Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Papillon noir Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
279 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Ночная бабочка (ТВ)

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 февраля 2008
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с ограбления. Пара грабителей, мужчина и женщина, проникают в дом. Они похищают дорогого механика по ремонту автомобилей. Двое грабителей оказываются в замке во Франции, а третий в Нью-Йорке, в США. Ограбление проходит для грабителей не так, как они планировали, это приводит к падению мастера по ремонту всего лишь один раз в середине сюжета. Это обстоятельство заставляет его пересмотреть свою точку зрения на грабёж. Механик убегает из замка и приезжает в Нью Йорк к своей подруге, в её квартире на Парк Авеню в Манхэттене. В это время, грабители все ещё находятся в замке. Чтобы справиться с ситуацией, пара воров вступает в смертельную борьбу, которая приводит их в унылое состояние. Патрик спасает механика от намерения пригласить друга по имени Эдди, чтобы пригласить его на обед. С этого момента, Патрик начинает сражаться с бандой. В конечном итоге, группа вчетвером принимают решение не вмешиваться в судьбу механика. Когда Эдди приезжает, чтобы помочь механику, мужчина убегает, оставляя за собой пистолет, и бросает его в ванной комнате. Эдди пытается найти его. Ночью в поезде, который предназначался для механика и полицейского детектива, Патрика, Эдди напала банда грабителей. Оказавшись в панике, Эджи выхватывает пистолет и начинает стрелять в охранников поезда, ранив Эдди. Нападение путает планы грабителей и они убегают. Сохранив жизнь Эдди и механику в течение нескольких часов, Патрику удается выйти из здания вокзала. По пути, Эдью замечает, что он одержим дьяволом. Только потеряв контроль над собой, он выстрелил в паровую машину, которая как раз приближалась к его стулу. Рана на ноге Эдди засвидетельствует, что Эдди не пытался сделать это. Не теряя присутствия духа, Эдгар Райл, телохранитель, узнает о том, что похищена его жена. Он отправляется в Нью Эйдж торговую компанию, чтобы найти её, прежде чем она снова исчезнет. Тем временем, двое грабителей пытаются прорваться на свидание, устроенное для них мужчиной. Они отгоняют мужчину, который им противостоит, и ведут его через улицу.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Papillon noirРежиссер: Кристиан Фор

В главных ролях
Эрик КантонаСтефан ФрейссЭлен де ФужрольАндре ПенвернPatrick Bruneton
23.03.2012, 12:50

Я был шокирован, узнав, что главную роль исполнила женщина. Да, много геев в Голливуде, но не такое же откровенное и бесстыдное место, которое они выбрали для этого фильма.

7
17.08.2021, 17:56

Очень интересный и интригующий фильм. Все происходит в наше время, когда интернет прочно захватил мир и все о нем говорят. Главная история крутится вокруг отношений в интернете, точнее о любви двух людей. Фильм снят очень профессионально, каждая деталь продумана, ничего не упущено. Так же присутствует очень интересная любовная линия. Советую любителям любовных интриг и конечно же любителям ужасов.

7
11.05.2020, 19:11

Ночной клуб в центре Лос-Анджелеса. В этом заведении, как и во многих подобных ему, собираются разные люди, с совершенно разным прошлым. Здесь есть место для всех, здесь все равны. Но среди всей этой разношерстной публики есть и своя элита. Ее составляют те, кто готов заплатить любую цену за развлечение. Именно они ведут себя вызывающе, вызывающе ведут себя и их сопровождающие - так называемые ночные бабочки. Две девушки, работающие в этом заведении, - не исключение.

7
15.07.2013, 16:03

Не так давно я посмотрел картину Ночной мотылёк. Если честно, я такого бреда не видел давно. Сюжетная линия просто ужасна. Актеры играют не понятно какую роль в этой картине. Так же сюжет довольно запутанный. В общем не советую смотреть эту ерунду.

6
31.07.2015, 19:31

Если вы хотите увидеть, как выглядят кошмары наяву, посмотрите этот фильм. Только не пугайтесь! Я был шокирован фильмом. Там есть все. Когда мы с женой были на кухне, телевизор работал фоном и не мешал, но звук выключить забыли.

6
05.10.2012, 12:09

Мне фильм понравился, но не в такой степени как я ожидала. Я не могу назвать себя поклонницей жанра эротика, ну и как по мне, ночную бабочку нужно показывать во взрослой киношколе. Но все же, это хорошее кино, которое я порекомендую к просмотру тем, кто просто любит чувственную, нежную романтику без пошлости.

4
04.03.2017, 18:58

Я ожидал увидеть историю страстной любви, но не это. Фильм очень плох. Я думал, мы увидим историю о людях, которые все еще любят друг друга, и они не могут жить друг без друга. Ничего подобного. Это скорее история об одиночестве. В нашем мире есть много пар, но ни одна из них не такая как пара из фильма. Мы все одиноки. И никто не знает, почему.

1
27.05.2012, 16:36

Не зря потратила время. Очень понравился! В фильме есть всё, о чем говорят зрители после просмотра фильмов Тарантино, и даже больше. Тарантино в очередной раз показал себя как великолепного режиссера: его герои, хотя и не так эмоциональны, как в Криминальном чтиве или Джанго освобожденном, но они живые, чувственные, со своими проблемами, целями, мыслями и переживаниями.

1
16.07.2018, 14:44

Я не знаю, что они хотели показать этим фильмом, я знаю, что это полная чушь, и что фильм полностью провальный. Это полный кошмар, так как я была на сеансе и мне стало плохо, потому что он настолько ужасен, что когда я выходила, то плакала. Если вы хотите увидеть хоть что-то хорошее, посмотрите на Паранормальное явление 2. Просто ради интереса. И, пожалуйста, посмотрите на реакцию людей, которые его посмотрели.

1
01.09.2016, 14:25

В конце фильма у главного героя спрашивают Что вы чувствовали, когда делали то, во что никто больше не верил?. Он отвечает: Я чувствовал, что меня все предали, кроме одного человека. Этот человек был я. А что насчёт чувств, которые вы испытали, когда тот, кого вы считали единственным человеком, в кого верили, вас предает? Он думает: Она меня ненавидит? Да, это самое сильное чувство.

1
Добавь свой комментарий!