Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3096 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
12422 голос
Кинопоиск
6.812/10
13177 голос

3096 дней

Страна: Германия
Премьера фильма: 21 февраля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшем техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. Название фильма взято из песни шведской группы ABBA "Na Na Natalie", которая также называется "Natasha". Фильм снят режиссёром Михаэлем Ханеке и вышел в 2013 году. В главных ролях снялись Вим Вендерс, Грета Гервиг, Анна-Мария Бергманн, Армин Мюллер-Шталь, Софи Гробл, Карла Бруни, Жюли Дезульер и другие. В 2014 году газета The Times of India назвала фильм "Крёстный отец" самым скандальным произведением 21 века[1]. Картина получила четыре премии "Золотой глобус" за лучший фильм года, а также номинацию на "Оскар" за лучшую мужскую роль (Кристиан Бейл)[2]. В 2015 году фильм был включён в список из 100 фильмов, которые "возможно, будут сняты в будущем"[3].
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3096Режиссер: Шерри Хорман

В главных ролях
Туре ЛиндхардтАнтония Кэмпбелл-ХьюджесТрине ДюрхольмДжеймс БатлерAmelia Pidgeon
09.09.2016, 04:49

3096 дней - это короткометражный фильм, это очень короткий фильм. Но с таким сюжетом. В нем показана история молодого человека, его жизнь и переживания. Фильм мне понравился, он необычный, но не скучный. Режиссер фильма - Роберт Земекис. Это очень известный американский режиссер. Он сам написал сценарий к этому фильму. Кинофильм интересен тем, что в нем все происходит очень быстро. За один час. И это очень хорошо, потому что мы можем наслаждаться этим фильмом столько, сколько хотим.

6
19.07.2018, 20:13

Не хочу писать про сюжет , потому что его нет. Фильм снят в стиле оторви и выбрось , что и понятно. Как я уже говорила, фильм про то, как мужчина приехал на стройку , чтобы встретиться с девушкой, с которой у него сложились не очень-то хорошие отношения. Он увидел на стройке , где он работал, девушку-она была из соседней деревни. Они стали встречаться и все было прекрасно, но потом они расстались. Она уехала работать в другое место, а он остался там.

6
17.10.2019, 12:54

Фильм очень интересный, он снят по реальным событиям. Это история о женщинах которые остались одни в лесу в далеком Вьетнаме. Там их поймали и хотели казнить а потом заменили казнь на принудительные работы. Им пришлось жить на острове и копать руду. В этом фильме показаны все трудности которые пришлось перенести женщинам. Очень много эмоций и переживаний. Я когда смотрела этот фильм то сильно сопереживала тем женщинам. Фильм длится 1 час 40 минут, для меня это было не скучно.

5
11.06.2018, 12:28

Это просто фильм, это жизнь, просто о любви и о трудностях, которые необходимо преодолевать. Мне понравился Спасибо за внимание.

5
23.02.2014, 05:21

Для меня этот фильм оказался довольно необычным. Это история про двух женщин, которые встретились и полюбили друг друга. Одна женщина из России, а другая из Америки, но живут они в одном доме и пытаются выжить вместе. Сюжет фильма рассказывает о том, как тяжело одной женщине в чужой стране, так еще и при этом приходится свыкнуться со статусом жены. Но эта женщина знает, что ее муж все равно не оставит ее одну.

5
02.10.2014, 18:54

Это довольно старый фильм, и я бы не советовала смотреть этот фильм тем, кто очень молод. Фильм старый, но в нем есть какие-то новые элементы, которые могут заинтересовать молодого зрителя. Во-первых, я считаю, что это фильм про мужчину, а в наше время, как правило, все считают, что такой фильм – про женщину. Но мой любимый герой – мужчина. Я считаю, в этом фильме есть над чем подумать. В этом фильме хорошо показаны отношения, которые складываются между мужчиной и женщиной.

5
24.03.2018, 03:51

Я не смотрела это кино. Мне его просто посоветовали посмотреть друзья. Они и посоветовали этот фильм. И поэтому, я решила его посмотреть в свободное время, которое у меня было. Но я не пожалела, что посмотрела это кино. Он очень интересный. В нем рассказывается о девушке, которая всю свою жизнь живет в больнице для умалишенных людей. Её называют человек-магнит. Она притягивает к себе мужчин и делает из них своих любовников.

3
10.03.2019, 00:16

Фильм рассказывает не только о жизни девочки-подростка, которая пытается пережить подростковый возраст и взросление, но и о жизни ее отца — солдата-контрактника. После тяжелого развода отцу пришлось в одиночку тянуть ребенка. Он работает на нескольких работах, по выходным подрабатывает на стройке, поэтому его дочь живет в достатке. По ночам девочка спит в хорошей и чистой комнате, а днем смотрит телевизор и играет на компьютере.

1
28.10.2020, 18:34

Очень сильное кино, заставляющее задуматься о жизни и о том, как человек в ней выживает. Это был отзыв-рецензия к фильму про выживание человека после падения с большой высоты. Люди, которые не падают с высоты, обречены на верную, медленную, мучительную и ужасающую кончину. Когда я писал этот отзыв, я даже подумать не мог, что он станет для меня началом долгой и очень непростой истории.

1
27.01.2015, 19:48

Когда я был маленьким, мой отец часто мне говорил: Будь осторожен, мир опасен – в нём столько красивых женщин. И я не помню, чтоб он хоть раз пошутил по поводу женщин. Я, как все маленькие мальчики, думал, что женщины любят только богатых мужчин, которые могут купить им всё. И когда у меня с женой всё получилось и я впервые купил ей цветы, я не мог поверить, что это она мне их подарила, а не наоборот.

0
Добавь свой комментарий!