Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
3710 голос
Кинопоиск
6.978/10
163 голос

Mea Maxima Culpa: Silence in the House of God

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с документального фильма о последних десяти годах жизни Христа. Этот факт детально представлен в фильме. В этом фильме показана смерть Христа от удара по голове острым металлическим стержнем, после чего Иисус остановился и некоторое время продолжал идти, а затем упал на землю.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Гибни

В главных ролях
Джейми ШериданДжон СлэттериКрис КуперБрэйди БрайсонЛарри Хант
Трейлер к фильму Mea Maxima Culpa: Silence in the House of God
27.09.2017, 01:30

Фильм снят очень качественно, красиво. В нем есть сюжет, который держит внимание в течение всего просмотра. Актёрский состав подобран удачно. Всё очень профессионально, и нет ни одного момента, который бы вызывал раздражение. С первых минут мы погружаемся в атмосферу фильма и сопереживаем главному герою.

7
05.01.2020, 11:36

Неплохая картинка, но очень много диалогов, скукотища и никакой кульминации. Но уже на самом деле не важно как, главное, что для того, чтобы это понять, нужно было досмотреть до конца, где все встало на свои места. И да, я бы сказал, что этот фильм скорее для подростков, с уклоном в религию и самопознание, чем для взрослых. Хотя и тут все зависит от взглядов и понимания.

7
13.08.2022, 02:13

Для тех кто не в курсе: Это кино-мистическая драма с Робертом Паттисоном в главной роли. Фильм повествует о трёх друзьях (в разных ролях), которые, спасаясь от одиночества и тоски в своём доме, открывают страшную тайну - их дом проклят и находится под запретом. Что это значит? Они должны покинуть его, иначе проклятие будет преследовать их всю жизнь. Но как это сделать, если они привязаны к нему.

6
03.03.2014, 13:00

Мне дико понравилась режиссёрская работа, сценарий и атмосфера фильма! Просто шикарная история о Боге, которая повествует нам о том, как мы должны жить. Это не нравоучение и не как нужно правильно поступать в той или иной ситуации. Нет! В этом фильме говорится нам о том , как важно иметь свой собственный путь и быть верным ему несмотря ни на что. И в этом плане фильм прям очень сильно зацепил меня своей искренностью.

6
29.08.2018, 23:54

Фильм мне очень понравился, он достаточно необычный и интересный. Очень сложно найти действительно хороший фильм про ад, но этот фильм как раз такой. Мне кажется, что после этого фильма многие задумаются, а действительно ли они хотят уйти в рай или просто пытаются убежать от всех проблем. Думаю, что фильм поможет вам не только присмотреть за вашим духовным миром в аду, а также еще и разобраться, а готовы ли вы к своему аду и к жизни в нем.

5
21.03.2020, 03:06

Это мой самый любимый фильм. Я смотрела его уже в третий раз и не перестаю им восхищаться. Это фильм о жизни, о чувствах, о любви. Фильм, который на 100% погружает в атмосферу и время действия. Этот фильм учит любить, учит, что иногда для того, чтобы быть счастливым недостаточно одной любви. Так, например, в этом фильме есть момент, когда у главной главной героя пропадает аппетит к жизни, а он начинает чувствовать, как жизнь медленно утекает из него.

4
22.02.2021, 12:52

Как по мне, так фильм просто отличный. Фильм про то, что в нас внутри есть всё, и если мы не осознаем, то всё это проявится. Очень понравилась сцена, когда герой просыпается в поту после сна и ему всё время приходит мысль, что он должен открыть глаза. И не случайно. Это его внутренний голос. Ведь внутри нас есть все ответы на все вопросы (даже те, которые нам не нравятся), только мы их не видим, не можем разглядеть. В общем, фильм прекрасный. Советую всем.

4
15.06.2016, 18:41

Запутавшись в своих чувствах к девушке, я не нахожу себе места. Я не знаю как поступить и что делать с ней. Мне очень тяжело от этого. После этого фильма я поняла, что жизнь слишком непредсказуема и не предсказуема. Как оказалось, все не так уж просто. Даже если ты сам запутался в своих мыслях и чувствах. А кто говорил, что будет легко? Жизнь - полосатая. Так вот, мой белый полосочек и есть мой выбор. И я выбрала любовь. Но это было не просто. Это было через боль. Все было как в жизни.

2
19.08.2017, 22:17

Это фильм об одной девушке. Девушке, которая была изнасилована. Она пытается выжить в этом жестоком мире, в котором все ее презирают и ненавидят. Пытается забыть и больше никогда не вспоминать о случившемся. Но в итоге, она понимает что воспоминания возвращаются. Еще один плюс фильма – он не такой уж и страшный, как некоторые другие фильмы ужасов. И после него не было ощущения, что сейчас я увижу кошмар, который меня потряс до глубины души. Фильм немного затянутый, но это не недостаток.

2
18.11.2012, 00:20

Этот фильм, я считаю, один из лучших за последнее время. Он очень необычный, очень атмосферный, немного депрессивный, очень трогательный и, конечно же, не оставит вас равнодушными. Фильм рассказывает историю человека, который много лет работал библиотекарем. И однажды он, будучи молодым парнем, узнал, что скоро наступит конец света. Задумавшись о конце своей жизни, он начал проводить в библиотеке большую часть своего времени, читая книги, делая пометки и записи.

0
Добавь свой комментарий!