Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Zum Kuckuck mit der Liebe (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 3 февраля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что бывшая жена, не пожелавшая возвращаться к мужу алкоголику, пытается ночью увезти в свой домик его запойного сына. Однако, недалеко от своего домика она натыкается на дорожный знак предупреждающий об опасности, и далее мы всё узнаем из уже знакомого нам рассказа о Кельне и его окрестностях. Пока она извиняется и прощается с ребёнком, ей хватает ума не сажать его в машину, а нести, на руках, в домик, зажав в зубах пучок газеты. Не помню, чтобы мне приходилось слышать подобное, однако, это достаточно оригинальная трактовка, и я всегда мысленно ставил знак равенства между стоящими на дороге знаками, предупреждающими о близости к опасному участку дороги, и опасностью, стоящей за ними.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хайо Гис

В главных ролях
Бернадетт ХирвагенЯн Грегор КремпРита РуссекРюдигер ФоглерЙохан Фон Бюлов
23.03.2016, 02:05

После того как я посмотрел трейлер, я заказал билет и поехал в кинотеатр. Там мне сказали, что этот фильм покажут в кинотеатрах Москвы в январе 2013. Я был очень удивлен таким событием, т.к. не знал об этом фильме. В конце концов, я решил, что это знак свыше, и купил билет. Фильм оказался просто потрясающим! Не ожидал после трейлера увидеть это кино. Он очень сильно отличается от всех фильмов, которые я когда-либо видел.

6
19.12.2019, 22:22

Не слишком мне нравится в современном кино, когда герои могут делать себе пластику лица чуть ли не ежедневно. В некоторых случаях, это даже становится навязчивой идеей, о которой они не могут забыть долгие годы. А уж если это еще и пластический хирург, то просто караул! Если бы мне довелось посмотреть такой фильм, я бы просто возненавидела его.

5
29.08.2016, 22:24

Фильм За двумя зайцами снимался в Одессе. Этот город был показан во всех сценах фильма - начиная от старого порта и заканчивая неким пляжем, где сидят артисты. Также Одесса фигурирует и в сцене первого свидания. Если честно, это уже не первый раз, когда я вижу Одессу в фильмах, так как этот город часто появляется в фильмах про футбол. Но эта сцена в фильме меня особенно поразила.

5
20.08.2020, 04:32

Мне понравился. Такой своеобразный, с лёгким привкусом драмы, как и подобает фильму про любовь. Есть много прекрасных мест и персонажей на экране, но сюжет немного предсказуем в целом. Я не могу сказать, что фильм плохой, скорее всего я не досмотрела его до конца, так как всё показалось как-то слишком затянуто. А вот концовка очень порадовала. Было весело наблюдать, особенно когда девушка в конце фильма призналась герою в любви.

5
21.02.2014, 16:22

Половину фильма я хотела разорвать на мелкие кусочки, вторую половину - застрелиться. Я хочу добавить - что-то вроде Что-то типа этого. И это не потому что не понравилось кино, а потому что он был достаточно скучным. Но это лично моё мнение. Фильм на любителя, для которого и снят был. На одноразового зрителя.

4
25.09.2015, 23:34

Это действительно очень хороший фильм. Любовь, как вы ее понимаете - это фильм о человеческих отношениях, но он не столько для женщин, сколько для мужчин. Я никогда не смотрела этот фильм раньше, поэтому была очень впечатлена. Мне понравилось, что каждый человек из окружения главного героя имел свою точку зрения и был готов ее обсудить. Думаю, что этот фильм будет интересен и женщинам, и мужчинам.

4
22.11.2013, 21:01

Фильм про любовь, настоящую и искреннюю. Фильм - откровение. На мой взгляд, главная тема в нём - это семья, её ценности, проблемы. В этой картине затронуто много важных тем, которые актуальны для нас в наше время: отношения в семье, взаимоотношения мужчин и женщин, духовные ценности, воспитание детей, семейные традиции, проблема отцов и детей и многие другие. Актеры подобраны очень гармонично - каждый на своём месте.

3
31.10.2017, 00:10

Я не очень люблю фильмы такого жанра, а тут уж совсем всё скудно и уныло. Сюжет: три человека, которые в детстве по-разному попали в плохую компанию и теперь им снятся одинаковые сны. В одном месте сходятся два человека (один мужчина, другой женщина), и у них начинается игра. Один из них должен найти другого среди десятков одинаковых людей. Второй тоже должен это сделать. Если он найдет, то это считается удачей, если не найдет, то тоже считается удачей. Оба игрока выигрывают и проигрывают.

2
09.01.2019, 12:26

На днях посмотрела потрясающий фильм Zum kuckuck mit dem Leben, который мне посоветовала посмотреть подруга. Фильм рассказывает историю двух братьев, но не обычных. Один из них, в детстве, перенес тяжелую эпидемию, которая оставила на нем свой отпечаток. Он стал замкнутым и немного странным. Второй брат - не такой как все. Уже много лет он живет один, никого к себе не впускает, не желает ни с кем делиться своим временем и мыслями.

2
29.09.2012, 23:17

Фильм - как всегда хороший, но к сожалению немного скучноватый. Не могу назвать его шедевром, но и плохого ничего не скажу. Я его посмотрела впервые в кинотеатре, хотя знала наперед его сюжет, но все же было интересно. Мне было все равно, что происходит на экране. Так что просмотр удался на славу! Теперь о сюжете: О сюжете можно сказать, что он обычный, не захватывающий. Здесь нет неожиданных поворотов сюжета и закрученного сюжета. Все просто и обыденно.

2
Добавь свой комментарий!