Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Unprecedented Access: Behind the Scenes (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 2010
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с того, что два полицейских отправляются в небольшую заварушку, в которой один из них получает ранение в руку и ему требуется операция. Прикрываясь пассажиром, полицейский проникает к врачу в больницу и угоняет полицейскую машину в попытке уйти от погони. Используя свои умения вождения от боли он всё же врезается в грузовик и выходит из машины через пассажирскую дверь. В это время сотрудник полиции обнаруживает брошенный пистолет полицейского и замечает рану полицейского. Он пытается передать пистолет в руки врачу, но полицейскому удаётся отобрать пистолет у полицейского и обезоружить его. Полицейские вызывают подкрепление для того, чтобы скрыть улики. В итоге раненым полицейским, вернувшимся в больницу, приходится пойти на преступные действия ради спасения жизни. Примерный перевод названия: Unprecise Access (непредсказуемый доступ) (англ.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джули БенцБилли КонноллиТрой ДаффиШон Патрик ФлэнериНорман Ридус
Трейлер к фильму Unprecedented Access: Behind the Scenes (видео)
26.08.2015, 08:08

Этот короткий фильм рассказывает о том, как люди с ограниченными возможностями на колясках в городе Нью-Йорке пытаются найти способ доехать из точки А в точку В так, чтобы не зависеть от общественного или даже личного городского наземного и подземного, а также наземного и ночного городского и даже городского и местного, и даже местного, и все эти и другие виды передвижения для того, чтобы найти себе место, работу, работу и возможность жить самостоятельно без посторонней помощи.

6
22.03.2018, 09:57

Фильм-короткометрашка UnprecedentedAccess:BehindtheScenes(U.A.B. Scenes) 2010 — короткометражная кинокартина режиссера Питера Грина с участием Марка Овертона и Эрики Фишер. Короткометражка основана на реальных событиях и повествует о том, что происходит в реальной жизни, если вы попадаете во власть к наркоторговцам. В принципе, короткометражка эта больше всего и заслуживает внимания. Хотя она не совсем и короткометражка, а скорее фильм и даже не один.

5
18.09.2018, 09:19

Я когда-то уже была знакома с этим фильмом, он был показан по Discovery в 2009 году, но тогда я мало что запомнила, так как была в другой стране. И не думала, что когда-нибудь снова увижу этот фильм. А тут на днях наткнулась на него в Интернете. Заинтересовалась и решила посмотреть. Фильм-короткий метр. Всего 16 минут.

4
13.04.2019, 17:42

Самый лучший и интересный боевичок из всех, что я смотрел! Да, это не комедия, но и не ужастик, хотя местами было жутко. В принципе, в нём есть всё: драки, стрельба, юмор и, самое главное, динамика. Так что я считаю, оно того стоило. Советую любителям острых ощущений! Ну и всем остальным тоже. Если что, я в кино не ходил, так что это моё личное мнение.

2
15.05.2016, 23:24

Захватывающее и поучительное зрелище. Если вкратце – фильм о том, как родители не замечают и не видят, насколько их дети отличаются от них самих. На что они тратят время, каким образом живут, как общаются с друзьями, с окружающими. Всё это показано буквально за пару часов. Фильм не для всех.

2
28.02.2021, 01:24

Про что фильм? В центре сюжета находится женщина, которая после развода с мужем оказывается в тяжелом финансовом состоянии. Она решается на то, чтобы продать свою единственную квартиру, но ей нужно получить за нее хороший бонус и поэтому она решает нанять своего бывшего мужа для того, чтобы он ее обманул. С его помощью она пытается провернуть аферу, однако в итоге ее план терпит крах. Как только мой муж начинает рассказывать, как ему понравилось это кино, я сразу же вспомнила еще один фильм.

1
28.08.2019, 14:18

Зарисовка не новая. Мы с друзьями посмотрели её в 2013 году: Это фильм о группе друзей, которые собираются в кафе и проводят время вместе. Они все очень разные и, одновременно с этим, по-своему особенные. Один из них – человек с ограниченными возможностями, который по сути и стал героем фильма. Фильм короткий, всего 30 минут. Но за это короткое время нам показывают много всего.

0
02.07.2022, 13:02

Мне очень понравился этот фильм от кинокомпании Bazelevs, очень. Смотрела и наслаждалась сюжетом. Сюжет очень интересный, захватывающий. В фильме присутствует динамичный сюжет, где много экшена, перестрелок. Как всегда, в фильме присутствует любовный многоугольник. Так что любителям такого жанра, этот фильм обязательно понравится. Актёры все справились со своими ролями на отлично. Не понравилось только то, что фильм вышел в прокат в декабре 2010 года, с опозданием на год.

0
12.03.2022, 23:47

Это кино про то, как в Америке происходит безумный бум по созданию автомобилей. Причем, не просто автомобилей, а супермощных суперкаров. И один такой суперкар, сделанный на базе Ламбарджини (да, это авто именно так называется), по имени Порше, попадает в руки частного пилота - и этот пилот-пилот-пилот становится настоящим суперменом, которому завидуют все остальные пилоты, потому что этот пилот может выделывать в небе такие трюки, о которых и мечтать-то не смеют остальные пилоты.

0
21.01.2017, 06:49

Самый скучнейший из всех просмотренных фильмов, который даже смотреть не собираюсь, настолько он нудный.

0
Добавь свой комментарий!