Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Jack Story, The

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 2012
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с разрушения нашего мира. В фильме Tomorrowland 2015, The, присутствует большое количество спецэффектов, компьютерной графики и достойных актерских работ. Мы видим кадры, которые реально могли бы стать частью фантастического фильма с помощью современных технологий. Также данный кинолента не является сатирой или если можно так выразиться фривольной. Фильм идет в духе американских патриотических фильмов, поэтому смотреть его будет интересно. Основная мысль произведения заключается в противодействии. Актерский состав подобран идеально. Главные роли исполнили: Джереми Айронс, Тайрон Вудс, Крэйг Фергюсон, Винни Джонс, Тэйлор Китч, Нил МакДонаф, Мишель Монаган, Майкл Дж. Фокс, Кевин Костнер, Кейт Бланшетт и другие. Довольно популярный сейчас жанр фантастики, который любит зритель всех возрастных категорий. Не обязательно любить фантастику, чтобы посмотреть этот замечательный фильм.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tomel Griggs Jr.

В главных ролях
Вивика А. ФоксРичард ТайсонЧарльз С. ДаттонДэвид НовакДжеймс Блэк
01.08.2013, 09:25

Фильм, конечно, не для всех. Для меня он очень сильно впечатлил, но это никак не значит, что он понравится всем. Мне он понравился своей мрачностью, атмосферой безысходности, и, конечно же, главным героем - Джеком Роднеем. Этот фильм о мести, которую несет в себе Джек. Он никому не мстит, он просто хочет быть счастливым и сделать счастливыми остальных, а все, что у него есть - это любовь. Но для этого нужно время. Время - это самое ценное, что есть у нас.

7
01.04.2021, 23:31

Если вы не любите страшных фильмов, вам понравится этот фильм. — Мне кажется, — сказала моя 14-летняя племянница, — что это фильм про меня — все мои неприятности начались как раз после того, как я его посмотрела! Как я ее понимаю! У кого так же? Залезла в сумку любимой девушки-полицейской, и нашла там пистолет. В нашем классе был мальчик по имени Вова. Однажды зимой, он решил погреться на батарее.

6
21.03.2019, 00:52

Очень понравился фильм. Есть смешные моменты, так и не очень. Не особо впечатлил финал. Но в целом впечатление хорошее. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. - как раз в этот момент я сидел и смотрел, и в голове только один вопрос:Почему же так вышло? Я люблю триллеры, а этот ещё и с хорошей музыкой и приятной атмосферой.

6
25.05.2017, 01:38

О чем же эта история? Этот фильм об отношениях между мужчиной и женщиной, которые, по мнению многих, должны быть сильными, что бы выдержать всё. Я не могу понять, зачем нужно было ставить здесь эту цель? Фильм просто пытается напугать зрителя, нагнетая обстановку, при этом он не создает впечатления, что все эти события реально произошли. Всё равно, что смотреть “Звонок” и удивляться “зачем пугать? Что бы напугать - надо вселить страх и ужас. А здесь этого нет”.

5
08.09.2015, 03:48

А вот и не правда, что он страшный! Я боялся, что фильм не страшный, просто я впечатлительный, фильм про собаку, я испугался, а фильм то не страшный! Ну да, страшноватый, местами даже очень, но не страшно совсем, просто ужастики не люблю, не хочу, чтоб их смотрели (от слова смотреть).

5
04.08.2015, 14:04

В общем, это фильм из тех, что можно посмотреть и получить удовольствие от просмотра. Не знаю, что там в сюжете, мне было любопытно посмотреть. Но как только мне надоело смотреть на то, как люди со сверхспособностями дерутся и выясняют, кто сильнее, меня это уже не так интересует, поэтому я просто наслаждалась картинкой. Да и не каждый жанр ужасов мне интересен, я люблю комедии и драмы, а тут прям таки всё для меня было новенькое, кроме спецэффектов.

2
16.05.2013, 21:44

Название фильма говорит само за себя. В фильме рассказывается про бывшего агента ФБР Джека Старквезера, который в настоящее время работает в качестве частного детектива. Джек начинает поиски своего брата, который пропал, когда работал на правительство. Он начинает расследование с целью выяснить правду о прошлом своего брата. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. На протяжении всего фильма нас ждёт множество загадок и секретов. И это не просто так, что бы скрасить ваш вечер.

2
25.03.2019, 22:22

Мне понравилось, как они сделали кино о маньяке. Но я не понимаю, почему оно названо фильмом ужасов. Заметил, что очень много людей уже не боятся ходить в одиночку по ночным улицам. А ведь еще совсем недавно это было практически невозможно, люди боялись выходить на улицу по вечерам, да и в целом, город был совершенно другим. Думаю, это связано как раз таки с тем, что сейчас стало слишком много людей, которые стали сами по себе.

1
04.04.2022, 20:56

В последнее время я стала чаще видеть в кино, что американские фильмы стали снимать на западный манер - не всегда, но часто. В этом фильме меня приятно удивило, что в нем, как раз присутствует западный (не смотря на то, что американцы его снимали). Сюжет простой, поэтому будет понятен всем.

1
18.10.2021, 02:28

Необычно видеть в фильме, где в центре сюжета - любовь, такие постельные сцены. К тому же, очень насыщенные и эмоциональные, особенно, учитывая довольно скромный бюджет фильма. Актёрский состав сыграл очень хорошо, особенно впечатлила игра молодой Натали Портман (особенно после того, как её не выбрали на роль Рапунцель). Мне понравился фильм, рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!