Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schutzengel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4130 голос
Кинопоиск
6.823/10
12368 голос

Ангел-хранитель

Страна: Германия
Премьера фильма: 7 марта 2013 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Нина, молодая девушка - сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она – большая проблема на пути к богатству. Однако, убийство не единственное, что им предстоит расследовать. Их поджидает еще более страшное преступление, но и его можно будет раскрыть, если они докажут преступный умысел. Она и ее младший брат – Артур, также являются сообщниками убийцы, и все это специально для того, чтобы с их помощью завладеть деньгами. (В фильме снимались: Нина Усатова, Владимир Узденский, Наталья Бочкарёва, Александр Белявский, Михаил Пуговкин, Василий Меркурьев, Татьяна Пельтцер, Владислав Стржельчик, Леонид Куравлев, Георгий Вицин, Наталья Крачковская, Евгений Евстигнеев, Рина Зеленая, Эмилия Спивак, Нина Русланова) Фильм о грозном и страшном суперагенте 007, о его пламенной любви к своей жене - Мэри, и о его верных друзьях и помощниках - Малдере и Скалли. Эти герои появились на экране, вдохновленные произведениями английского писателя Дэна Брауна и снятыми по его книгам одноименными фильмами. Фильм был снят по мотивам юмористических рассказов Анатолия Курчаткина "Каникулы близнецов" и "Сказ про Федота стрельца, удалого молодца". В этих произведениях ребята, школьники-дошкольники, очень хорошо подмечают смешные и комичные моменты в жизни, взаимоотношениях между героями, узнают много нового и познавательного об окружающем мире. Она и её мама, потерявшая в блокадном Ленинграде всех, кто рядом, решили составить список погибших. Придя домой, оказывается, что в нём - список живых, и Надежда Николаевна решает, что это специально приведённые на её имя, имена погибших в блокадно-блокаде родственников, "чтобы не мучились в неведении". Миссис Мейберли живет в маленькой грязной квартирке. Но не это является главной бедой. Миссис Мэйберли подсаживает к себе на голову урода, которого жильцы квартиры называют "рыжий". Да, так в семье прозвали Мэри Флинн, любимую соседку. Но соседи, привыкшие к чудачествам, сначала никак не принимались этой Мэри. Но постепенно, через много лет, к этой женщине стало невозможно относится с недоверием. Во время съемок фильма рождались различные юмористические ситуации.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SchutzengelРежиссер: Тиль Швайгер

В главных ролях
Фолькер АльберсДавид АкинлойеКаролине ШухЛуна ШвайгерТиль Швайгер
05.02.2022, 20:01

Фильм как бы рассказывает о том, что мы всегда знаем, где наши близкие, как бы далеко они не были и когда с ними, мы всё равно рядом. Они всегда следят за нами и любят нас, даже если мы забываем об этом, постоянно напоминая о себе.

7
16.12.2012, 01:49

Очень интересная история с хорошим, качественным юмором и очень неожиданной развязкой.

6
02.09.2015, 15:24

По ходу фильма я понял, зачем у ангелов есть крылья и почему они не могут ходить Я очень люблю ходить по супермаркету. Приходишь, например, за хлебом, а уходишь с полными пакетами. Это же все равно, что на работу приходишь каждый день, только дома. В супермаркете можно увидеть такое, чего никогда не купишь в обычном магазине. Например, однажды пришла за покупками, купила хлеб, а вернулась с тремя десятками яиц.

5
14.08.2021, 16:32

Если вы любите кровь и насилие, то вам не понравится этот фильм. Это не ужасы, это мелодрама с кровью. После таких отзывов, я просто обязан посмотреть этот фильм, так как люблю такие фильмы. Посмотрел и не пожалел. Фильм с очень непредсказуемым сюжетом, который держит зрителя в напряжении до последних минут. В нем можно увидеть и драму, и комедию, и романтическую историю.

5
11.03.2019, 09:10

Фильм хороший, динамичный, и конечно же с хорошей актёрской игрой! Сюжет: Молодая мама, после развода с мужем, находит своего сына в больнице, у мальчика ДЦП в тяжёлой форме, но он не унывает, а продолжает заниматься собой и другими делами. Но однажды его мама получает письмо от бывшего мужа, который просит о встрече и говорит что хочет вернуть ей ребенка.

5
27.02.2013, 16:00

Даже не знаю как сказать. Для начала: это не совсем комедия. Далее: это совсем не ужастик. Это нечто более среднее между фильмом ужасов и комедией. Сюжет довольно простой, но всё-таки не для слабонервных. Не советую смотреть людям с неустойчивой психикой. Очень впечатлительным тоже. Вообщем, если вы любите хорошие триллеры с не банальными сюжетами, то вы найдёте, чем себя занять.

4
27.08.2020, 20:42

Фильм основан на реальных событиях. Только не поняла, зачем он смотрел в кадр, где я голая? Насмотрелся в интернете и теперь считает себя таким же. И где его ангел-хранитель? Да там и нет никого. Это человек сам для себя должен быть ангелом-хранителем, если он в здравом уме. А иначе его просто не спасти. Фильм на все времена, хоть и ужастике. Советую всем к просмотру.

3
01.09.2022, 15:38

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Это история о том что существует ангел-хранитель который оберегает нас, когда мы спим. Он может сделать так что мы не сможем во сне навредить себе и друг другу. Но бывает так, что ангелы не помогают нам, тогда мы должны бороться за жизнь сами, ведь если бы нас охраняли на самом деле, мы бы жили по другому. Вот и главная героиня не смогла бороться с болью, она не справилась сама со всеми бедами которые на нее обрушились.

3
04.01.2015, 15:15

Фильм снят по мотивам двух произведений Стивена Кинга. Сам Кинг писал, что фильм не должен сильно отличаться от его книг, только сюжет может стать более динамичным и менее мрачным. И всё же, можно сказать, что фильмы Ангелыхранители получились динамичными и интересными, особенно первый в стиле фантастики, а второй в духе ужасов. Как и во многих триллерах, зритель будет в напряжении и в ожидании развязки.

0
27.11.2015, 11:37

После просмотра в очередной раз убедился, что не бывает плохих фильмов. Бывают плохие режиссеры. Нет ничего страшного в том, что ваша кошка не любит собак. У вас может быть аллергия на шерсть. Но вы же не выходите в подъезд, если там есть собака. В общем, у каждого свои недостатки. Если с ними жить можно, то и это норма. Иногда мы и в своей квартире не можем найти своего кота. О, боже, где мой кот?!.

0
Добавь свой комментарий!