Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barbara Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
13540 голос
Кинопоиск
6.735/10
1886 голос

Барбара

Страна: Германия
Премьера фильма: 16 августа 2012 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Красивая девушка из ГДР подала заявление на выезд из страны и за это сослана в провинцию. В свободном мире ее ждет возлюбленный, который уже разработал план ее спасения. Это очень романтичная мелодрама совместного производства ФРГ и ГДР. Добрая, трогательная и снятая в 1987 году. Музыка Микаэла Таривердиева к ней наводит на мысли о том, что сбыться мечте ГДРовца и увидеть любимую женщину может каждый, кому посчастливится стать жителем этой страны. Фильм отличает тонкое историческое чутье и интеллигентное чутье на детали. Кино это о первой любви, о мечте о близкой, почти невозможной встрече. А для кого-то может быть и последней.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BarbaraРежиссер: Кристиан Петцольд

В главных ролях
Клаудиа Гайслер-БадингКристина ХекеРайнер БокРональд ЦерфельдНина Хосс
Трейлер к фильму Барбара
21.03.2014, 06:57

Барбара Фильм-драма Барбара американского режиссера Джеймса Уоткинса снятый по мотивам одноименной повести Стивена Кинга. По сути, это история, рассказанная от лица взрослой женщины-психолога Барбары, которая является пациенткой в клинике, где она работает. У нее есть дочь-подросток, но она в настоящее время переживает трудный период своей жизни и находится в кризисной ситуации. Она вынуждена принимать некоторые серьезные решения, от которых зависит жизнь ее дочери.

7
18.11.2022, 19:52

Это история девушки, которая прожила очень несчастливую жизнь. Вся её жизнь превратилась в сплошную полосу неудач. Она пыталась бороться с этим, но все оказалось бесполезно. Жизнь, как ей казалось, кончена и даже не стоит начинать. Но, однажды, она встречает женщину, которая меняет её взгляд на этот мир. У этой драмы очень красивый саундтрек, который, так и хочется слушать на протяжении всего фильма. В общем, фильм мне очень понравился, рекомендую к просмотру.

6
10.08.2015, 16:12

Фильм Барбара повествует нам о двух сестрах, у которых абсолютно разные взгляды на жизнь. Одна сестра - яркая и энергичная, которая идет к своей цели и всегда достигает своих целей. Вторая же - скромная и тихая, она не любит громких сборищ, но очень любит своего любимого младшего брата, которого у нее никогда не было. И вот судьба их сталкивает вместе, в одной из школ, где учатся эти две сестры.

5
23.11.2020, 02:44

Меня поразила игра Джуда Лоу и то, как он изобразил чувство потери. Он был очень убедителен. На самом деле, когда он играл, ему завязали глаза. Когда на улице выпал первый снег, я вышла из машины, чтобы полюбоваться на это, и увидела кошку, которая была у дверей моего дома. Она была белая, пушистая и такая чистая. Я позвонила маме, чтобы рассказать об этом, но они были в ссоре.

5
29.11.2013, 17:08

В главной роли играет Николь Кидман, как и всегда – очень убедительно. Снято интересно, не шаблонно. Я не фанат мелодрам, но этот фильм даже не смотрел, а уже включил. Очень понравилась игра Кидман и её героя. Рекомендую смотреть всем без исключения. Он очень хороший. А как вы считаете — это хороший фильм? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

5
28.11.2020, 06:00

Барбара - драматический фильм, снятый в 2012 году по мотивам известного романа. В центре сюжета картины молодая женщина по имени Барбара. У нее есть все, о чем только можно мечтать – деньги, дорогие наряды, любящие родители, красивая внешность и любящий муж. Она счастлива, но совсем не долго. Внезапно Барбаре приходится столкнуться с проблемой, которая приводит ее к полному духовному опустошению. Фильм Барбара был снят по книге английской журналистки Джейн Эшер.

4
15.02.2022, 12:24

Мне нужно было уйти. Мне уже 15 минут как нужно уйти, но я все ещё здесь. Вы меня бесите. Очень много детей, которые не знают, что такое радость. Они просто живут, играя, и их родители не несут ответственности за то, что они не получили удовольствия после многих лет тяжёлой и скучной работы. В этом мире всем всё равно, что с вами произойдет. И я тоже не знаю, что со мной произойдёт завтра.

3
15.04.2019, 07:04

Барбара Барбаре уже больше двух тысяч лет. Ее создали, а точнее, выдумали древние египтяне с целью доказать, что она не могла существовать на самом деле. И если бы не этот факт, ее давно бы признали одной из величайших достопримечательностей страны, так же как и пирамиды. Но для большинства людей она все-таки была лишь игрушкой, неким артефактом, которым можно похвастаться перед другими и показать, какие мы продвинутые.

3
13.11.2015, 19:57

Этот фильм основан на реальных событиях, о судьбе двух американских женщин, которым была присуждена Нобелевская премия. И, конечно же, я его посмотрела, и осталась под впечатлением. Мне понравился фильм с художественной точки зрения, очень красиво показана жизнь двух женщин - Барбара и ее дочь. А так же, интересна сама история, на примере которых показана тяжелая борьба за право на жизнь. Фильм был номинирован на несколько премий, в том числе и на Оскар-2012. Советую посмотреть.

2
06.09.2014, 11:38

Фильм просто супер, для тех, кто хочет что бы у него был роман, который мог продлиться всю жизнь. Вот и фильм рассказывает об этом, о том как мужчина не мог найти себе никого и встретил её, она просто помогла ему в жизни, хоть и он ей тоже в итоге помог, но уже потом. Мне фильм понравился с первых минут, актёры играли как мне кажется очень хорошо, особенно девушка, которую зовут Сара.

1
Добавь свой комментарий!