Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1355 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

My Man Is a Loser

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой и привлекательный мужчина по имени Джек, у него есть красавица жена и маленький сын, получает работу главного водителя в городской скорой помощи. Он влюблен в свое дело, но его это мало волнует, пока не появляется другая работа и девушка, которая выходит замуж за того парня. Он понимает, что это не та девушка, которую он любил, его работы ему не хватает, значит нужно искать новую. Зарабатывать большие деньги на дороге, чем в офисе это все равно, что идти по проторенной дорожке, на скоростные шоссе, только в обратном направлении. И так, Джек уже в этом убедился, но он не теряет надежды, что встретит свою любовь и своё призвание. На пути с работы домой его ждут большой ресторан и очаровательная незнакомка, у которой много работы и много клиентов. Им придется вместе обедать и ужинать, но никто не знает, что будет завтра и жизнь будет совсем другой, она заставит их по-новому взглянуть на вещи. В главной роли знаменитый Джуд Лоу Мама решает взять маленького ребенка из детского дома на лечение. С утра она собирается забрать малыша, но когда приходит, оказывается что тот болен. Как быть? Вам предстоит понять, чем живут, как мыслят и что думают люди разных возрастов, а также с какими препятствиями сталкиваются на жизненном пути. Героиня фильма "Оно": молодая девушка, обладающая сверхспособностями, умеет видеть мертвых. Но смерть и жизнь схожи для нее, и жизнь не приносит людям никакого удовольствия, поэтому она решает пока не раскрывать свой дар, до тех пор, пока ее не спросит сама Смерть. Джульетта Джермано — это признанный во всем мире парикмахер. В фильме "Разборка в Маниле" (2011) пойдет речь о ней и ее восхитительных клиентах. В жизни Джульетты есть настоящее увлечение и работа. Она очень любит свою работу, потому что является единственным мастером в городе, который выполняет стрижки в стиле "Каприччо" - таких женщин, как она, называют очень экстравагантными. Их прически, как правило, сильно отличаются от всех остальных. Весь день Джульетт проводит в будке и при этом успевает за день сделать немало работ. Вот только в жизни мастера тоже случается черная полоса, ведь ее муж меняет женщинам мужей. Однажды клиентка ставит ей невыполнимое условие — в день стрижки она должна сделать ей то, чего еще ни разу в жизни не делала.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Шон ЯнгДжон СтамосМайкл РапапортТика СамптерБрайан Коллен
Трейлер к фильму My Man Is a Loser
09.08.2014, 01:08

Мой отзыв про фильм Три дня на побег 2014 года: Я смотрела оба фильма по очереди. Но решила написать не про первый, а про второй – он мне понравился больше, хотя и тот был очень даже ничего. Оба фильма американские (оба 2014 года), в России их не показывали. В общем, я как-то их случайно увидела на ютубе, и, естественно, захотелось посмотреть. Решила написать отзыв сразу про оба, потому что впечатления от увиденного у меня смешанные.

7
04.07.2018, 05:40

Если я когда - нибудь умру из-за женщины, то только со смеху. Мне не понравилось. Не смешно. Прикольно было смотреть только на Джейсона Судейкиса - и в этом вся соль фильма. Ну и плюс в нём снялся мой любимый актёр Кристофер Уокен - а он стоит того,чтобы потратить на него полчаса времени. Больше всего понравилась песня Holiday, особенно её припев. И вообще фильм на любителя.

6
31.10.2021, 06:37

— Он сделал то же самое, что сделала ты, когда стала мамой? — Нет, он сделал это, потому что он мужик. — Ты родила ему ребёнка, а теперь тебе надо найти мужика, который сделает это для тебя? — Теперь мне надо родить ему мужика, который будет делать это для меня. *** Если женщина просит совета, то она хочет, чтобы оценили её ум, а не мозги. Мужчина никогда не должен отзываться о женщинах плохо.

6
24.05.2016, 16:37

Я не являюсь поклонником жанра комедии, но My Man Is A Loser меня впечатлил. Я посмотрела это кино с большим удовольствием. Очень смешно и интересно, хоть и есть некоторые моменты, которые не понравились. Это сюжет, некоторые моменты не смешные, некоторые сцены затянутые. Так же были отдельные сцены, которые мне не совсем понятно что значат. Но во всём остальном хороший фильм.

5
06.07.2017, 09:05

Фильм о том, как два брата решают помочь своей девушке сделать карьеру и для этого нанимают специального актера, чья главная задача – быть все время неудачником. Но вот беда – у него все всегда получается. И не потому, что он такой молодец, а потому что они ему просто не дают ничего сделать. Ну реально – он все время играет неудачников. Даже если он играет крутого парня, это выглядит нелепо.

5
23.06.2021, 07:21

Сюжет: В жизни всегда есть место подвигу. Наш герой - парень без особого жизненного опыта, но с очень большим самомнением. Он решает, что пора доказать окружающим, что он не хуже других. И решается на авантюру - стать тренером по йоге. Но его жизнь превращается в сплошной кошмар. Оказывается, что люди с лишним весом и в обычном состоянии не очень-то ладят между собой, а уж если ты толстый тренер, то и подавно.

5
03.10.2021, 12:51

У фильма хороший рейтинг - 7.8. Это значит, что картина заслуживает внимания. На мой взгляд, это не плохой фильм. В нем много юмора и он не скучный. Фильм рассказывает нам о мужчине, который мечтает стать лучшим футболистом мира. И по иронии судьбы он пытается найти хорошую работу. А как мы уже знаем, поиск работы это всегда трудно, а если нужно еще и выглядеть презентабельно, то это тяжело вдвойне. Так вот, в его жизни появляется девушка, которую он должен представить своей семье.

4
11.12.2015, 18:02

— Это самая ужасная комедия из всех, которые я когда-либо видел. Не смотрите! — Почему? — Потому что после нее у меня всю ночь болела голова. А теперь немного о личном. Как быть, если вы встречаетесь с человеком уже очень долго, но он не спешит предложить вам узаконить ваши отношения? Вот несколько советов для вас: 1. Не забывайте, что вы можете сами сделать предложение. 2. Не ждите, что человек сам поймет, что пора.

4
27.05.2022, 10:45

Фильм My Man is a Loser смотреть полностью История о том как простой молодой парень не смог справиться с тем чего не ожидал и в итоге его предали. Он решил сбежать из родного города, но по итогу оказалось что его уже ждут на другом конце страны. По пути он сталкивается со множеством проблем и даже его лучшая подруга оказалась совсем не той за кого себя выдавала.

3
20.02.2019, 21:09

Вкратце - классный фильм, смотрится на одном дыхании. В нем есть как легкие комедийные моменты, так и более серьезные жизненные вопросы. Фильм учит ценить свою жизнь и все что вокруг тебя. Я бы его рекомендовала для просмотра всем, кто считает себя неудачником. Очень легкий и веселый. Сюжет фильма таков: Главный герой, которому в прошлом не повезло в жизни, пытается понять смысл жизни и начать новую жизнь. Ему предстоит сделать сложный и тяжелый выбор между отношениями с женой и любовницей.

0
Добавь свой комментарий!