Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Quiet Ones Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
19748 голос
Кинопоиск
4.741/10
6618 голос

Эксперимент: Зло

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 8 мая 2014 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Неортодоксальный профессор, использующий в своей работе спорные методы, и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани физической смерти. Главным результатом эксперимента становится понимание того, что помимо физиологической смерти мозга есть еще и психическая смерть, и что человек при нормальной жизни – это не просто сознание и тело. Нужно понять, что существует и параллельная реальность, параллельные миры и вселенные. И подсознание не подчиняется законам логики и здравого смысла. Мы можем его исследовать, мы можем в него вклиниться и что-то поменять. Всё это делает нас свободными от животного начала.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Quiet OnesРежиссер: Джон Пог

В главных ролях
Рори Флек-БирнЭрин РичардсСэм КлафлинОливия КукДжаред Харрис
08.07.2017, 06:16

Это один из редких фильмов, который действительно заставляет задуматься о жизни, о нашей действительности,о мире, в котором мы живем.

7
16.11.2019, 18:11

Когда я увидела трейлер к этому фильму, то обрадовалась, что наконец-то можно будет посмотреть ужасы. Но в тот момент мне было все равно на качество фильма, так как я считала, что в фильме Ужасы не может быть хорошего сюжета, просто нужно показать все в действии - а вот тут и началось самое интересное!!!! Итак, сюжет: Энтони (Стивен Дорфф) приезжает на работу к другу по работе и узнаёт, что друг работает над новым проектом, и этот проект связан с созданием нового биологического оружия.

4
07.11.2017, 08:47

Фильм просто супер, смотрел на одном дыхании, так же как и все остальные. Побольше бы таких фильмов, ведь они заставляют подумать. Очень сильно впечатлил. Всем советую посмотреть. P.S.

4
23.06.2017, 00:39

Ну что тут сказать? Это просто шедевр! Вот прям вообще! Мне очень понравился! Я уже много лет не живу дома. Но каждый вечер, когда я лежу в кровати, то постоянно слышу, как кто-то скребется в дверь, ведущую на балкон. И скребется так, будто хочет войти. Когда я спрашиваю маму, она говорит мне, что это просто кошка царапается, или мыши хотят пробраться в дом.

4
10.03.2020, 20:37

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! Я помню, как впервые его посмотрел, и как после этого стал ненавидеть все фильмы, которые основаны на реальных событиях. За мной кто-то следит, Мне нужна ваша одежда, я оставил ее в химчистке!, Я только что видел, как мой кот заходил в подъезд, - эти фразы стали настоящим кошмаром, который преследовал меня в ночных кошмарах. А однажды ночью я проснулся от собственного крика.

3
18.12.2018, 05:35

Экспериментатор. Экспериментатор - это фильм про жизнь, про любовь, про работу и много про другое, что делает человека человеком. Этот фильм не несет в себе никакого смысла, он просто показывает нам жизнь, вот здесь хорошо, а здесь плохо. Заставляет задуматься. Все актеры играют очень хорошо, так еще и музыка хорошая. Смотрела этот фильм на одном дыхании. Фильм интересный, но больше понравился фильм Эксперимент: Зло.

2
01.04.2020, 17:57

Этот фильм просто ВАУ! Я смотрела его много раз и буду смотреть снова. Это очень круто. И, конечно, он очень страшный. Когда я была помоложе лет на 20, я иногда читала такие страшные книги, что даже в туалет боялась ходить в темное время суток.

2
28.05.2014, 18:54

Очень страшная картина. Но идея фильма о том, к чему могут привести эксперименты по изменению сознания людей, вызывает уважение.

2
14.02.2020, 04:36

Я смотрел этот фильм и думал: Ну вот, очередная псевдонаучная псевдодокументальная киношка, коих за последнее время отснято немало. Что может быть нового и интересного в очередной псевдодокументярной псевдонаучной псевдонауке? Ну, может кто-то откроет новую звезду на Юпитере или ещё там чего, может метеорит где-то упал, кому-то удалось построить мост в никуда, и ещё в этом духе. И зачем я это смотрел?.

1
02.09.2022, 07:45

Если бы я его не посмотрел, я б так и думал, что все эти истории про зомби — это просто истории про людей. Просто у кого-то из них оказалась хорошая фантазия. (С) Я считаю, что Эксперимент очень хороший фильм. Особенно для того, кто не смотрел ни одного фильма про зомби (кроме Ходячих мертвецах). Но я хочу сказать, что, прочитав рецензию на фильм Эксперимент: Зло, я понял это гораздо раньше.

0
Добавь свой комментарий!