Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Accomplice (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 2010
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается в нескольких домах на Манхэттене. В них живут художники, креативщики, актёры. Один дом – это кухня, другой – это студия, третий – кабинет директора. Всем им предстоит сыграть в игру, в которой разгорается настоящий скандал. В этой игре принимают участие только смелые и успешные люди – те, кто не боится рисковать. Все они жаждут обладать кусочком успеха, который «ускользает» из рук. Но, как говорится, «заманчивое» предложение делает недоступным настоящий, большой успех. Действие происходит в Нью-Йорке. Игрок «улыбается» и «заставляет» стать участником своей игры, то есть вовлекает в нее. Если ты был его другом, он пользуется своим знакомством, чтобы вовлечь тебя в свой бизнес. Главный герой – неудачник, но он не сдается и идет против системы, принимая вызов. Каждый играет в свою игру, и это закончится не победой, а, скорее всего, поражением. Милая, душевная, лиричная комедия. Рекомендую к просмотру.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Жан-Люк ГодарДжордана МорерД.Дж. МенделDavid Poeppel
Трейлер к фильму Accomplice (видео)
04.01.2013, 15:33

Я люблю читать. Поэтому решила посмотреть какую-нибудь короткометражку. Начала с этого фильма. В одном месте очень грустно, где главный герой говорит, что все мы умрем, и ничего не изменить.

6
25.07.2014, 18:31

В фильме есть только музыка, слова и, собственно, сам человек. Не знаю, как описать то, что чувствуешь, смотря этот фильм, но очень часто я плачу. Потому что в этом фильме показана жизнь во всей её сложности. И каждый, кто посмотрит его, поймёт, о чём он. Как говорится, каждому своё. Когда я смотрю на неё, мне кажется, что я знаю её много лет. А она меня, похоже, - никогда.

6
27.01.2022, 04:52

На самом деле это не фильм в классическом понимании, а просто короткометражка, длительностью минут в 8-10, не больше. Но для меня такой формат фильма идеален - мало, очень мало. Я не люблю много-много текста, хотя и не против разговоров, но мне легче воспринимать информацию на слух (возможно, это связано с моим высоким I.U. и высоким уровнем развития речи).

6
15.02.2013, 09:06

Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Великолепный сценарий и потрясающие актеры, сюжет интересный, смотреть будет интересно. И самое главное – он не длинный. Всего 2 часа, но за это время можно пережить целую жизнь, прочувствовать эмоции главного героя. Очень советую! Все мои посты про фильмы можно почитать здесь. А после просмотра, предлагаю обсудить в комментариях.

6
27.02.2020, 07:36

Короткометражный фильм, снятым французским режиссером по имени Жан-Поль Монтан (Jean-Paul Montand), с участием актрисы, которая сыграла главную женскую роль, в этом фильме - это Марион Котий. Фильм длится всего 13 минут и расскажет нам историю, которая происходит в жизни этой девушки: Она еще не совсем понимает свою жизнь, но уже очень сильно любит одного молодого человека.

5
18.07.2013, 04:27

О чем: Это история о девушке, которая однажды встретила своего человека в сети. И так вышло, что он был в коме. Ну, как в кино, она узнала, что это был за человек, и не смогла его забыть. Она поехала к нему. А потом, конечно, они познакомились по-настоящему. Так уж случилось, она забеременела. Ее отец был против ребенка.

5
11.12.2013, 00:19

Короткометражка. Фильм короткий, но он не об этом, а о том, как важно каждому понять себя и найти свой путь в жизни. Это история о человеке, который жил, не зная, для чего он живет, и как ему обрести себя. В фильме нет сюжета, но есть очень много мыслей, которые можно осознать, когда смотришь фильм.

4
23.11.2012, 19:23

Очень странный фильм, но интересный. Фильм состоит из двух частей по 9 минут каждая. Первая часть о парне, который не может заснуть и ходит вокруг кровати, вторая о том как люди спят, и как они видят сны.

2
25.08.2012, 10:07

Фильм очень легкий и приятный. Снят с душой. Не надо искать смысла в словах. Каждый найдет свой. Этот фильм, как заколдованный - все его ищут, но не всем это удается. Есть еще один интересный факт: из-за того, что при создании фильма не использовали компьютерную графику, его можно посмотреть на большом экране.

1
12.10.2018, 22:08

Сюжет фильма Accomplice - это история отношений молодого человека и девушки. Но в фильме есть очень много подтекстов, намеков и метафор. Вот например, герой из фильма на протяжении всего фильма ходит за своей девушкой по пятам и никак не может ей дозвониться. А все потому, что ему мешает его же собственная память, которая уже успела его забыть. И он пытается ее пробудить воспоминаниями. Например, он вспоминает о том, как они проводили время вместе и она была такая искренняя и настоящая.

0
Добавь свой комментарий!