Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3110 голос
Кинопоиск
5.811/10
590 голос

Sunlight Jr.

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это история о непростой судьбе супружеской четы из самого нижнего слоя общества. Жена работает клерком, а супруг страдает параличем и в этой ситуации они должны разобраться с проблемами. "Не проходит и года без нелепых и страшных случаев, в которые могут втянуться и обычные люди" рассказывается в фильме. Оригинал взят у в Любовь, гормоны и паралич Посмотрите прекрасный фильм "Каста". Хороший такой, крепкий, качественный. А в нем отличный образчик того, как можно снять фильм, затратив максимум времени и средств, но не снискав никакой при этом славы, потому как фильм совсем не о том, что хочется зрителю. Но фильм, как говорится, на все времена. Он прекрасно передает стремление простого человека проникнуть в суть жизни и понять ее цель. Это история вашей жизни, и жизни ваших близких. Жизнь одних людей хрупкая, жизнь других тяжелая и трудная. И неважно, как вы живете сейчас. Важно, что есть те, кто будет жить дальше. Нужно стараться быть лучше, чтобы не было стыдно, не было больно, не стыдно, особенно если это касается близких. Большое спасибо создателям фильма, всем его участникам и всем, кто принимал участие в работе над фильмом. С нетерпением жду выхода картины в российский прокат. Надеюсь, что его посмотрят многие. Благодарю всех тех, кто участвовал в съемке этого фильма и внес свой вклад в его создание. Хочу пожелать каждому зрителю этого фильма большого счастья. И чтобы его искры никогда не затухали. Не прерывайте течение жизни! P.S. Милая пара, герои фильма. Не могли не рассказать историю своей любви. Фрагменты фильма "Кастанеда. Первая глава" 2016: Семь лет шло продолжение разговора с "экстрасенсом" и вот наконец-то нашёлся желаемый спонсор. Ничто не предвещало, как бац, и всё рушится. Что делать? Мы тоже не хотели бы второй раз наступать на те же грабли, но фильм у нас уже на полпути, пока его можно посмотреть всем желающим в марте в кинотеатрах. Фильм показывали в первый раз. Люди сидели в первых рядах, слушали сюжет, впитывали энергию фильма, вели диалоги с героями. Такой энергетики и такого эмоционального всплеска у меня давно не было. Вот такая история любви. И неудивительно, фильм снимался в самом сердце Испании, в Эль Калафате, там и полюбили друг друга Дон Хуан и Карлос.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лори Коллье

В главных ролях
Наоми УоттсНорман РидусМэтт ДиллонУильям ХэйзТесс Харпер
24.02.2012, 13:09

Сюжет про американскую семью, которая переезжает в новый город, где всех встречают в штыки. Но после, как выяснится, все наладится. В общем, я в фильме увидела только семейные разборки, как обычно. О сюжете больше ничего не узнала. Теперь я всегда выбираю фильмы, отзывы на которые читала и смотрела, именно по сюжету, чтобы узнать, чем все закончится.

7
19.02.2016, 19:35

Фильм реально про жизнь, просто посмотрите. Много слёз и отчаяния, но при этом фильм о том, как трудно бывает, когда тебя любят, как это приятно - жить и знать, что ты нужен.

6
23.08.2014, 09:19

Если вы любите фильм Дикий, дикий Вест - это не про него. Если вам нравится фильм Храброе сердце - опять же мимо. У этих фильмов разные аудитории, но про них стоит упомянуть, потому что они как раз и имеют разные возрасты к просмотру. Что я могу сказать обо мне? Я люблю смотреть боевики, фильмы про войну, про бандитов, иногда романтические истории, иногда комедии. Люблю посмотреть все, что связано с природой и животными. Но в последнее время все больше фильмов хочется пересмотреть.

6
07.01.2020, 04:57

С каждым годом качество фильмов, которые выходят на большие экраны, улучшается. Конечно же это радует, ведь сейчас мы можем насладиться качественным кино. Фильм Sunlight Jr, который произвел на меня неизгладимое впечатление, я могу отнести к категории таких вот кино, которое хочется смотреть снова и снова. Да, сюжет в этой картине не очень замысловатый, но, все же, он цепляет своей невероятной атмосферой, а также красивыми и яркими образами персонажей.

6
24.02.2012, 07:23

Начала смотреть, потому что он выходит в прокат в России. На экране люди с красивыми лицами без рук и ног, но как же круто! Это так, словно смотришь мультфильм, где все танцуют. О господи, я плакала. В общем, если вы любите такое, берите билеты и бегите.

4
09.01.2015, 22:47

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об одном дне жизни обычной американской семьи Если честно я не ожидала от этого фильма чего-то особенного, ведь большинство фильмов про жизнь обычных людей: семей, школ, колледжей, университетов, но этот фильм отличается от остальных, в нем нет никаких красивых вставок, нет красивых интерьеров, красивых мужчин и женщин, красивых пейзажей, только жизнь обычного человека.

3
01.03.2016, 23:57

Очень красивый фильм о любви, жизни и вере в свои мечты. Фильм понравился, советую к просмотру. Не очень люблю триллеры, но этот фильм зацепил, как бы глупо это не звучало. Да, наверное, я сентиментален, хотя это бывает крайне редко. Как я смотрю на это? Это все началось в детстве. Когда мы с отцом ходили на рыбалку, он брал удочку и начинал рассказывать страшилки. Я сидел и внимал каждое его слово.

2
27.01.2014, 04:31

Это история о том, как парень приехал к девушке в Чикаго и оказался в очереди к ее лифту. И пока он ждал, он заметил, что люди вокруг него стоят в очереди в туалет. Он не выдержал и спросил у них, почему они стоят в туалетную очередь, ведь на улице так сыро и скользко! Тогда женщина сзади сказала А ты попробуй сам сходить туда и поймешь, как это тяжело. Он простоял еще час и наконец до него дошло.

2
10.04.2018, 10:56

Это просто невероятно, как режиссер довёл эту тему до конца. Фильм рассказывает о том,как парень встретил девочку из детдома и стал ей самым лучшим другом. Но вот незадача, он по уши в неё влюблён и они решили сбежать на машине в лес. На месте они повстречали призрака, который их проклял и вселился в них. Так что теперь каждый из них должен быть с другим человеком. Но в конце, всё оказалось не так плохо, как казалось.

2
19.09.2013, 08:05

Очень грустный фильм про дружбу, которая заканчивается плохо.

2
Добавь свой комментарий!