Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Care Bears: The Giving Festival Movie (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городке с названием Катюша, где живёт прекрасная колдунья Виннипуха. Сразу понятно, что это не самое красивое место в мире, и иногда в нём происходят всякие страшные вещи. Но как и всякий мультик, этот фильм о доброте, непонимании, непонимающих животных, и находчивости нашего нового друга. Кареглазый котёнок, который живёт в большом городе с родителями, сестрой и братом, всё чаще задумывается о том, чтобы всё-таки переселиться в лес. Местный шериф, человек по имени Крис, неохотно соглашается взять рыжего гостя. Но в лесу случилось несчастье, которое заставило нашего героя пойти на такой шаг. Кристофер Джонс, так зовут нового жителя леса, оказался в качестве главного героя фильма Care bears. Вот краткий сюжет. Как это обычно бывает, жизнь успешного и популярного местного шерифа тоже полна неприятностей. У него есть хорошо оплачиваемая работа, но нет настоящего друга. Крис решает взять на себя обязательство помогать всем людям, которые могут столкнуться в лесу с опасными животными, и показать детям, что все животные, от безобидных червячков до медведей, могут быть добрыми. Казалось бы, что может быть проще работы на шерифов в нашем фильме, или в любой другой подобной истории. Но на самом деле наша анимация имеет свои особенности. Работая на компьютере, мы всё чаще обращаем внимание на то, как бы красиво мы могли снять на свой собственный фильм, если бы мы снимали его самостоятельно, а не с помощью компьютерной графики. Хотя в любом случае мы бы не были довольны результатами нашей работы. Именно по этой причине каждый проект требует и дополнительных денежных вложений. И, как показывает практика, добиться наилучшего результата, можно только при условии, что ставка делается на массовую картинку и отсутствие профессионализма. Поэтому создавать такие проекты, в которых акцент не делается на творчество, не так уж и просто. Несмотря на то что, по большому счёту, фильм создавался специально для того, чтобы побывать в шкуре кота, главного персонажа, не только визуально, но и сюжетно, возможно, он несколько проигрывает по сравнению с другими работами. Но, тем не менее, изюминки в этом проекте, безусловно, есть. И это не только декорации, анимация, или дополнительные эффекты в кадре. Это ещё и отношения между персонажами, ведь этот маленький котёнок и его отец могут многому научить.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларри Хьюстон

В главных ролях
Эшли БоллКэтлин БаррГари ЧокШеннон Чан-КентЙен Джеймс Корлетт
24.11.2021, 00:57

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма, который называется мультфильм Care Bears: фестиваль подарков или в русской локализации Медведи-созидатели. Данный мультфильм рассчитан на детей в возрасте от 3 до 12 лет. Он был создан в США в 2010 году студией Participa. Сюжет мультфильма разворачивается вокруг истории двух медведей – Бурого и Белого, которые каждый год в канун Рождества занимаются сбором подарочков для своих семей.

5
07.11.2022, 02:48

Мне безумно понравился этот фильм. смысл жизни в том, чтобы никогда не забывать о тех вещах, которые ты хочешь сделать. И делать это, не смотря ни на что! Это не фильм о том, что значит быть подростком, это фильм о подростковой жизни. А еще в этом фильме есть смысл, которого порой не хватает в других фильмах. Смотрите сами! - На самом деле это просто отличный фильм.

5
27.09.2017, 05:20

Если бы не субтитры, было бы вообще прекрасно! Такое ощущение, что они писали субтитры вместе с фильмом! P.S.

4
11.01.2016, 01:46

Этот короткометражный мультфильм я смотрела только в кинотеатре в прошлом году, когда он проходил по всему миру в рамках благотворительной кампании по сбору средств на создание нового медицинского фонда для детей, больных лейкемией. И очень мне понравился этот мультфильм, его трогательность и необычность.

4
31.07.2012, 22:21

В последнее время я часто стала просматривать полнометражные мультфильмы, а потом писать о них отзывы. Ведь если бы я не смотрела мультфильмы в детстве, то многое ли бы изменилось? Да, ничего бы не изменилось. Просто в детстве я их смотрела намного больше, и мне было интересно все. И не только осовремененные сказки, но и советские. Например, у меня до сих пор лежит диск с советской классикой Приключения Буратино или как она там называется. Я очень люблю слушать звуки советских мультфильмов.

4
11.04.2023, 14:24

Для тех, кто любит анимацию, этот мультфильм – самый лучший подарок В этой статье мы вам расскажем об очень интересном фильме, который называется Медведи – жильцы Земли. Этот мультфильм просто потрясающий, вы не пожалеете о времени, которое вы потратите на просмотр этой картины. Это великолепный анимационный фильм и он точно понравится вашим детям.

4
02.12.2019, 15:33

Сюжет фильма-мультфильма Care Bears: Фестиваль подарков, который идет в фильме-мультфильме, был создан на основе книги Фестиваль подарков (1999 год), которая является второй частью Книг о плюшевых мишках Сьюзи Сью. Первая часть Сказки о плюшевом мишке Сьюзи Сью была издана в 1998 году. Книга, которая была написана Сьюзи, в которой она рассказала о своих приключениях вместе с плюшевыми медведями, и которая была признана Американской библиотекой лучшей книгой о плюшевых медведях.

3
26.01.2013, 05:18

Я была в глубоком шоке, просмотрев этот мультфильм, и не только я. Дело в том, что его создатели (режиссер и сценарист) - американцы, а это значит, что в нем очень много американского и, как ни странно, - довольно много хорошего. В сюжете есть много американских персонажей, но они как бы служат символами. Например, мать девочки с красивым именем Мардж, которая пытается угодить своим родителям. Это ее первая попытка. Ей это удается, так как ее муж (очень хороший человек) всегда рядом.

3
17.03.2020, 17:23

Очень трогательный фильм, который не оставит равнодушным никого. Смотрел на одном дыхании, не отрываясь от экрана. Даже те, кто не любит смотреть мультики, останутся довольны.

1
25.07.2021, 12:38

Это один из моих любимых мультиков. Этот шедевр анимации просто обязан посмотреть каждый ребенок. Не знаю почему, но это именно так и есть. В общем, смотрите и радуйтесь вместе с нами. Вот несколько интересных фактов из мультика: 1) На самом деле, медведь Балу, которого в мультфильме постоянно называют moose не является медведем и даже не является млекопитающим, хотя и выглядит, как медведь.

0
Добавь свой комментарий!