Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2843 голос
Кинопоиск
6.267/10
357 голос

One Square Mile

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в США. Умственно отсталый сын двух обычных родителей, которому они не успели дать возможность учиться, ни как не может найти общий язык с окружающими. Необразованный, ничем не занятый, он берется за тяжелую работу на лесопилке, где первым делом начинает убивать людей, а затем принимает решение поступить в какой-нибудь колледж, чтобы получить диплом. В итоге судьба сдала ему билет на тот свет, а вот в счастливом будущем ему предстоит разобраться с собственными поступками.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шарль Оливье-Мишо

В главных ролях
Кэм ЖигандеКим БейсингерАналей ТиптонРичард ДженкинсРиз Койро
19.08.2021, 19:21

Это кино заставляет задуматься о жизни и о том, как ты тратишь свои дни.

7
15.10.2017, 10:03

Великолепный фильм. После таких фильмов, как правило, идешь и пьешь кофе в ближайшем Старбаксе.

7
17.11.2018, 03:11

Фильм One Square mile вышел в свет в 2013 году, режиссер фильма - Адам Кешер. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух основных персонажей - Джейка и Джесси, которые уже давным-давно живут вместе и воспитывают ребенка. Но в один прекрасный момент им приходится расстаться на некоторое время, но их ребенка должна воспитывать мать Джесси. И по пути к матери, Джейк встречает девушку по имени Эмили, которая ему очень понравилась.

6
24.02.2023, 20:31

Люди уже столько раз смотрели фильм, что он реально стал таким же скучным, как и те, кто в нём снимались.

6
17.11.2021, 17:49

Если вам нравится фильм Господин Никто, тогда можете смело добавлять One Square mile в свою копилочку. Отличный фильм. А ведь мог бы и не добавить. Никогда до конца не понимал, почему этот фильм так высоко оценен. На фильм One Square Mile я шел только из-за актера Тома Босли. И это было самое большое разочарование за мои 33 года.

4
24.02.2014, 15:45

Режиссер, сценарист и продюсер - Питер Уир. В главных ролях - Хелен Миррен, Джеймс Пьюрфой и другие. Описание: Жизнь Дэвида Маккензи постепенно меняется с появлением его сына. На протяжении всей жизни Дэвид был очень консервативным человеком из бедной семьи. Теперь, когда у него есть хорошая работа в городе и сын, он начинает осознавать, что его образ жизни совершенно не соответствует его социальному положению. Тем не менее, он всё еще не осознает, что он должен изменить свою жизнь полностью.

4
27.10.2018, 19:10

Этот фильм про семью, про любовь и про дружбу. Как-то все в этом фильме закручено и много разных моментов, но все же главное что все они не оставляют равнодушным. Для меня этот фильм имеет больше смысла, чем может показаться на первый взгляд. В этом фильме есть все то, чего не хватает в большинстве современных фильмов. Здесь ты не увидишь кучу спецэффектов, а только красивые пейзажи, очень красивая музыка и конечно же главные герои.

3
01.02.2016, 01:04

Очень хороший и трогательный фильм! И актёры играют прекрасно! Я давно поняла, что мне не идет синий цвет, он делает меня старше и мужественнее. Поэтому всю одежду выбираю исключительно зеленого цвета. Но недавно купила синее платье и надела его на вечеринку в честь дня рождения подруги. Весь вечер ловила на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. Когда я снимала платье, то все вокруг обратили внимание на то, что оно было очень короткого и обтягивающего фасона.

3
11.08.2014, 17:12

Если хочется посмотреть на что-нибудь о любви, то можно. Особенно если не хочется смотреть на всякую слезливую бессмысленную попсу.

3
03.12.2014, 21:36

Не говори никому - это фильм про очень красивую историю, которая разворачивается на фоне жизни города Лос-Анджелес. Мне в фильме понравилась его атмосфера. Я люблю, когда в фильмах есть некая такая нотка недосказанности, недосказанности или же тайны. Здесь всего этого предостаточно. Очень хорошо передана та самая атмосфера города Лос-Анжделес. Это был замечательный город, с прекрасным населением, очень красивый город и в нем много всяких красивых мест.

2
Добавь свой комментарий!