелов, угроз, всего того без чего сложно сделать хороший фильм.

0
12.04.2016, 00:45

Я редко смотрю фильмы ужасов, потому что всегда боюсь, и мне не нравится чувствовать себя не в своей тарелке. Но иногда я просто обожаю ужасы, с самого детства я была фанаткой Фредди Крюгера, хотя все остальные его ненавидели. Вот почему я посмотрела этот фильм, когда он вышел. Это был мой первый раз, когда я шла на этот фильм. Честно говоря, я не знала, чего ожидать. В первый раз я ожидала, что это будет фильм ужасов, но он оказался триллером с хорошим сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!