Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
119 голос
Кинопоиск
6.65/10
74 голос

Muse of Fire: A Documentary

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что работницы мясокомбината скармливают свинье остатки своих обедов. Спустя некоторое время они обнаруживают, что на складе чего-то не хватает и отправляют на его поиск своего шефа. Его операция заканчивается, когда он, поскользнувшись в одном из цехов, падает в мясорубку и разбивается насмерть. Биографический фильм Nico Muhly о биологическом отце Джулиана Ассанжа и других людей, участвующих в проекте WikiLeaks. Сиквел фильма "Tom Brady's Law" про популярного американского футболиста и шоумена Тома Брауна. Новая работа культового итальянского режиссера Паоло Соррентино, снятая в жанре арт-хаус.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Пул

В главных ролях
Иэн МакКелленДжуди ДенчМарк РайлэнсРэйф ФайнсДжон Хёрт
14.10.2015, 21:02

В этом фильме речь идет о том, как создавались клипы группы Muse: Фильм длится 1 час и 45 минут. Качество видео очень хорошее. Если не ошибаюсь, то этот документальный фильм был создан режиссером Джоном Логаном. В видео рассказывается, что вся слава и успех к группе пришел именно благодаря клипам. А ведь изначально, когда группа только только образовывалась, никто и подумать не мог, что у них будут такие хорошие клипы. Также в фильме показана работа над клипами других групп.

7
02.08.2015, 07:22

Когда смотришь на этих ребят, хочется их обнять. Но только после первого дубля. Потому что они слишком хороши. Как и все настоящие художники.

6
28.01.2018, 01:06

Сегодня посмотрела на одном дыхании-фильм о том, как люди живут, любят и работают в группе. О том, что такое любовь, дружба, общение, отношения, работа и карьера. Фильм сделан в очень интересной, я бы сказала, в очень увлекательной манере. Завораживает как своими великолепными кадрами, так и своими интересными историями. Он рассказывает о людях, о разных людях, которых объединяет одно-они музыканты. Музыканты из разных стран и разных жанров, работающие в различных музыкальных направлениях.

4
04.02.2020, 07:10

Фильм об эволюции музыкальных инструментов от древних времен до наших дней. Очень интересно и познавательно, советую посмотреть всем фанатам группы. Но через некоторое время я узнал, что фильм не об инструментах. А вот так выглядит этот фильм: Когда смотришь этот фильм, кажется, что все эти первобытные дудочки, барабаны и свистульки выглядели именно так: И только по ходу фильма понимаешь, что инструменты эволюционировали из очень простых и примитивных до невероятно сложных и дорогих.

4
24.06.2018, 11:14

Muse of Fire - это фильм о музыкальной группе The Crystal Method, которая играла в 60-х годах. Не смотря на то, что фильм был снят в 2013 году, он все еще вызывает чувства ностальгии. В фильме можно увидеть кадры из жизни участников группы, их концерты, которые я надеюсь, и вы с удовольствием посмотрите в этом фильме. А также, вы увидите, как изменился музыкальный мир в наше время.

2
06.02.2018, 12:39

Фильм очень красивый, даже слишком. Просто поражает как операторская работа позволяет передать эмоции актёров. А ведь это всего лишь документальный фильм про рок-музыкантов. Если вы любите рок, то этот фильм вас обязательно впечатлит. Я, к примеру, под впечатлением, и в восторге. Фильм длится 2 часа 20 минут, поэтому обязательно смотрите в оригинале с русским переводом.

1
08.03.2020, 20:01

С первых кадров фильм захватил мое внимание, и не отпускал до конца просмотра. В этом фильме затрагивается очень важная для каждого человека тема и в тоже время очень сложная. Как огонь влияет на наше здоровье? Почему мы порой не замечаем, как теряем контроль за собой и своим состоянием? На протяжении фильма нас ждут множество фактов, которые были взяты из исследований ученых.

1
13.01.2022, 23:30

Это очень круто, спасибо! Мой отзыв про книгу-биографию Стива Джобса: Не могу оторваться! Мой ответ на вопрос Что делает тебя счастливым? — То же,что и других: адреналин, драйв, счастье и счастье. Я часто разговариваю сам с собой, потому что я интроверт. А это значит, что я один из немногих людей, которые могут разговаривать с самим собой. Когда мне было 11, я мечтал прыгнуть с моста.

1
30.09.2020, 13:56

Я люблю документальное кино, но очень мало есть действительно хороших документальных фильмов о музыке. Из последнего- это был фильм What Happened to the Beatles, и то он был снят как интервью с живыми участниками группы, а не как их биография. Поэтому на этот фильм я сразу обратила внимание. В фильм входили интервью музыкантов разных лет, начиная с 60-х годов. О каждом из них было рассказано очень интересно, с массой интересных фактов.

1
18.07.2022, 05:08

Если вы не сталкивались с такими фильмами, как Жизнь Пи, Парк Юрского периода, Властелин колец, то вам даже и не стоит начинать. Это очень тяжело смотреть. Даже мне, взрослому человеку, было очень тяжело до конца досмотреть. Но, к сожалению, есть такие люди, которым очень важно знать историю: хоть и чужую, но для них это очень важно. И это не зря так.

0
Добавь свой комментарий!